Перворожденные 15.05.10

Тема в разделе 'Смотреть', создана пользователем Илуватар, 16 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DuМu4

    На форуме с:
    18 май 2010
    Сообщения:
    9
    В общем...
    2Диспел - 1. Кого-то волнует, что у вас не было зиги? - нет, это волнует только вас. Захотели получить фана разделением состава -получите, только теперь не надо пенять на то, что составы были не сбалансированны. 2. Сливались половиной своего состава в МГ от первородов? - сливались, чего спорить
    2Эльфы - 1. Жалуетесь на отсутствие у вас пурпл? - Замок для вас не важен, так не нойте, что у кого-то они есть, а у вас нету (ведь замок для вас не важен). 2. Наконец признайте все ваши фейлы, на которые в топике указывали и далеко не 1 раз и хватит пафоса
    2Моялюбимаявальхала - с момента моего появления на сервере - вы НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО ничего не представляете из себя на ГВ, только форум и всё. Вы убогие нищеброды, выкладывающие свои ниочёмные мувики и тупейшие скрины с явными фейлами.
    2Эльфы и Моялюбимаявальхала - то, что вы рулили хрен знает где, хрен пойми когда и хрен пойми как - сейчас это не значит ничего.
  2. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Мувик-то стОит качать?
  3. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    На первой странице есть ссылка на рутуб. Мувик убог: всё время деф первого гейта, показаны эпические сливы одиночек и быстрое размытие эльфов, если заходит какая-либо гильдия.
  4. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Спасибо, Ринсо.
  5. Чугун

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    94
    Поржал отдуши =)
    Особенно над этим:
    я уверен если ситуция на сервере изменится и на верх поднимется какая нибудь другая гильдия(не обязательно мы),то весь ваш зерг,вся эта шваль выстроится туда в очередь и будет молить чтобы их приняли.Потому что у тебя гильдия рабов(я тебе про это уже говорил) и быдла.Такое уже было с нашими врагами на другиъх серверах.Да пока они на коне-их зерг,они пишут на форуме быдло посты и понтуются.Но как только мы их сломали-они выстраивались к нам в очередь,чтобы попасть к нам(конечно мы всех футболили,но не суть)
  6. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    FearNor
    Люмонь писю дальше на свои героические (Героиновые?!!) победы на других серверах. Тут ты - никто.
    ой нет, ты не никто. Ты "ЭлЬФиЭчКа" шликающая на свою ВаРиЛоЧкУ, и сикающая выйти на 2.0.
    Вон одно время все фаблов овнили на форуме, ниче пацаны вышли на вое, и ниче хоть они и за щеку берут своим 20 онлайном, но зато бабами их ниукого язык не поворачивается назвать.
    Ваша же гильдия - ЕдИнСтВеНнАя из тех у кого 20+ онлайн и которая за уже полгода как на серве и боится выйти на 2.0, лепя отмазоны про работы учебы вечерний дроч, и пытаясь кому то чего то доказать на форуме, при этом прикрывая свою орчью морду - красивым эльфиским лицом.
    Да, это прямой выпад в сторону лишь 1-2 человека, а не на всю гильдию. Люди у вас может и хорошие в гильдии, но вот голова гильдии - просто лицемерные падонки, пудрящие мозг своим людям, зомбирующие их, тем самым сохраняя хоть какую то целостность.

    Умереть в стена!
  7. DuМu4

    На форуме с:
    18 май 2010
    Сообщения:
    9
    А просто на форуме кидают понты только Эльфы, НЕДОлучшиевоины, вы и раги
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    То есть из Рейдж вас всё-таки выгнали?))) И куда же теперь влилось это чудо?))) Кому свезло так свезло?)))
  9. DuМu4

    На форуме с:
    18 май 2010
    Сообщения:
    9
    Хм... это с чего ты взял? Просто я себя не ассоциирую с рагами на 100%, всего месяц у них. А говнить я вас начал, находясь ещё в аутах (и заметь по делу)

    Во откопал, крео заходит в свой же деф с гомункулом. ТОПЧИ ТРАПЫЫЫЫЫЫЫ
    [IMG]

