Оплачиваемый бета-тест

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем LuzZza, 24 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Тык обновления будут. Как только, так сразу.
  2. SaintP Нулевой

    На форуме с:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Питер
    Не знаю, баг ли это или нет, но на сервере нет локации: moc_fild08
  3. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Это не баг, это особенность эпизода.
  4. SaintP Нулевой

    На форуме с:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Питер
    О_о
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Раз уж завели разговор в этой теме, а про 13.2 эпизод есть какая-то информация о возможности ввода? Или в ближайшие месяцы можно не ждать?
  6. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    а давно эрроу шовером трапы стали сниматься пачками?
  7. Rimira

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    54
    "Кривая" (имхо конечно) работа @noks'а: он срабатывает до проверки на возможность применения скила. То есть можно не стреляя даблом отметить мобов за препятствиями и т.п. Мелочь, но может быть неприятной :)
  8. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Пруф? У меня не снимаются.
  9. Сирожа Пьять годиков

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Дедсад. Старшая Группа.
    Ошибка в названии нпц Кузнец (одна лишняя буква n в конце), в гильдии кузнецов город Эйнброч.
    [IMG]
  10. RenRen Wink Charm ~

    На форуме с:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    The Wonderland
    Шапочный непись Black mage (aldebaran):105, 107 сегодня отжег. Принесла лут на шапку и случайно забыла пару красок прихватить. Непись сказал "На тебе шапку", забрал лут и оставил меня с пустым инвентарем. Если не ошибаюсь, в таких случаях неписи должны говорить "Здесь не хватает лута, приходи потом", а не забирать?
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Забранный лут не совпал с требованиями, которые писал НПЦ до этого?
  12. RenRen Wink Charm ~

    На форуме с:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    The Wonderland
    Непись требовал 3 вида краски по 5 штук, а у меня не хватало 2 красок. Я этого не заметила.
    Забрал все что причитается.
  13. loga

    На форуме с:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    6
    В игре предмет с id 1630 называется 'Radiant Wisdom', в маркете - Release of Wish.
    [IMG]
    Или это бага клиента?
  14. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    тоже с винд луком
  15. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Исправим.
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Еще кстати в маркете баг есть. Когда пробиваешь "star crumb", находит только их, а стоит нажать на название для просмотра по ID (в д.с. 1000), то в список добавляется левый лут.
  17. El Grey Cheezo ^^

    На форуме с:
    18 сен 2010
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Кемерово же.
    У НПЦ Прохор который отправляет из Московии в Дремучий лес и т.п. вместо Одессы стоит Альберта.
    Так, мелкий недочет.
  18. Fannn

    На форуме с:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    19
    А это как понять???)))
    http://s56.radikal.ru/i153/1010/20/d10ef13a7c25.jpg
  19. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    такое лучше сюда
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=22124
  20. August2

    На форуме с:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    240
    когда полечился в гостинице (любой) и тебя варпнуло в комнату с кроватями и ты выходишь из нее и держишь левую кнопку мыши зажатой, то после появления на другой стороне тебя кидает обратно с шансом в 100.0%. вообще то к этому можно приноровиться, но в стрессовых ситуациях, например, когда надо срочно выбежать оттуда, то сложно следить за этим, все мышцы напряжены до предела, в том числе и палец, который не хочет отпускать мышку ни в коем случае. то же самое и в другой последовательности, правда я не знаю зачем идти в ту комнату с кроватями, в принципе это направление можно и не фиксить, так как туда никто и не ходит почти, разве что на квест соки делать, если мы говорим про пронтеровскую гостиницу рядом с кузней и магазином одежды и оружия, которая и является самой популярной, потому что там в период ночи зависает много народа и пвп выходит очень занятное, людное и стрессоснимающее, ну, релаксящее в общем и во всех отношениях приятное. да и олдскульным игрокам неприятно наступать на одни и те же грабли все 10 лет подряд, даже зная о их существовании, бесчисленное количество нервных клеток сожжено, вы скажете "да и пофиг на старперов, скоро забьют" но ведь есть и новые игроки, которым придется лечиться в гостинице..
    хочется добавить, что не только гостиницы наделены сием волшебным даром, но и все смежные порталы, находящиеся в одном здании, например в замке пронтеры.
    З.Ы. в моем понимании это баг позиционирования персонажа и таких багов существует очень много, вплоть до безумных, но о них позже, вообще хотел уместить все в одном сообщении, но подумал, что тут и так достаточно.
Статус темы:
Закрыта.