ЕГЭ и прочие радости жизни.

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Becky, 26 май 2010.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Фейл очевиден xD.
    [IMG]


    перечитайте:
    К слову, раньше коррупция царствовала как в школах, так и в ВУЗах. Сейчас экзамен - ЕГЭ контролируется более вышестоящими учреждениями. И про решение заданий в опечатанных кабинетах (что вообще-то слухи, которые развели паникёры, ибо доказательств нет, а если б такое было на деле об этом трубила не только
    самая жёлтая пресса аля Швондер в интернете) стоит намного дороже и купить такое намного сложнее. В целом уровень коррупции упал во много раз.

    Ps. Да, я тоже работал преподавателем. И тоже физика. 1,5 года для школьников).
  2. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Коррупция в этой стране не падает. Она меняет свое направление.
    И да, насчет остальных ЕГЭ не знаю, сдавал только по Русскому.
    Скажу только то, что был искренне рад, что сдавал ЕГЭ, а не традиционный экзамен. Ибо не сдал бы.
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Если человек обладает гуманитарным складом ума - сдать русский даже в формате егэ не проблемно. Сдать - в смысле приемлимо, типа на баллов 60-70. А как уже говорил, на 80+ баллов замахнуться - серьезная подготовка нужна.
    Ладно, щас если выгонят из универа может в след году попробую опять, и уже в егэ формате. Ужас
  4. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Ну я даже не знаю что тебе сказать на это, я никогда, вообще никогда не учил русский,запоминал только на уроках? и полагался на простую, человеческую логику. И что я вижу? 4-5 за пробники ГИА ( 2009 год ГИА ).
    А вот алгебра, это совершенно другая ветвь, где не только надо уметь 2+2 сложить, хоть всем известно что 5, но так же и считать страшные числа, там только логикой не обойтись.

    Коррупция - была, есть и будет до тех пор, пока не погибнет последний человек на Земле.
    Она может быть не заметна. Но ты же сам отлично знаешь, если тебе что-то надо очень срочно, что ты сделаешь? Или чтобы спасти свою или близкую шкуру?
  5. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    Чтобы сдать ЕГЭ по математике на 3, согласно статистике, нужно набрать всего 7 баллов. 7 баллов - это умение умножать и делить в столбик, умение читать графики, уравнение с показательной функцией, знание площадей и объемов геометрических фигур, свойства логарифмов. Всё. Не так уж и много требуется от рядового выпускника.
  6. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Скрег, не знаю уж какой у меня склад ума, но по русскому языку всю жизнь была твердая 3 с "-", потому что правила никогда не учил.
    На ЕГЭ не хватило 2х баллов до 5, и это без подготовки к оному и всякой хероты типа шпаргалок и телефонов.
  7. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Сомневаюсь, что при поступлении во вменяемый вуз хватит тройки. А если еще прикинем, что математика - профильный предмет? То-то и оно, что "это и любой дурак знает" - недостаточно.
  8. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    На знания по русскому языку никогда не жаловался, с учительницей посрался ещё в 9-ом классе, так что изучал я всё сам.
    На ЕГЭ не хватило 3-4 баллов до 4-ки.
    Хочу ёбнуть пропагатору за его речи.
  9. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Во множество технических вузов русский язык в то время вообще не учитывался. Т.е. набрал 37 баллов (тройка) - русский зачёт, поступил/не поступил определят другие предметы. Я сдавал так же.
  10. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Хм, в гуманитарные вузы профильный предмет нынче - обществознание. В технические - либо математика, либо физика(хорошо, что не застал эти предметы в формате егэ). Система Зачет-незачет по непрофильным была уже приличное время назад, сейчас же втупую считают сумму баллов. Затем сравнивают по оценке за профильный предмет.
    Плюс, в том посте я говорил про математику.
  11. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Математика во всех технических ВУЗах обязательна.
    Физика не обязательна. В некоторых ВУЗах сдают либо физику, либо информатику.
  12. Отвар Учаснег

    На форуме с:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    969
    АААААААААААААААА!!!!!!!!!!! КАК ЗАВТРА РУССКИй ПИСАТЬ?!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  13. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Тебе уж точно никак.
  14. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    А зачем отвару писать русский? Одень юбку покороче.
  15. Becky Я всегда вру.

    На форуме с:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    845
    Русский в принципе фегня. Часть А делается слету. Б - тоже нормально. Ц - опять таки писать, но немного и несложно.
  16. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    Признавайтесь, на сколько русский написали?
    81 балл, 4 ошибки.
  17. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    61 балл :( Это очень плохо :( Я не ожидал, блин :(
    Ой как у меня очко сжимается от результатов алгебры
  18. Myasnik

    На форуме с:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    44
    65 русский -_-