КТ Вайт VS Dex Чамп

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Свет, 12 июн 2010.

  1. Свет

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    11
    Привет Всем.Играю я на другом сервере но с такими же рейтами!У меня такой вопрос!Дайте плз совет как убить 150 декс чемпа?С 10 пвп я могу вииграть ну макс 3.Просто все пробовал,очень сложно с таким чемпом пвп(пвп было на арене).Жду советов от понимающих меня Всов.
  2. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Никак.
  3. Phoenix-Suka Личность Великий и Прекрасный

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Восставший из пепла и мглы
    Готов поспорить, нужен билд вса и всё, сам убивал...
  4. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    очень сложно, но можно, хайд, клок и тупо удача на стан.
  5. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    С Инкастом никак, даже если чамп на порядок хуже играет, а вообще почему не спросишь на своем сервере?
  6. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    достать госта, и тогда минимум одну озуру ты будешь переживать, что даст время зактшить чампа :3
  7. Свет

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    11
    Проясню ситуацыю.Гост достать пока оч сложно,серверу 3 месяца после вайпа.У того чампа антистун!!!Аспд у меня 189!...Билд тут непоможет я думаю.Спрашывал но толком ничо ответить немогу,говорят нереально.Я его убиваю если он зазевает хоть на 1 сек,но ето очень редко.Руки у него на месте.
  8. Аноним)

    На форуме с:
    1 май 2010
    Сообщения:
    18
    Антистун и инкаст? Ого. Хм,а если не давать ударить тупо простыми ударами. Ну например он дикризнул,и подходит, бить его ,а потом(но надо умудриться) карт буст и ктшить
    У меня получалось так против 145+дексовых чампов
  9. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    145 и инстант разные вещи.
    Толкового чампа почти не реально убить.
  10. Свет

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    11
    Интересно Аноним как ти себе ето предсавляеш?Обычно после декриза будет следовать азура от которой схайдится нереально,и сбить ее тоже невариант!Насколько я понял то единый способ порешать его ето бегать на спидпотах.Бывало за 1 пвп тратил за 50 спидов и иногда убивал,как по мне ето самые неприятные чампы...
  11. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    никак

    PS есть вариант с флейм кольцами, но чампу никто не мешает включить рут
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Берешь томогавк, включаешь мелтдаун. И издалека пытаешься сломать пушку.
  13. Свет

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    11
    Интересный вариант,можно попробовать но он сразу включает пневму.Бил томогавком но без мелта....Попробую скажу итог!
  14. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    Странный мс))) скажи на каком серве играешь) можешь в личку, зайду посмотреть на вас)
  15. Playboymouse

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    3
    Смешной какой =))))) Если грамотный чамп то вполне может быть лич +9 а его не сломаеш это раз ну а 2 не знаю как на люми но вообще томогавк давно порезали и из далека он давно не ломает
  16. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Попробуй убить чампа не мсом.
  17. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Мейсы тоже не ломаются, чампу сломать пушку невозможно, разве что с кастетом, но нах 150 дексовому чампу кастет?
  18. Аноним)

    На форуме с:
    1 май 2010
    Сообщения:
    18
    Спидпоты тру. А всё зависит с какого расстояния чамп дикриз кинет. Плюс рувоч на сколько я помню действует на 2 клетки а азура на 3
  19. Свет

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    11
    Странный?В чем же моя странность?Будешь в онлайне я дам тебе в личку сайт сервера и увидишь,хотя там не на что смотреть.....
  20. FILICHPOK

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    445
    Одеться на рефлект и снять тару)))