    Юпом по щам! Чамп тупо втыкает и пофигу на порт Ололо это явно лучшие воины
    [IMG]
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Не интересные скрины, давай ещё!
  11. DuМu4

    На форуме с:
    18 май 2010
    Сообщения:
    9
    Да пересмотри все видео от вашей ги, такое сплошь и рядом
  12. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Покажи видео от себя?! Посмотрим на игру профи))) А то по скринам лишь видно нубо профа с минимумом расходки. Которого почти убили виз и крео без браги.
  13. DuМu4

    На форуме с:
    18 май 2010
    Сообщения:
    9
    Зачем мне видео, я не кричу как я охуенен и т.д. Я просто говорю, что ты и твоя гильдия говно, совершенно не понимающая что, как и когда надо делать. К тому моменту я был на сервере всего неделю. И даже играя всего неделю я смог постелить лп, протоптать трапы и отдиспелить половину вашей никчёмной гильдии. При этом даже успевая писать в чат и лениво кушать поты.
    И заметь - почти убили
  14. Чугун

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    94
    Становиться еще интереснее...=)
    Теперь спорят Раги и Вальхи,что же будет вечером =_=
  15. DuМu4

    На форуме с:
    18 май 2010
    Сообщения:
    9
    Я выражаю своё собственное мнение
  16. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Заметь, мы тоже этого не кричим. Причём я тебе уже разок даже объяснял. Под фразой лучшие войны я понимаю тех, кто: не предаст, не кинет, не подведёт. А ты под этой фразой видимо понимаешь ногебаторов. Которыми мы не являемся и не будем ими, потому что мы выше этого.

    Но ты - маленький и глупенький, тебе хочеться нагибать, ты аж писаешься от радости, что отдиспелил половину нашей гильдии, рад до слёз от того, что проложил ЛП. И просто фапаешь на то, что тебя не сразу убили. Ты - нагебатор. Не более. Тебе никогда не стать лучшим войном, потому что ты - мелкая никчёмная личность. Слизень такой. Говнецом от тебя за километр разит. С тобой даже общаться то не очень приятно. Не то, чтобы в одной гильдии с тобой быть.


    Что же касательно того, что мы можем и умеем - мы демонстрируем в игре. И многим нравиться. А твоё мнение - ващепох)))
  17. DuМu4

    На форуме с:
    18 май 2010
    Сообщения:
    9
    Вы не выше этого, вы просто кривые нищеброды, которые не могут никого нагибать из-за своей криворукости. Так бы и написал в приписке - Гильдия ущербных набирает таких же ущербных для совместного получения люлей. Но в своей ущербности мы никого не предадим, не кинем и не подведём (вплане как сосали вместе, так и будем сосать). Смысл ходить на гв? Вы же не нагибаторы. Идите со своими "воинами" вышивайте крестиком и не пишите о том, как вы размываете фаблов.

    Да уж я явно не чета вашим "воинам", если прихожу и делаю то, что должен, исходя из функций своего чара.

    Ну ясен перец. Какой же убогий, назовёт другого убогого убогим. Взаимовыручка, нас много и на фоне всеобщей кривизны, моя кривизна не будет так бросаться в глаза


    Забанен на неделю. Будь толерантнее, дружок.
  18. MekeMeGood Memories

    На форуме с:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Outlaw В моем сердце навсегда!
    Жара))
  19. Оксана Ласточка

    На форуме с:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    207
    Эльфийское терпение и вера в то, что он сможет донести до остальных свои мысли, которые безусловно неимоверно важны, помогают ему писать таки посты.

    Эльфы живут в разы дольще людей и со временем появляются выходцы из эльфийского народа, которые пытаются донести до нас с вами свои познания и своё виденье реальности.

    Кроме того, люди, развив технологию и отвергнув правление эльфов, которые великодушно позволили нам вести самостоятельную жизнь (много лет назад), возомнили о себе бог знает что. И по сей день раздувшееся самомнение людей мешает хорошим взаимоотношениям с эльфами. И как пример этого - постоянные разногласия и споры с эльфами на люмифоруме.
  20. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Он приходит с пакетом,
    в котором прячется зима.
    Вода, ложка, вата
    и тишина. ©
Статус темы:
Закрыта.