Кач чампа в эпизоде 13.2

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем High Quality, 25 июн 2010.

  1. High Quality

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    353
    И так тема создана для того что бы узнать где можна качать монка(чампа) соло в новом эпизоде, так как в торе терь касы с рефлектом, есть еще по старинке перспективы на слиперах сидеть но уже слижком не прикольно т.к. кто играл монками чампами на мотре знает что такое слиперы, но все же терь у нас есть несколько увлекательных миров к примеру "Новый мир" или еще какие нить данжи,локи. Хочу в даной теме услышать от людей идеи по месту раскачки даной профы. Тема также поможет новичкам.
  2. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Туртл данж, например.
  3. High Quality

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    353
    Пасиба подправил, забыл вписать что в туртле можна. Но ведь ето все по старинке. А ведь есть же возможность качать ету же профу на новых локах соло?
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Если в новом мире можно будет сохранять варпы - то там чампу очень хорошо, в зиме, на мобах татачо. Заодно и пушек себе набить.
  5. Тамерлан Юра

    На форуме с:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Самара
    там вроде нельзя варп сохранять, а так место шоколадное для чампа
  6. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Сейчас в новом мире варпы сохраняются (у самого непися для входа).
  7. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Да, обрезали чампап медовый тор, а так из мест лаба 3 - на маргаритках, кросах и МСах, только добираться долго и вингов много надо, легче наверно пати туда собрать
  8. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Геффения.
  9. Cat Of Wanders Мир на Грани

    На форуме с:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Днепропетровск
    Кач в гефении? ты пробовал? 0_О извращенец....
  10. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Да ладно, он все равно будет до потери пульса биться, и доказывать что там круто качаться, еще и заработать можно. Лучше не начинать даже.
  11. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    ВНЕЗАПНО пробовал. И профит там есть в виде абисмалов/инкубов. Качал и монка и чампа. Согласен, что довольно медленно, но до 89 - вполне. А дальше - нейм/тор кроссом. В чем проблема, я не понимаю.
    А то, что тор порезали - это хорошо. Поменьше рукожопых идиотов будет.
  12. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Писал же.

    Хм, там будут только патьки тусить, и чампы на орлеанках. И только рукожопых синов станет меньше.)
  13. Cat Of Wanders Мир на Грани

    На форуме с:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Днепропетровск
    а мм рефлект кас оцтой, я там хотел хунта качать со старта(
  14. High Quality

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    353
    Вообщем вся надежда на то что бы можна было сохранять варпы, остальное все пойдет своим ходом, да согласен на татачо крута кач буит и пухи набить, вон насчет геффении делать етот квест ради того что бы до 89-го докач ето гимороя... Насчет лабы тоже согласен, туда только патей ходить. Вообщем слиперы до пенсии ну или до 89-го лв, а там уже где нить на жопе или как я уже сказал вся надежда на варпы под данжи или локации.
  15. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Скрестим пальцы чо, хотя в этом и плюсы есть, не будет столько чампов сколько было на люми 3
  16. High Quality

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    353
    Да согласен, чампов буит полюбому меньше! У меня самого их сейчас 5 штук, хотя с такими рейтами можна себе качнуть сколько хочешь.
  17. Tiger

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    18
    Монка на слипперах до лампы если качать, денег 25кк заработать, что очень даже неплохо для стартового капиталла. При этом кач очень быстрый(если правильно одеться на них). А учитывая, что пеко еги не нужны уже на кас, то если их продать и деф шмот(там видары с валис манто и магнис сет - ведь именно благодаря ему кач на слиперах обеспечен с 75 лвла причем с 1 инвеста с пушкой СВ+Пеко ег х2).. то в сумме к 1 лвлу хай новиса в кармане будет 30кк, на которые моно купить морфеус сет, а с ним уже на босах азуркой отлично пойдет кач, главное пушку собрать.
    Тока я вот думаю, морфеус сет собирать актуально чампу для кача? Вот на кас было оч даже, а на тотачо? тотачо то слабее же..

    PS Эпизод будет 13.1
  18. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    А сатан что? Про него не упомянули. Или там тоже чота пофиксят?
  19. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Кач на босах о0, не серьезно ... Кач на слиперах очень нудный, его никак нельзя назвать быстрым
  20. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    ну на монке можно и комбером пофаниться, для него мест куча