Minstrel & Gipsy | В деталях

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем Reeves, 26 май 2010.

  1. xoii

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    29
    фрост джоук часто берут только на 3 но имхо в условиях зиги на 5 надо(это только моё мнение)
    из дуэток
    тут ты ориентируешься на свою партнёршу
    чаще всего
    локи зига барабаны и нибелунги
    из чисто клоунских
    Longing for Freedom
    хермонд на любителя/профи
    марионетку (для ваилок)
  2. Shamancheg

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    7
    то есть не имея партнерши - раскидывать скилы не стоит???
    xoii
    спасибо за разъяснение
  3. Tomas

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    190
    написали о гвминиках, подскажите обычной браге которая 99 декс 98 инт , что вкачать стр или вит?
  4. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    я бы посоветовал инт до 99 и аги 25, или лак25-разницы нету
  5. Tomas

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    190
    асасин крос с меня хреновый будет, и в аги толку не вижу так как и в лаке...
  6. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Может через недельку обновлю.

    Кроме косметического ремонта билдов, "работы" отрицательного резиста чего-нибудь надо ещё?
    Может закину обрезанные мелодии, хотя мне думается большинство в РО играет без звука...

    Хм?
    Хотя я почти уверен, что мне не ответят.
    Набил пост.
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Обновляй давай.
  8. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Ты мне не ответил.

    Набил ещё пост.
  9. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    По сути клёво иметь гайд по всем видам клоуно-дансо производным. Т.е. рассмотреть и пвм билды, способы кача разных билдов и.т.д. Убрать инфу для л3, рассмотреть задачи гипси пошире.
    И вообще сделать гайд более объективным, добавив и чужие мнения, не совпадающие с твоим, но имеющие право на жизнь.

    Мелодии - можно закинуть, но имхо, не актуально, хотя увеличит обширность захватываемой области гайда.

    Я ответил на твой вопрос?
  10. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Обожемой. "На 99м барде предпройдите 2 квеста в рачеле, попинайте волков и внезапно станьте адвансом"? Да ну нафиг.

    Мнения не совпадающие с моим не имеют права на жизнь по определению. Как минимум в этой теме.
    Да и... какие это например?

    Это всё к косметике билдов...

    Да, +1 пост, спс.
  11. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Не только. Ещё и как быстрее всего прокачать барда до 99 ур. Лучший порядок посещения данжей в патях или лучшие мобы для даблов. Возможно ещё несколько квестов.
    На ком качать вулканера? Что надо делать клоуну и гипсе в пати на каче, чтобы кач стал максимально эффективным? Как одеться на кач вулканеру или фс-у? Как убить визку с одного вулкана? В какие пати возьмут гипсю?

    Имеют, имеют. Можешь рассказать, например, про пвп. Да похуй, что ты видишь дансу и миника только фс-ами. Есть же любители пвп от миника. "Just for fun!" даёт право на жизнь подобным мнениям. Опиши и их.

    Не только. Можно написать о тактике игры за зелёнку, о вариации применения эрроушовер.

    В общем, я бы хотел видеть максимально широкий гайд по профам миника и дансы. Это будет клёво. Это не так уж много труда, а результат намного шикарнее. Пока гайд это скорее твой взгляд на одну из областей игры за этих чаров.
  12. xoii

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    29
    вот такой вопрос
    риф & госпел
    на фриРО мне говорили что риф умеличивает скорость бросания бафов
    это правда?
  13. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
  14. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    На госпель он никак не влияет.
  15. Сано

    На форуме с:
    4 янв 2012
    Сообщения:
    6
    Привет я вот нуб... гайд хорошый но чесно говоря слишком умно и просто для меня написано!! Напишыте пожалусто кто нить билд инт декс Браги под МВП с еквипом и с всей етой матиматикой если можно то в калькуляторе так что поконкретней буду очень блогодарен....)
  16. findy

    На форуме с:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Подскажите пожалуйста статы и скилы Гипси Вулканерши для ПВП) знаю что беред и тд но всё равно хочеться))
  17. findy

    На форуме с:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Даже не так со скилами и статами понятно больше всего интересут шмот что и как
  18. Lady

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    15
    Если бы сервис активно брали в пати,как брагу,то я вижу смысл качать такого чара. Но при моем опыте игры гипсой,я всего пару раз видела людей ищущих себе сервис. Потому и качают ВА,что бы не на попе себя вторым окном тащить.
  19. New creed In Ren we trust

    На форуме с:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    108
    Ты кто вообще?
  20. Lady

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    15
    Во-первых,на "ТЫ" мы не переходили.
    Во-вторых, подобного рода вопрос не имеет никакого отношения к топику.