Антистан

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Great Lexx, 25 дек 2008.

  1. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Хотелось бы узнать у знающих людей формулу антистана. Вроде как я помню он был 97 вит+лак/3
    Кто говорит что 90вит +30 лак тож антистан дают.Хотелось бы узнать подскажите..........
  2. 0ooppp

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    169
    Stun
    Appearance: Stars circles the targets head
    Success Rate: BaseChance*(97-VIT-LUK/3)/100 %
    (Note: I've received reports that 97 vit does not guarantee immunity to stun. The highest vit/luk combination I've heard of and still being able to get stunned is 98 vit with 10 luk. Even if luk were to have a reduction of luk/5, that should still be 100% immunity. Will test at a later date.)
    Duration: 3*(97-VIT-LUK/3) /100) seconds
    Recovery Items: None
    Recovery Skill: Status Recovery
    Resistance Items: None
    Immunity Items: Orc Hero Card
    Effect: While Stunned, the target is unable to do anything and attacks automatically hit them.
  3. КедА Тверденький ^___^

    На форуме с:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    332
    в ноль стан вы ничем не вгоните... только орк хиро кард... ибо когда собираешь "антистан" 100 витой то ты делаешь как бы 100% защиты от стана, а есть некоторые умения, у которых шанс стана 300% и они тя в твою 100 виты всеравно застанят, вопрос остается на сколько времени.
  4. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Нет.
  5. Yaspers

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    107
    При 97 вит шанс стана, сам шанс вообще получить такой статус становится 0. По логике Кеды все в марке бы фризились. Кстати интересно, 300% стана это чё вообще?
  6. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    ы 97вит и 3 лак эт антистан(не льзя застаниться),но можно плучить кратковременную задержку,на стока малую что "запарили лаги" подумаете вы.имхо.
    марк даёт антистан в не зависимости скока у тя виты.
    ммм,чесно не помню что даёт 300% антистана,но вробь как тот же гаст/метеор(особенно метеор) бостаточно высокий стан даёт.(гаст фризит каэшь,но и тормозит не слабо)...надо бы поподробнее помореть все инфы скилоф и формул и уточнить всё...
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Формула неверна уже давно, правда я хз точно как на афинке (тем более это по идее все настраиваемое). Кароче вот пост Додлера:

    UPD: Кстати насчет 300%, там человек явно не в курсах и путает фриз со станом. Это у гаста 300% шанс фриза, ток что даже набрав лаком и мдефом 100% антифриз от гаста это не спасет. Так-то, вроде бы.
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    насчет марка я вступоре...
    насчет 300% антистана..вообще запутал ты всех.
    есть шанс у скила - наложить стан. таких скилов гдето 15+. хамерфолы, камни у воров, баш, МШ, соник и прочее и прочее. Так же шанс есть у некоторых пушек, у стрел. Есть карты даюшие шанс застанить. Но это все относиться к ШАНСУ, т.е с первого с десятого и сотого удара ты застанишь врага. Первая формула - это как раз на сколько уменьшаеться шанс застанить. Т.е если вы достигли 97 вит то вас застанить невозможно вообще.

    Вторая - длительность стана - Duration: 3*(97-VIT-LUK/3) /100) seconds. т.е считаем при 1 вит и 1 лак вы стоите в стуне = 2,5 секунды грубо говоря. При 97 виты по этой формуле длительность стана = -1/100. т.е -0.01 секунда. 96 вит и 3 лак дадут 0 времени стана но по факту ( я такого не замечал но куча разговоров слышал) что персонаж тормозиться как при стопрейте, буквально на мили секунду но это заметно при движении. Хотя хз, какгда я антистановым персом шел и мну хаммерфолили вовсю никакой задержки не заметил вовсе.

    сообстна вот.
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ах да еще антистан достигаеться картами. помимо Орк Хиро.
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Ога, а поринг ваще дает иммун ко всем негативным статусам и вставляется в 5й слот в щите. Че курите то? Турбокальян?

    Насчет всего остального - перечитай мой пост выше.

    Топикстартеру: вообще, бери 100вит и не парься ... ведь кроме стана есть еще и кёрс =)
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    да да да..чет меня последнее время все кому не лень задирают (
  12. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    +1.
  13. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    тут:
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=1787
    уже писал формулу антистатуса
    только вместо мдеф надо подставить вит
  14. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    меня интересует колько надо виты например на антистан с метеор армором и вальк армором
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Я не обижаю, просто тоже такой травы хачуууу >_<

    Одними ими антистан не получишь, так как снижают то они в процентах. Но по идее можно получить 100% антистан при использовании вальки+карты гемини(нужно аги 90+) и сталактика.

    На практике народ говорил, что например для кроссов-сталков 50-60 вит уже нормально под вальку.
  16. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    ХМ как я понел 90вит +30 лак в таком случае антистан получаеться.
    Про марк улыбнуло конешно =)
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    не на самом деле 50-60 вит даж с валей мало будет :( , гдет 20% шанс стана для 60 виты , при большой длительности стуна ... в метеорном прекасте сдохнеш 100% ...
  18. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    Про марк вообще забудте , парень херню спорол и сидит лыбится за компом. антистан можно щас достичь такими штукми как метеор броня(на свордов и мерчей правдо одевается только - 30%+к антистану), валя бронь - 50% для сворд, мерч и тиф класов , и немного забытая карта в голову которая идёт сталактит голем - 20% антистана! А вообще автор ты скажи на какую профу ты хочешь достичь этого статуса?

    А ешё помоему и джемени карта там при определёном стате добавляет антистун...лень базу глядеть просто=)
  19. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    марки от стана... 2 брони сразу.., одни читеры на сервере)))
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на серве с слотовой маской делал антистан без жемени ... 3 сталактита+валябронь
    //когда введут сатан морока мона будит делать антистан с жемени и на серверах без слот очков (о ужас , ет в основном ток на русских серверах они так распространены , за границей их почти не видел :()