Перворожденные 15.05.10

Тема в разделе 'Смотреть', создана пользователем Илуватар, 16 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    да с твоей стороны оскорблений не меньше.... как ты сам говорил, про **бревно в чужом глазу**. не замечал? просто уже цитировать заепло, если честно...
  2. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    у мя нервы железобетонные в отличае от тебя. по крайней мере я не опускаюсь до прямых оскорблений брат. а сейчас ты просто пытаешься себя оправдать , ни больше и ни меньше.
    Фианор, брат, ответь мне почему вы ругаетесь на форуме со всеми гильдиями ЛЮМИ, за исключением Техов?
    ЗЫ утром прочитаю, а то с утра в школу. :)
  3. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    он тебя брат? Х_Х
  4. FearNor ВоЕ ГМ гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Питер
    Почитай начало топика прежде чем что то утверждать.Начали вы в топике о гв(пруфы нужны?).Потом зависть с Диспелом продолжили тут(только Зависть свой пост стер).Не суть,далее меня назвали балоболом итп(хотя в моем первом посте не было никаких оскорблений,лишь комментарии к мувику,весьма сдержанные).Далее вы начали троллить,требовать еще пруфов когда вас было немного и мы вас сливали(вам дали такой пруф).При этом вся беседа с вами велась очень сдержанно,несмотря на провоки.
    Азурку я защищать не буду(к тому же по нему нельзя судить о нашей гильдии(он недавно с нами).И начал нести куету он только после поста Лысого "Эльфы сосут".
    Следите за собой в первую очередь ну или читайте не через слово и не только то что вы хотите видеть.На протяжении почти всех первых страниц топика Илу и другие эльфы всего лишь отвечали вам на ваши оскорбления,НИ РАЗУ не перейдя грань.
  5. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    Макс, приписку глянь))))))))))
  6. WellKnow i am 3aBucTb

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    251
    Хватит тролить, итак понятно, что первороды гавно :(
  7. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    при чем тут грань??? в своих первых постах, ты забалаболился. перечитай теперь ты внимательней.
  8. milky мололоко

    На форуме с:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    /dev/null
    Редактировать посты умеют все ;)
  9. Чугун

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    94
    >>>О да.Когда это вы пытались нормально разговаривать?О.о
    Угу,а то что вы побежали и спрятались за замок когда мы зашли в него?
    ТО есть ты считаешь если враг тебя натянет это не враг?...
    Смотри на вещи реально!
    Оскорбления нет,чем тебе не нормальный разговор? м?
  10. FearNor ВоЕ ГМ гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Питер
    а действительно ПРИЧЕМ тут ГРАНЬ.Ты наверное и значения такого слова не знаешь.
    Обьясню в последний раз.Я сказал что вас мыли,сказал,что мы потеряли замок,причем ЭТО ЕСТЬ на мувике.Ни одного слова,которое не мог подтвердить мувик я не сказал.Тебя это задело,очень сильно и ты как и другие эморизы начали поливать говном называя меня балоболом итп,непонятно к чему приплетая ЛП\зигу,онлайн итп(про онлайн я уже три раза сказал наверное),хотя я сказал что мне пох!Так же как и вам на наши проблемы было пох.

    Волченок,прекрашай жить в своем тролличьем мире.Ты оскорбляешь меня и мою гильдию постоянно(90% случаев у нас за спиной),к месту и не к месту.У нас со всеми мир кроме вас и ваших подхалимов(скажу так ок).И на форуме мы вообще пишем раз в год в отличии от вас,поливабщих своими фекалиями всех и вся каждый день.
    П.С.В обшем вы унылы,накопите пупахетов,а то кончились они похоже.Качайте свой тролличий скилл.А я буду заглядывать и разбиратся с вами время от времени,только приводите больше троллей (ну хотя бы штук 20 и побольше "сочувствующих"),чтобы мне не было так скучно.
    Ариведерчи.
    П.С.4,5к просмотров хорошее число!
  11. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    ты реально туп...
    про слова: сам не знаешь, не глаголь...
    что ты мне в последний раз втираешь? то что мы деф не с 1 раза прошли? хочешь улсышать **МОЛОДЦОМ?** услышь....
    на счет лп\зиги: ты реально тупой.
    на счет онлайна: тебе пох, а ты пытался доказать, что мы взяли кетаем, больше вас.... ЗАДУМАЙСЯ, КОГДА ГИЛЬДИЯ МЕНЬШИМ ОНЛАЙНОМ БЕРЕТ ВАС. ЭЛЬФЫ, ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ОН ВАШ ГМ? тупо пустослов....
    пс: и на ващи траблы мне тоже глубоко срать. так же как и на тебя. ты не умешь разговаривать на форуме, на гв твоя гилдия ничего не добилась... *ЗА 6 ЛЕТ* и сколько вы тут, вы хоть 1 ГЛ собрали????
    ОТвет: НЕД.
    Итог: Нуб.

