Крео ДПС (так же есть варящий) Ищет ТОП ГВ гильдию

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем трэйдМА, 24 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Не трогать Самарских!)
  2. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    и всё равно Мидия неадекват.
  3. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Фрик и Самсунг, а ну кыш оба из этого топика. Выпорю!
  4. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Завершение.



    В общем если больше ни у кого предложений нет и не будет в предстоящие 2 часа, тему закрываю. Споров между собой много - по теме мало, буду исходить из предложенного. Всем, кто отписался с приглашениями просьба зайти на собственные форумы гильдий и посмотреть заявку, так же отписать все "за" и "против".

    З.Ы. Всем, кто отписался именно по теме - огромное спасибо за то, что не поленились и за то, что я вам хоть как-то интересен.
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    1) а в чём смысл писать заявку сразу в несколько гильдий?
    2) а нам не написал)))
  6. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Тоже мне напугала ежа головой попкой.
    Я может только и желаю чтобы меня выпороли?
  7. Sony Новый Logitech

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Жуковский!
    Тоже не понятен смысл написания заявки сразу в несколько гильдий...
  8. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Поступил вопрос такого характера: Как я понимаю ты подал заявки в разные гильдии, чего ты добиваешься такими действиями, и определись уже куда ты хочешь.

    Чтобы больше не поступало таких вопросов (вопрос этот я считаю очень даже хороший и правильный) объясню: определиться - я уже определился, я хочу в топ ги, где я смогу чему-нибудь научиться, это первое; второе - если я подам заявку в одну гильдию и в ней мне откажут по каким-либо причинам, я же должен расчитывать, что есть ещё какой-то вариант для меня.

    Если я не прав - критикуйте.
  9. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Я написал свою заявку тому, кто меня пригласил, это было утром, простите, на форум я забыл зайти, как вернулся с учёбы. Обязательно я её сейчас напишу, ответ на ваш вопрос см. выше.
  10. Sony Новый Logitech

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Жуковский!
    По мне,так надо выбрать одну гильдию(не обяательно которую тебе предложили тут) и писать туда заявку,будь я ГМом гильдии и увидя,что человек подал заявку в н-е кол-во гильдий сразу я бы тебя не взял бы
  11. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Во всех серьёзных гильдиях принято отказывать в заявках, если соискатель оставил заявку ещё у какой-то другой гильдии (у кого-то это в правилах прописано, у остальных - не гласно). Общий смысл в том, что серьёзные гильдии требуют серьёзного подхода. И им нужны люди, которые хотят именно к ним. Серьёзные гильдии не очень любят, когда к ним приходят под лозунгом "да мне пох к кому, главное чтобы топовая, да и для надёжности сразу во все подам".

    Вы ведь не в университет поступаете, где всё зависит от того, пройдёте вы или нет и где на вас всем пофиг. Вы ведь в команду принимаетесь, у же с порога такой плевок им в лицо)))
  12. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Чтож, это право каждого... Значит наши мнения различны и ты столько стоишь на своём. У меня другая позиция, я всегда просчитываю запасные варианты для любой ситуации. Опять же, это моё мнение и моё право. ваше - согласиться со мной или отказать мне.
  13. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Может быть вы правы, но если посмотреть с другой стороны ( с моей) к примеру, как я могу решить, в какую гильдию я пойду, если я о ней совсем не знаю?
    Повторюсь - право ваше, если мне откажут и не сойдутся с моим мнением, я не буду считать это вызовом мне или как вы выразились "плевком" в мою сторону. Я надеюсь, что есть и такие, которые разделяют мою позицию.
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    В таком случае все равно выбирают какую-то одну гильдию, а когда уже окончательно решается что тебя не берут по какой-то причине - подают заявку в другую.
  15. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    кстати, есть еще и такие гильдии в которых вам с порога скажут "ИДИ НА мужской половой орган"
    своего рода концепция бойцовского клуба, при которой чтобы попасть в команду - нужно забить на общепринятые правила и подчинится/влится в закрытое от мира общество, со своими устоями, традициями и привычками. типа познать Дзен.
  16. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Может быть я поэтому не согласен, что имею право подавать заявку только в одну гильдию. Наверное у меня свои устои и понятия, которые никто не в силах изменить, а может быть я просто упёртый и всегда иду до конца, даже если останусь один.
  17. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    :eek:
  18. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Судя по всему это отказ в грубой форме. Если в гильдии есть такие игроки, значит она мне уже не подходит, т.к. чему можно научиться у грубых и невоспитанных людей ? Отказ принят
  19. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Как это? У грубых и невоспитаных можно :
    1) Обнаглеть.
    2) Потерять совесть ( К нам это не относится)
    3) Стать грубым.
    4) Забыть про воспитаность.
    5) Стать ТОПОМ!!!!
  20. трэйдМА

    На форуме с:
    22 май 2010
    Сообщения:
    48
    Это не для меня, прежде всего для меня человеческие отношения. Тема закрыта.
Статус темы:
Закрыта.