эльфы вампиры

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Rudik, 19 май 2010.

  1. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    потому, что красивая реклама: http://www.lumiro.net/hz/info/#s4. "защитники света и добра"! "таинственным силы тьмы"! (про то, что будут убивать в городе на респе и в кафре там скромно умалчивается) а новички на то они и новички, что еще не во всем разобрались и доверчивые, вот и ведутся.
  2. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    в принципе так-то оно так, но караулить на респе чампов, да и ещё и сигать за ними в варпы, чтобы любой ценой помешать качу или слить игрока, это уже по-моему крайняя степень отмороженности и стукнутости на всю бошку)
  3. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    взял расу - выживай, зашёл на арену - скачай кликер, не?
  4. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    ты не понимаешь, вампиры для эльфов - те же мобы, они должны быть уничтожены. жалкие бездушные куски мяса - они просто хотят убить тебя, и сами не заслуживают ничего кроме смерти. мне нравица играть рефлексами, инстинктами, агрессией (ну естественно всего в меру), ставить перед собой недостижимые цели, и добиваца всего с немыслимой подлостью и жестокостью. так и только так я вновь могу чувствовать себя живым!!!
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    это по твоему получается: зашел на арену - иди в бан без анбана :) а без кликера на арену никогда не пробовал?
    нет, дружок для арены много чего нужно, но вот нарушение правил в этот список отнюдь не входит.
    про расу я соглашусь. выживать придется. но не в городах, которые всегда и везде (ну может за исключением самых отмороженных хайрейтов) нейтральны. город это место, где можно спокойно отдохнуть, восстановить силы, подготовиться к бою. вот зачем нужен город, а не для того чтобы фармить респ и кафру.
  6. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    тема изначально хитрожопая:

    я взял расу и 4 часа в день меня валяют фармят на респе - как-то трудно к этому серьезно отнестись

    ну зажали на респе, зашел другим чаром и пошел качаться... а "фармеры" стоят там как идиоты, ждут когда ты выйдешь из сумрака)) и кто кого поимел?

    или другой вариант
    видишь, какие-то ребята, ждут что кто-то другой расы среспится, зовешь друзей, подходите другой расой и фармите фармеров))
  7. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    2Temir Неужели хоть кто-то адекватный?)
    Закрыли б тему уж, а то уже пошло тупое набивание постов и срач а ля "за" и "против". А как известно:
    Голосования на Люми не катят © LuzZza.

    Да и... Нафиг менять что-либо? Нытики найдут другую эмо-проблему.
  8. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    а я делаю так: своему кроссу варилке набираю лута до 30(31, 28, 29) числа и беру эльфа, варюсь и на следующий день беру человека xD
  9. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Мой кросс варилка всегда Эльф, и мне это ничем не мешает.
  10. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    бггг. всё радуеца свое защитнице от бана - сынок-сосунок. я кликер не использовал и использовать не буду, просто странно что за него автобана нет.
    и снова ноет типа: "выделите мне пронту под госпел, а то после каждой смерти я в слёзы и ухожу на мульта"
  11. Say Me Chek

    На форуме с:
    20 май 2010
    Сообщения:
    16
    всё ещё ноете?
  12. Niko Chan Action

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Про гостинку +
    Опять весь топик свелся к "форумному пВп или засЦал"
  13. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    или натурал*
  14. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Респект тебе, Маги! :) С тобой весело ночью. Скоро одену снипа-вампа - готовься, бгг.
  15. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Да, кстати, если введут "островки беззаботности" в гостинках - я первый встану на ее пороге и буду убивать каждого подбегающего к ней эльфа. А в случае опасности зайду внутрь.
  16. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Yeah~
  17. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Напоминает один афоризм с бородой: Если твой начальник последняя сволочь, никому об этом не говори! Лучше дождись, когда это скажет кто-нибудь другой, и тогда расскажи начальнику.
  18. MekeMeGood Memories

    На форуме с:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Outlaw В моем сердце навсегда!
    мде, я вот с вас порожаюсь)) хакуя спорить если ниче не измениться))
    умирали? будете умирать)
    убивали? будете убивать)
  19. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Спасибо, кэп.
  20. ilyazh

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    5
    А можно ли отказаться от расы? Выбрал чисто случайно - нашёл пнц новое в лесу. :lol: Конечно это смешно, но хотелось бы узнать возможно ли вернуться "в люди"?