КТ Вайт VS Dex Чамп

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Свет, 12 июн 2010.

  1. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    Кроме вали? орклорд(мвп), торн с алисой.
  2. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    или торн с хайорком)
  3. Mario Дима

    На форуме с:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    3.279
    Ну если чамп инкастовый возможно у него обсерватив,так что статусы попробовать можно.Ещё есть возможность сесть в хайд и сидеть пока неподлетит боди релакейшеном и насувать ему кт).Ну и зарание потести по нему чанты.
  4. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    синий меч нихта (даёт лвл 5 фрост драив)
    или банальный ск в щит.
    больше работающих вариантов нет.
  5. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    ну статус - да. а как убить-то? дашем прилетел, дашем и улетит. торн с алисой срефлектит больше торна с хайорком, нэ?
  6. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    Ск в щит. как его скастовать успеть, если у азуры нет каста, а дальность та же?
  7. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    триплпост, да...
  8. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    переименуем тогда топик в что не должен делать инстакаст антистан чамп что бы не слиться от мса.
    Попросите уворот у линка. А вообще, мс никогда не должен убивать никого, у кого есть антистан.
  9. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    Ну мой первый пост в этой теме овнит, да...
  10. FILICHPOK

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    445
    скастовать можно легко. садишься в хайд и спамишь на врага ск. оно естественно не проходит, он подлетает\подходит к тебе с рувачём, ты обнаруживаешься и тут же идёт ск. если с первого раза проходит - он не успеет азуру 1000%.человеческий фактор
  11. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    Человеческий фактор - суровая штука)) но у нас сферические кони в вакууме. И моментальная азура против 0.7 сек на касттайм ск от мса.
  12. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    говорили же что вит декс мсы рульнее.
  13. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
  14. Fantas

    На форуме с:
    24 мар 2009
    Сообщения:
    34
    имел билд 90 аги 130 стр(еда) 48 вит 28 декс 190аспд (с палом) без 187
    мби повторюсь но на ход мысли,ибо тут давно не играю!
    дело в том что при инстанте декс чампа,даже если пройдет по нему кт и он уйдет в стан, ты всеравно умреш...ибо его анимация пройдет вместе с твоей.вариант как чамп затупок сойдет,но есть нюансы,незя держать больше 4-5 клеток от него когда он декризит...есть шанс вырвать кт первее его азуры,декриз>карт буст> КТ...ненадо адреналина..
    как говорилось с хайда,опять же есть момент когда надо перекастовывать рувач и вот они 0.5 сек на удар но они есть!,убегая от чампа хайдится нужно до того как пройдет дикриз далее бесполезно,но дмг должен быть 3.5-4 естественно (комбат,пика,алое-оч важно, чант)играй только от защиты ,я был не танком и довольствовался своими скромными 13500 хп,в общем давно не играл мби что изменилось но убить реально...1-поймать на руваче 2-хайде 3-е на дикризе,подлетает 2-3 клетки (для азуры) дикризит,ты БЫСТРО карт и кт...ловим опять же на анимации+ задержка...
    а если честно учитывая инкаст+антистан проблематично тк обычно даже дикризом незапариваются
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    еслиб я был инкаст чампом с орк хиро я бы не заморачиваясь убивал любого мса.всегда. даже со спид потами. пару карт на антистатусы. вышибить 17к на арене небеда.
    еслиб я был мсом - я бы не пошел с ним воевать. Ибо любой статус кроме курсы будет сбит первым же КТ. единсвенный вариант молчанка но тут до первой зеленки.
    рули гост. альтернатив нет.
  16. Свет

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    11
    Всем привет опять....Все ж таки ребята такие чемпы нам непосилам...И зделал виводы и начал играть за ХП.Теперь он меня больше неазурит)....Всем Удачной игры.Свет
  17. Donic

    На форуме с:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    464
    после даша задердка 2 сек, со 190 аспд и фуриком с чантом реально вынести у чампа его 20к хп..
  18. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Чамп 1 на 1 только другим чампом убивается(
  19. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    [IMG]
  20. Donic

    На форуме с:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    464