    **я заепался объяснять деграм, что такое гв... пойду в кс погамаю.... фианор, на твои посты уже в лом отвечать... пишешь глупости.. успокойся....
  12. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Сколько в эльфенке ненависти и брезгливости то xD
    А сколько слов "говно" и не пересчитать. ~

    Над тобой хаха ловит пол форума. Без шуток. Это действительно так.
    Жалко мне таки твоих подчиненных. Читать про какие-то эпические форумные сражения от своего лидера на общем форуме. Хотя, с другой стороны, на сражения в других местах первороты не особо способны. Посылания в известное место. Оскорбления. От, с позволения сказать, лидера гильдии. Противно должно быть. А еще какие-то 6 лет. Судя по этому рвению победить на форуме это только становление гильдии, а не "6 лет".
    Цирк.

    Спокойной ночи. Не шалите тут.
  13. MekeMeGood Memories

    На форуме с:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Outlaw В моем сердце навсегда!
    омг)
    эльфята уге))
  14. 3aBucTb ~spz Это не я люблю наркотики!

    На форуме с:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    837
    Адрес:
    Это наркотики любят меня!
    ок босс, идем спать.
  15. Bugs Bunny

    На форуме с:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    343
    ахахахахахах) ой кто то пися, о писа

    п.с. тема агонь с института приду почитаю
  16. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Да тема агонь. с 7 до 8 утра сидел осиливал. Вы потратили час моей жизни!!! Это повод для гордости.


    2ГлаварьЭльфов
    Чаще вынемайте мужской половой орган из своей головы, а то вы настолько к нему привыкли, что даже не замечаете его тамошнего присутствия.
    мне очень горестно за хороших ребят в гильдии Перворожденные, которым приходится отвечать за слова своих гордых и глупых Лидеров-имбицилов, безустали метающих бисер перед всеми теми кто их итак в грошь не ставит.

    Теперь мы будем чаще приходить и воевать с вами в поддавской манере, чтобы ваше чсв все росло и росло, а то на форуме редко что достойное есть почитать.
  17. FearNor ВоЕ ГМ гильдии Перворожденные

