Антистан

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Great Lexx, 25 дек 2008.

  1. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Прикрепите пожалуйста ссылочку,на гайд,где указано что все карты\шмотки,дающие % имунитета от статуса,одетые на себя будут вам обеспечивать полную защиту.Иными словами ссылочку где быдет указано что эти % будут суммарно складываться типа 50%+30%+20%.
    Насколько мне известно %-ные бонусы не суммируются.
    P.S. Кстати можно даже не ссылку а просто формулу,по которой расчитывается шанс наложения статуса.
  2. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    НА кроса хочу получить антистан. Но аги не достаточно чтоб джемини одеть аги нехватает.Вот поэтому хочу чисто на статах антистана достич.Вот поэтому интересуюсь.... Если 90вит +30 лак антистан даёт то тру всё получаеться =)
  3. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Одинаковые бонусы не умножаются, а складываются. В пушке 3 гидры, 1 СВ будет не 1.2*1.2*1.2*1.15, а 1.6*1.15 дамага.
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    первая формула которую те тут написали давно уже неверна
    лак и вит действуют отдельно друг от друга - тоесть 97 виты даст антистан , 300 лака даст антистан , но с 96вит и 299 лак у тебя будет мизерный шанс увидеть над собой звездочки , хотя врядли увидеть , возможно услышать или уже при просмотре логов узнать что тя всетаки застунили ... ну и еще с импа при такой теме прицел слетит
    ваще я вайтом гамал , ~80 виты с валяброней стана не видел почти
    2володя
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=722 - кросс , автор я , билд проверен мной - не станитса
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=523 - вайтсмит , автор редрент , когда ток стас приколол с етим антистаном , я проверял его с помощью кт , дело было кстати на люми - не станитса :(
  5. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    кстати я этот билд тож думал давно ещё...а потом друг грит врятли получицо....и я чёт прикинул и забросил.....а как тему увидел редрент`а обрадовался что пашет=))
  6. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Блин)))) 300% стана.. 300% фриза.. Вам самим не смешно? :)
    Это как "желопи падает с поринга с шансом 300%". Это как, упадет 3 раза? Сайт загружен на 300% - перегрузили все 3 раза? xD
    Потом как то... Стана не будет или стан будет мизерный? Когда стан меньше 3 секунды - это не тот повод, чтобы беспокоиться.
    Вы же когда высчитываете, какой у вас будет пинг, зная что пакет туда и обратно 20 мс - вы же говорите "скорость отображения моих чаров на экране актуально до 20мс" как то забываете, что пакет нужно обработать как серверу, так и вашему компьютеру.
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    300% фриз от гаста - сие значит что третья волна зафризит вас в любом случае кроме ЕД и марка.

    насчет фразы - *Когда стан меньше 3 секунды - это не тот повод, чтобы беспокоиться.* стан вообще как факт не может быть больше 3 секунд это раз. А во вторых если твой противник не убил тебя за 3 секунды стана..хм.. ну эт как минимум странно. Даже секунда, нет пол секунды стана оч критично. а в реалиях гв это еще и смертельно.
  8. TriangeR Amore Mio

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Azerbaijan Republic
    гемини дает 30% антистана при аги>=90
  9. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    и?
    +20% от сталактит голема
    +50% от валькирие армора
  10. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Мамародименяобратно.Наскольно молоды игроки ро,что даже знаний первого класса не имеют.....А причём тут гидры со скелворкером я тоже непонял....детский лепет снова же....

    Возьмём простую ситуацию-аксесы,к примеру с Блю Плэнт Картой,если не ошибаюсь она даёт возможность выбить блю потион с шансом 1.5%(могу ишибаться).Дак вот если ты носишь 2 аксеса с этими картами,тебе не будут падать поты с шансом в 3 %,карты работают всё с тем же шансом,но каждая сама за себя,т.е. на каждую карту свой Рэндом.
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Притом что карты с одинаковой частью кода (в случае гидр это "bAddRace,RC_DemiHuman" ) сумируются, а не перемножаются.
    У скел воркера очевидно что код другой, а вот у Deviace часть кода та же (bAddRace,RC_DemiHuman), т.е. 3 гидры + девиайс = 1,67, а не 1.6*1.07=1,712

    Сталактит: bResEff,Eff_Stun
    Джемини: bResEff,Eff_Stun
    Валько армор:bResEff,Eff_Stun

    Можешь проверить в любой еАфине, или на db.kafra.ru.
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    тоесть временами падает сразу по 2 пота ?? или как ты ваще определяеш что шанс именно 1.5% на каждую карту ??
    ваще абсолютно точно можно проверить если какойто итем от карты в акцес/голову будет падать с 50% шансом - если они складываютса то будут падать с каждого моба 100% ... если небудут - тогда хз как ваще работает ета система , если у каждой свой рандом - то соответственно при 2х одетых мисткейсах/плазмах/мимиках/еще_какой_херне должны падать временами по 2 итема с одного моба - когда срабатывают одновременно обе карты
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Одинаковые дроповые карты насколько я помню вообще не складываются. Работает только 1.

    Легко проверяется, одень 2 плазмы, убей 30-40 мобов. Уверен на 90% что 2 резиста сразу никогда не упадет.
  14. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Бле...ну что за тупой народ пошёл....ТОрни бле носом меня туда где я написал что они перемножаются...
    ПС Читайте,мать вашу,ВСЕ посты,а не ведитесь на додиков,которые "сумму" считают за "умножение",первый класс бле....
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Откуда такой вывод?
    По вашей логике в оружии теряется смысл одинаковых карт (опять же 2 гидры), теряется смысл одевать кучу шмоток от демихуманов (в итемах бонусы пишутся тем же кодом что и в таре), и многое другое.
    Или по вашему специально для статусов прописана своя механика? Которую представить то сложно, не говоря уж о реализации.

    Вариантов всего возможно 3:
    1) Бонусы перемножаются, 1.5*1.3*1.2= 2.34. Застунить невозможно, смысл сталактита пропадает ибо 1.5*1.3 = 1.95. 95% резиста к стуну более чем хватит любому чару
    2) Бонусы складываются, получается те самые 30+50+20=100% резист
    3) Работает только один из 3 бонусов, например самый большой, т.е. больше 50% резиста к стуну вещами не сделать. Смотри в начало поста если бы это было реально так.

    Больше возможных вариантов я лично не вижу.

    Извините конечно, но помойму вы долбаеб.
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    можно еще такой вариант придумать - проверяется три раза для каждой шмотки по-отдельности. если все три раза выпадает стан, то будет стан.
    хотя мне кажется, что на афине будет складываться - так же как с картами в оружие с одинаковыми эффектами.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Gleach , реально ты чо не вериш мне чтоль ?:) дык проверь сам , чо херней страдать - докажеш обратное - выставиш меня пи...балаболом - хотя я ничем не рискую :( , у тя нету шансов :
    абсолютно таже система с картами в пушке
    и почемуто мне сейчас начало казатса что таже херня с картами на дроп итемов ... блин сервак удалил , какнить на досуге скачаю , проверю
  18. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Тьфу)))
    3 милисекунды, опечатался.

    Про 300% - тогда и говорите, что вас зафризит 100% с 3 удара. Но никак шанс не 300%. С точки зрения математики это очень неправильно, да и звучит глупо.)
  19. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Антистан при 1 вите кто-нибудь тестил это?
    Если одеть госта,райдрика и в щит карту на 5% от нейтрала, это не значит что нейтрал атаки будут мисать.
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    при 1 вите проще иметь орк хиро.