И снова Экзекутор...

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Chingis, 11 июн 2010.

  1. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Очевидно карту смоки и рефлект ты не учитываешь.
    Видимо ещё один "ночной лк, порабощающий хантеров", который даже не представляет, что такое лк.=)
    Если хочешь, предлагаю пвп лк на лк - и уверен, ты разочаруешься в берсе)
  2. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    Зайди на Люми Арену что ли.
  3. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    я еще не полностью оделся но даже если оденусь зайду то тама патька сидит как обычно а против патьки любой умрет подумал ты об этом? Я не люблю тупо тратить время на трусов которые токо в патьке ходить умеют.
  4. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    Ладно вижу только хаить умеете и от вас ниче умного всеравно не услышать.Лучше не буду торопиться еще буду думать но пока самое умное это поставить грифона. Кстати 1 вопрос у меня карта оружейника может снять броню валькирию?
  5. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    Танатоса это мвп ? или обычного?
  6. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    чингис уныл((( видимо небыл на люми 3 на гв никогда.спорить смысла нет.потом сам поймет,что на Люми ЛК пвм чарыи на гв от них пользы практически никакой.
  7. Chingis КОРОЛЬ

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    74
    бла бла бла как же мне все это надоело я не спрашивал у вас про лк а спрашивал про карту в экзекутор хотел услышать токо ваши мнения о карте а не о лк я сам знаю все про лк и без вас ппц ну вы даете хаильщики одни надо думать как сделать лк пвп а не сидеть на чужом опыте болтать чепуху
  8. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Мвп конечно. А обычный, это который? Вроде есть только Мвп и 4 мини-босса)..
    Но.. мм.. это лучшая карта для этого меча, но не лучшее оружие для этой карты. Скажем так =)
  9. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    Я не про Люми 3, а про Люми Арену (3я строчечка в списке, после запуска клиента)
  10. Playboymouse

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    3
    на арене Лк че то может показать =))))
    а вот на гв Это тупо Провок на ШШ снайпов...
  11. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    Кстати да, Лк не демагер, на гв от них толку нету.
  12. De Fusion

    На форуме с:
    15 июн 2010
    Сообщения:
    35
    Зачем совать в игнорящий дэф меч - карту танатоса, которая не просто игнорит дэф, а напрямую процорционально увеличивает/уменьшает дамаг от дэфа цели.

    Из обычных карт самая оптимальная под экзекутор - св.
    Из мвп карт достойны МС, Валя, ЛоД.
    Все остальное совершенно бесполезно.

    И само собой экзекутор ЛК не для берса.
    И перестаньте доказывать упоротому автору его упоротость, зря силы теряете.

    На люми 3 - лк был бесполезный юнит для гв. Единственное возможно хоть чуть чуть полезный билд лк для гв был - статусник среднесиловой, среднеагильный хай вит дексовый под Брандишь и триджоинт (брандишь само собой онли со статусных пик).
    На люми 4 возможно лк приобретет большую полезность. Точнее его роль как живучего тела и статусника - возрастет.
  13. RunraBBidruN Чернее чёрной черноты бесконечности

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    328
    Желающих ЛК могу бесплатно 1:1 нином порвать на знамя Её Величества =) жаль, на ГВ отброс цикады отключён...
  14. tmpst

    На форуме с:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Children of thor
    99 стр 80 декс 60 аги 1 вит шмотовый антистан в руки красная[2гидры*св] тухэнд квик + берс пот = оч даже норм спираль под провоком по 1 вит чарам

    жаль только не в реалиях этого отсталого сервера. надеюсь на люми 4 будет нормальный рэнж шш и нормальная механика берса и спирали лк
  15. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    Красная 2х1 - это с сейджера что ли? По 1вит чарам все, кроме ада, норм входит))))
  16. tmpst

    На форуме с:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Children of thor
    красная это красная а не фиолет фир. красная весит 380 и падает из дрейка
  17. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Игнорящий дэф меч ИГНОРИТ дэф цели.
  18. xoii

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    29
    +1 к сворд гварду
    на ГВ ЛК может только добить с такой пухи с ББ или вкрасться в толпу
    берс ваще не рассматривается на ГВ да и на ПВП то же(ЛК в берсе да же приста с ангелингом не убьёт) от ЛК в берсе очено хорошо помогут два Ring of Resonance
    ну и самое главное КОФЕ
  19. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Что за сложности. От лк в берсе поможет смоки.
  20. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Нахер в экз пихать сворда? Карту всрете или можете потерять пушку при вынемании карты, которая ни разу не дешевая. Свордов надо пихать в блейд или компот, а в экз пихать гидру или тг.
    Кто писал что лк не разбивает импы, тот говно, быстрее лк имп разобьет только агильный кросс, причем второй падает с азуры, а лк под берсом вполне может пережить 1 азуру, инфа 100%, можете считать что в вакууме... также можете на ютубе посмотреть мувики, где лк на гв невероятные чудеса вытворяют.
    Еще лк имеет лучший хп пулл, и трапы топчит не хуже пала.
    Если в дуэли лк врубит берс - это провал, но если перед этим закрутит сайт, то все может сложится наоборот, но отожраться от такого дпса более чем реально. В пвп лк страшен в том случае, если на нем меги и 4 сворда в блейде или пике, 1 такой бб переживет не каждый.