Кач чампа в эпизоде 13.2

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем High Quality, 25 июн 2010.

  1. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    а чем татач унижать? азурами? там варпы сейвятся?
  2. Tiger

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    18
    1. Татач не агрессор => Пофиг на его дамаг
    2. Татач = 13.1 Сковородка = 13.1
    3. Да азурами, по поводу варпов - должны, так как это не данж, а филд.
  3. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Татач агрессор, по крайней мере на люми4.
  4. Tiger

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    18
    Странно. Почему такие массовые изменения с целью усложнения игрового процесса? Татач вообще должен быть демихуманом, а не брутом.. к чему изменения эти..

    Ну раз татач агрессор, то монку в новом мире нет места.. Так что берем руку и дро на слиперов
  5. Luka Brazi

    На форуме с:
    14 фев 2010
    Сообщения:
    65
    Как уже писали выше вначале эти сеты будут востребованы, и первым персом качать чампа не рентабельно, можно прокачать лутера, либо побегать в патьках.
    А по поводу процельки, что-то не сходится: минус 5 дефа не сделают урон по тебе по 800, на твоем скрине дамаг при дефе 41 - 360, путем несложных математических операций имеем - дамаг в мокрицу ~390, зато можем порезать 10 силы и выиграть в вите или инте
  6. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Убивать татач не очень удобно, разве что с целью выбивания сковородок. Хотя если это ГВ витовый чамп, и одеться против брутов, убивать не будут.
    Легче качаться на Нагах они медленные и реже успевают ответить. Но у них дроп не очень интересный.
    Да и для в торе чампы будут качать, правда нужно делать билд специальный. Я качая мерча сбрасывал на 100 силы 90 дексы и остальное все вита. Было 11,5к хп, практически не умирал. Хотя согласен, жизнь у чампов усложнилась очень - ни варпов куда надо, ни старого привычного кача.
  7. Tiger

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    18
    1. Речь шла о замене магнис сета порцелькой. Против порцельки в сете я ничего не имел ввиду против. Резать ему ниче не над, чем раньше он с инвеста будет убивать слипа, тем быстрее он станет чампом.
    2. Выгоднее на татачо кач, тем более сервер новый будет, что означает отсутствие на рынке кол-ва сковородок, требуемое для заточки и по нормальной цене.
    PS А стопить его получится?
  8. Luka Brazi

    На форуме с:
    14 фев 2010
    Сообщения:
    65
    Полностью силу прокачать и хотя бы 26+14 декс, на это понадобится 69 уровень, зато с порцелио ты можешь сможешь валить слипера раньше, так как 10 лишних стр уже будут вкачаны в дексу
  9. Tiger

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    18
    Все равно неудобно на 69. 1. Мало ХП(3к)- то есть это искать ситуации где ты 1-1 со слипом, никаких фунгусов, никаких пачек слипов, 2. вбил в кальк 99 стр, 29 декс (70 лвл) с учётом шмота, который на моем скрине мин дамаг по слипу 8063. Бывает будет не получаться убить. Хз, лично у меня если мин дамаг хотяб на 50 меньше требуемого для убийства я почти всегда не убиваю) Закон подлости.
    Не ну можно и на 69, лично я качаюсь пока не станет 50 джоб на ГЕО элементом, на них спокойно, удобно, абсорбно, а главное быстро в силу их огромного обитания
  10. FantazY !.!.!.!.!

    На форуме с:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    3
    Я стопил без проблем до получения урона, но после азуры уже подыхая этот гад иногда успевал перед смертью забрать меня с собой укусив на 8-9к
  11. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Какой-то жесткий кач получается..
  12. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Чампы кача не боятся
  13. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Если потренироваться, можно научиться на ранних лвлах валить слипера с двух инвестов вообще без дамага по себе. За счет знания того, каким образом моб агрится и в какую точку бежит когда вас видит.
  14. Tiger

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    18
    в 23 посте я описал этот способ) Но все равно, так мудиться - время терять, в то время как можно на гео отлично качаться, закос под батьку на каче не нужен..
  15. olmer

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    60
    Народ, сорри за глупый вопрос, просто раньше всегда играл в старых эпизодах...сковородка будет покруче чейна? Смотрю - тип Мэйс, 3 слота как на чейне, а атк - на порядок больше, я правильно мыслю?
    И ещё вопрос, заточка чейна даёт +3 или +4 атк?
  16. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    Угу. +5Сковорода лучше +10чейна. С инвеста по слиперу на ~400дмг больше.
  17. olmer

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    60
    Так а она на монка оденется? Просто смотрел в калькуляторах - её не было (. Вроде же только на адванса
  18. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    На монка не оденется.
    В люмирошном калькуляторе ее нет пока, есть вот в нем.
  19. elu_amen

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    549
    +10 сковордка лучше +10 лича?
  20. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    Лучше. По кальку у меня со сковородки на 1,5к сильнее азурит людей, мвп на 9.