Крео ДПС (так же есть варящий) Ищет ТОП ГВ гильдию

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем трэйдМА, 24 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Да, сейчас мой персонаж если я не ошибаюсь как раз находится в гильдии НР. Рекс вызывали всегда уважение и мою симпатию. Всегда старался обеспечить себя сам, начинал с нуля, никто не помогал (да я и сам этого не хотел) Первый спил импа был на обычном сине, тогда я его увёл у ЛК с берсом, считаю, что это был чисто отобранный имп. Из Джастис ушёл после того, как понял, что ГМ неадекватен, к сожалению ника не помню, помню только, что ник был бредовым, потом ГМ сменился, на очень адекватного и хорошего человека, если не ошибаюсь Снайпер с ником Робин.
  2. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    К сведению: Со мной здесь же играет тот человек, который вобщем-то и привёл меня 3 года назад в РО.
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Мидия неадекватен был :D
  4. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Вот ! Точно, он! Кажется паладин, да ? В общем-то из-за него был весь сыр бор в гильдии. Слишком зазвездился. И опять же повторюсь - давайте по топику, пообщаться с вами или без меня вы можете в аське - как со мной, так и между вами.


    Так же тех, кто отписывался тут с приглашениями прошу чаще смотреть собственные форумы. Я слежу буквально каждую минуту за изменениями в темах, отписаных мною.
  5. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    В моих интересах, чтобы осенью на Люми ещё были боеспособные соперники ))
    1) 850 слимов на ГВ, в принципе, мало. Тех же мастел у цыганки уходит на ГВ 2.0 от 1к до 1,6к, не считая ягоды и сиды.
    2) Что касается паладинов, приведу фразу Colorless'а:
    3) Людям, которые на ГВ экономят расходку, вообще не следует быть в гильдиях хоть как-то претендующих на топовость, глупо же искать выгоду в 1-2кк между слимами и мастелами.

    Не мне давать советы, но налог в гильдии, имхо, следует оставить только для ФП и покупки каких-нибудь редких вещей, а рядовому игроку выбирать: сдаёт ли он налог (и выигрывает по деньгам) или обеспечивает себя самостоятельно.
  6. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    12кк налога? О_о
    У нас как бы тоже есть налог на слимы,но помоему 12кк это перебор,да и,по личному опыту,12кк на лесавках за 2 часа не набьешь,тут нужно минимум 3 часа и малый онлайн в это время,если же сервер в пике онлайна,это может занять и 5 часов.

    По теме,приглашаю к нам в гильдию,Universe,www.uneverse.clan.su (название скоро изменится),дружный и опытный коллектив,частые походы на качи\мвп,топовая варилка,так же помогаем с варкой адов на ГВ,более подробно обо всём на нашем форуме.

    Удачи.
  7. Shikar

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    451
    Рассмотрим заявку
    http://elvesempire.ucoz.ru/forum/10
  8. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Меня умиляет гильдии которые пишут про чатые походу на МВП...МВП гильдия только одна и это ВФ,остальные тупо для галочки пишут,что на МВП ходят
  9. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    да тебе же сказали, что самые пяздатые тут это меморайз и вальхалла, дальше гилти и фаблы. Были еще раги, но их теперь нет.
    У остальных едва ли можно чему то серьезному научится.
  10. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Я понял, и учёл то, что ты сказал. Заявки в эти гильдии я уже отправил, жду ответа. А насчёт остальных ты зря ) В каждой гильдии бывают самородки ^_^
  11. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    В "походах на МВП" не имеется ввиду что мы пасём МВП сутками,но гильдия часто собирается на всякие мвп,которые можем найти,это к тому что в гильдии есть командная игра,к тому же под этот пунк попадает абра,которая у нас проводиться раз-два в неделю,мб больше,зависит от времени.
  12. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Фриони это как бы не Мвп,да и порингов толпой пинать не круто... Абра..хм...чёт не верица...
  13. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Самсунг вырубай наконец куйняписательский мод, ты из темы в тему одну и туже тупость пишешь. Че ты докапался до гильдии и их мероприятий, это их дела порингов бить или топ мвп порабощать. После твоего недотрольства о нас и говорят что мы зазнавшиеся чмыри, которые передергивают на собственную невъепенность. Можно иногда сказать какой ты крутой унизив слабого, только вот респекта это не прибавляет, а если делать это постоянно - респект убивается в ноль.
  14. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Я где-то писал,что наша гильдия неебацо крута и я неврот ипаться отец? Ты помойму меня путаешь с кем то
  15. Lex Торговец черным деревом

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    107
    Адрес:
    Масочусец
    http://fableguild.clan.su

    ждем заяву
  16. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    твое надмение в постах и то откуда ты - дает людям прямую наводку на мысли о том какая у нас гильда. Хотя 95% людей у нас спокойно играют, никого не обижают и не подъебывают что кто то полный неуд тока порингов бьет.
    иди стеби отцов всяких которые приходят и орут что они батяни, вот в подъебе таких перцев я тебя и сам поддержу. А тех кто старается играет чета там делает - ну просто некрасиво.
  17. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Логи,Фрик говорит чистую правду,именно изза таких людей как ты вас и льют грязью,обзывают эморями и не хотят иметь с вами никакого дела,ты выставляешь себя и свою гильдию как зазнавшихся "папок" которые считают что они не достойны сидеть на одном форуме с нубами которые пинают порингов.
    По поводу того,верится тебе во что то или нет,то что наша гильдия не выебывается в ГВ топиках,и не троллит на форуме,не значит что мы нубы и что на нас нет на сервере,просто мы считаем данный выпендрёж бессмысленным и унизительным для самих себя же,мы не расписываем наших проблем или наших достоинств на форуме.
  18. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Ребята, повторюсь в 100500 раз, давайте без оффтопов пожалуйста! Это всего игра, и личные неприязни, даже в просторах интернета из-за неё - это смешно...
  19. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Логи, а между прочим, убивать порингов, это целая техника, так что не надо тут xDD
  20. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Предлогаю тебе показать где я писал,что гильдия мемориз "то сё пятое десятое,ну кароче всё то,что ты сказал что я пишу".
Статус темы:
Закрыта.