    На форуме с:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Питер
    2Диспел,да уже понял ,что ты убог.Я понял о чем ты плакал 16 страниц!"У нас было ЛП,а у вас зига,поэтому мы вертелись!"Просто я не мог понять,что человек тыкающий мне что мне делать с вылетевшей брагой может не понимать простой вещи-что можно точно также посадить кого то на зигу и не писать тупых отмаз.Ты мог бы посадить на зигу 2х снипов(очень овнящие ребята в атаке)),либо кого то из чампов,либо хв,но ты этого не сделал,а предпочел плакать что у вас не было зиги,а только ЛП.Далее-я никогда не пытался доказать что вы взяли нас китаем,это очевидно любому умеющему читать) Я конечно понимаю,что тебе надо очень сильно постаратся оправдать свои фейлы как гв кома,но у тебя мозгов нехватает...
    Какой может быть с тобой разговор далее...я просто не представлял что ты настолько глуп.Знал бы-вообще забил сразу же.
    2Оззборн,наконец то дождался пока я уйду ,чтобы писнуть что то кроме какой-нибудь односложной хни?Я рад что ты способен связать больше двух слов,жаль только что опять написал херню=)И да,ты повторяешся.
    2 Киска,вот наконец то ты и вылез,родное сердце!Я дождался этого!=)) А то все по углам да по углам шкерился...
    Для человека который делал минет вражеской гильдии(причем со скринами и на полном серьезе)за глку(!) весьма странно писать что то о мужском половом органе в головах у других.Хотя я понимаю это для тебя больная тема!=)
    "безустали метающих бисер перед всеми теми кто их итак в грошь не ставит"
    Давай-ка разберем кто тут и что метает,а то ты походу на своей волне,киса моя.
    На ОДИН мой пост(весьма безобидный надо сказать) сразу же сагрилось 10 ваших троллей и подпевал=))) Бросившихся что то с пеной на губах доказывать мне(несмотря на то что они как бы меня "в грошь не ставят") А если посмотреть глобально,то на один мой пост в 5 столетий приходится 100 постов ваших троллей(т.к я пишу очень редко,а они про меня(или мою гильдию каждый день практически).Так кто метает то?))) И кому пофигу?))
    А за наших ребят не печалься,лучше о своих пекись,я уверен если ситуция на сервере изменится и на верх поднимется какая нибудь другая гильдия(не обязательно мы),то весь ваш зерг,вся эта шваль выстроится туда в очередь и будет молить чтобы их приняли.Потому что у тебя гильдия рабов(я тебе про это уже говорил) и быдла.Такое уже было с нашими врагами на другиъх серверах.Да пока они на коне-их зерг,они пишут на форуме быдло посты и понтуются.Но как только мы их сломали-они выстраивались к нам в очередь,чтобы попасть к нам(конечно мы всех футболили,но не суть).
    "Теперь мы будем чаще приходить и воевать с вами в поддавской манере, чтобы ваше чсв все росло и росло, а то на форуме редко что достойное есть почитать."(с) Киска
    Для тех кто не понял-это заявка на будущее,чтобы потом при каком то вашем сливе сказануть-"А МЫ ВАМ ПОДДАВАЛИСЬ,Я ПИСАЛ!" Ты удивительно уныл для ГМа гильдии,Человек считающий себя киской.

    Охх,как же вы все некчемны, эморизы,я надеялся что хотя бы ваш кхм...ГМ сможет что то более путевое писнуть,но видимо не судьба!
    Все что я хотел сказать-сказал.

    Вертитесь ,тролли!
  18. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    Бугагага? ты реально не понял, даже перечитав? ну это грусть-пичаль наводит....
    ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕДАЛЕКИХ(мб капсом поймет?):
    единовременно вылетевшую брагу заменить можно в секунду, а про зигу, ты не задумался, что у тех же снипов нету мультов клоунов, и с зигой? твои попытки меня в чем то уличить, как всегда ФЕЙЛ.
    мне оправдывать нечего, Просто твой мозг не способен понять всей картины происходящего.
    плачешь ты, я обоснованно тебя душу фактами. и да, Рад, что за целую ночь ты это понял.В итоге повертелись вы не так ли?

    БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА

    ЖАРА С САМОГО УТРААААААААААААААААА!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!
  19. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Брат! Доброе утро! я так счастлив лицезреть твои посты!
    так вот брат - отличительная черта гильдии Мемориз в том что наш костяк - не меняется уже так года 3 :) еще с оффа когда мы были в али.
    А какие посты на форуме пишеш ты? "не быдло" ? твои посты не понт? ломаете вы нас что то слишком долго...
    ЗЫ Единственный раз вы одержали у нас победу когда отобрали дачку в Юльбриго, и то мы остались с другим замком всё остальное время вы ничего не можете с нами сделать, и когда у нас был зерг и когда небыло. и поверь к таким "эльфам" которые "эльфят" на форуме почище быдло троллей - очереди никогда не будет. вам нечего людям предложить кроме костплея и походами на орк хиро в 7 человек!!! :)
    Интересная штука брат Фианор, заметь мы тролим тебя и твоего ГМа, а ты оскорбляеш ВСЮ нашу гильдию, так что брат ты не прав. у нас в гильдии прекрасные отзывчивые люди, не чета тебе и твоему ГМу. Просто от ненависти ты уже себя не контролируеш, брат.
  20. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Ух, эльф, ты мне поднял с утра настроение xD
    Жги дальше. Пойду за сигаретами схожу.
Статус темы:
Закрыта.