И снова Экзекутор...

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Chingis, 11 июн 2010.

  1. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    Какую карту вы б вставили в этот меч будь у вас такая возможность?
  2. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    МВП
  3. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    Можно по конкретнее? Дай угадаю оружейник(whitesmith)?
  4. Dalamber

    На форуме с:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    849
    Так этот мечь тут слотится или нет??????
  5. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    конечно слотится) а ты че думал?) Почитай базу тама написано 10% того что дырку сделаеш ). Я уверен на 120% что лучше меч для лк не найти). Только вот вопрос с картой остался.
  6. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    Дропс.
  7. Bopoн Разрушитель Аксиом

    На форуме с:
    16 май 2010
    Сообщения:
    125
    Гидру и думать тут нехуй. Всех гуманоидов включая МВП будет рвать на зелёное знамя пророка
  8. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    если будет бафори твоя гидра будет бесполезна тупо гидру ваще ставить он так и так будет гуманойдов неплохо бить
  9. Bopoн Разрушитель Аксиом

    На форуме с:
    16 май 2010
    Сообщения:
    125
    Ты хоть сам прочитал то что написал?
  10. MitoZ Дмитрий

    На форуме с:
    6 май 2010
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Минск
    о боже, какая нак баторя на ГВ? а вам зачем-то кроме как для гв надо слотить етот ексекут? думаю, вряд ли
    если не гидра, то есть вариант зипербира, можно просчитать, но гидра все же по идее будет приятнее, про мвп уже говорилось :)
  11. Bopoн Разрушитель Аксиом

    На форуме с:
    16 май 2010
    Сообщения:
    125
    Он походу пьян. Я пьяный тоже чушь порю.
    Во первых в бабке на гв нихто не ползает - смысла 0.
    Во вторых любой уважающий себя мили-отморозок тёгает с собою на гв свитки(при отсуцтвии поблизости приста или сага)

    А экзекутор рулит не токо на гв. На пве с ним дамаги вообще на понос вышибают.
  12. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    Сворд гварда
  13. Bopoн Разрушитель Аксиом

    На форуме с:
    16 май 2010
    Сообщения:
    125
    Беспонту ибо узкоспец. Под берсом его можно в сраку засунуть. А с гидрой универсал. Хочь - так, хочь - бб, хочь - в берсе выёживайся, хочь - башами спамь, хочь - травматиками.
  14. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    Я бы тоже сворда вставил. Просто так бить, баши всякие, берсы - это всё провал.
  15. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    берс это круто
    неизмвп карт имеет смысл гидра\абис
    смотря куда бегаешь ЛКой
    если перья\минимвп то абис, если арена\гв-фан то гидра
    есть вариант на имп....но узкоспециальное тогда...
  16. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Зачем вам нужны лк?
  17. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    Объясню 2 раз. Я сказал что он итак бьет гуманойдов хорошо без гидры. + бафори защиту дает от тьмы а этот меч с элементом тьма так что нуно подумать о карте которая снимает защиту а не о дамаге. Верно?
  18. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    чтобы играть ими. А что?
  19. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    И я думаю о Экзекуторе как о мече для арены или для гв, НО не для монстров. Вот к примеру дам вам свою мысль почему б не поставить туда карту оружейника? По базе посмотрите че он делает. Он снимает защиту и оружие где то 10%. + карту воровки которая вставляется в аксесуар которая снимает защиту 5% и можно будет на арену ходить спокойно). Будет все доспехи снимать и оружие убирать). Вторая мысль это поставить туда карту грифона он дает шанс ударить бб и моно будет в берсе бить бб будет бить к примеру по 8к за 1 бб нормально кажется. Но еще забыл учесть шмотки на других игроках то будет отнимать где то 4к где то 4 раза бб ударить то любого убьет). Теперь критикуйте и дайте мысль если можете. Ну или можно будет поставить карту генерала черепах будет бить магнумом 10лвла и в берсе норм бить по 5к ну если в шмотках то где то 2к но возможно неоч эта мысль. А вот гидра это последний вариант неоч выгоден он.
  20. TEH_Sniper Зеленый хвост

    На форуме с:
    29 авг 2009
    Сообщения:
    356
    Уже писали, что кладем на себя энчант (свитком или скиллом сага/проф/асперсию) и нам не надо думать о "снятии защиты". А та карта, которую ты предложил в оружие это МВП карта, которая не знаю вообще была ли хоть 1 за все время существования Люми 3 и тем более вряд ли будет на Люми 4.