Второе окно оО

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Principal~, 28 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Прочитав 2 темы поэтому вопросу, и ненайдя ответ, почему же все-таки они столь категорично запрещены, все-таки решилась создать темку.

    В основном единственным доводом на запрет, явился "мертвый чар" стоящий в дефе. Т.е. если у человека 2 и больше компьютеров, он все равно нарушает правила пусть и недоказуемо. Сейчас практически у каждого есть возможность обойти этот запрет, но Администрация сервера неприклонна. Хочу более полно расписать почему же все-таки нужны эти злосчастные вторые окна.

    + На БГ это не отразится, т.к. на Люми4 планируется большой онлайн, следовательно на арене будет достаточное кол-во народа чтобы не дать второоконникам хоть как-то изощрится. Мало того это физически невозможно, когда толпа после очередного БГ несется в комнату для ожидания, второоконнику будет сложно бегать за толпой 2 и более чарами. Да в последствии это не будет столь выгодно, как бегать основным чаром.

    + нету варпера, хилера и других вспомогательных нпс. Прист всегда был востребованной профой и наличие второго окна не истребит его как класс. Все мы люди - и присты тоже (они спят, работают, учатся, болеют и т.д), не каждый может торчать в лайне круглосуточно. Значит теперь в каждой гильдии должно быть не меньше 5 пристов, чтобы на все случаи жизни хотя бы 1 был в лайне. Гильдия невсегда может себе позволить больше 2-х пристов, ввиду закрытого или ужесточенного набора людей. Т.е. есть определенный проф состав, который удовл. требованиям гильдии.

    + Вы вводите Вое2, второе окно там не поможет (как дефящим, так и атакующим). На Гв2 решает мобильность и организованность, быстро поставить баррикаду/камни, защитить оные,отразить атаки врага. "мертвые тела" будут висеть мертвым грузом не более, сори за тафталогию. Единственное чем может помочь второе окно, это у врага потратяться лишние едп, ад, азура, сп-)

    + трейд немаловажная составляющая игры, бывает часто; надо передать деньги/ценные вещи. Невсегда хочется рекламировать то что у тебя есть, нам снова помогло второе окно.

    Я понимаю, что заядлым аренщикам, или же пристам (ведь варпы и хил это повидимому их единственный заработок), раз они так рьяно защищают свое пронстранство, хочется все выключить/ запретить/ наказать/ удалить и многое...Не все так критично во вторых окнах. Плюсов намного больше чем минусов, зачем же издеваться над людьми которые готовы играть на вашем сервере.

    //у меня есть 2 компа, и ноут, но это не дает мне преимущества. Я человек привыкший играть по правилам, поэтому считаю неправильным разрешать использовать вторые компы, но запрещать использовать вторые окна. Отвечу за себя, для меня второе окно неотъемлемая часть Рагнарок и надеюсь Администраторы все же пересмотрит свое решение поэтому поводу.

    ///я заранее извиняюсь, если кого-то задел мой пост, или же принес неудобства. Попытавшись выразить мнение многих, мне стало легче и хочется думать что все это не напрасно.
  2. Extez1 D1speL my Litle Friend

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    LumiRO
    Протиф. Умей вертеться.
  3. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    нет вторых окон, это изюминка сервера.

    Живой онлайн, живые присты, живые пати.

    зы. на бг когда было 30-40 чел я 3 окна пихал за команду победителей, круто конечно но всё равно неправильно.
  4. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Мне кажется, он просто не смог сделать, чтобы интернет работал на всех компах. Попроси взрослых.
  5. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    Скорее всего, человек у которого 2 компа просто бы не стал писать это.
    Сделал бы себе 2 окна и играл себе тихонько.
  6. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    а я привык на Люми3 к одному окну. По теме - все равно =)
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    плохо искал. запретили чтобы не дупали через два окна.
  8. Jin freedom force~

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    29
    нет вторых окон это изюминка сервера?
    на оффе тоже была такая изюминка, только 80% нешкольного населения имеет 2* и более компов. Даже у меня есть ноут. И смысл вообще в этом если те кому это надо всеравно обойдут это дело и будут приспокойно играть в 2 окна(компа ок). Даже на оффе унылые гравити это поняли.
  9. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    А вы не рассматриваете что человек может просто честно играть?

    Все 3 компа у меня подключены, роутер рулит, но это, повторюсь не дает мне право нарушать.

    Если вы внимательно прочитали, на мой взгляд пост довольно конструктивен, то даю акцент на то, что все используют (практически все) запрещенные вторые окна. Кто-то спомощью сторонних По, кто-то вспомогательный комп. Лично мне здоровье важней, чем обкладываться ноутами с ног до головы и зарабатывать косоглазие, прыщей и прочей пост мониторной фигни...Тем более в жару.

    //отвечу сразу, с охлаждением компа у меня тоже все в порядке.
  10. BеЛиКиЙ ХаМ

    На форуме с:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    GuiLtY WorLD
    Может быть хватит уже нести чушь про вторые окна ?? Большинство уже давно привыкло играть в одно окно, тем более если есть 3 компа, юзай спокойно и не парь мозг другим !
  11. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    >ведь варпы и хил это повидимому их единственный заработок

    страсти какие

    а на бг второе окно отразится, и еще как
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    не надо сбрасывать со счетов школьное население. его здесь немало. вообще, по моим наблюдениям два и более компов тут имеет 25% игроков. отсюда делаем вывод, что 80% населения люми еще учатся.
  13. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    За удобства нужно платить.
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    В чем разница между двумя окнами и двумя компами? В данном случае, с 2-х компов без всяких извращений будет только 2 окна. С "двумя окнами" открывать можно не только 2, а 3 или 4, или 5, сколько комп потянет. В этом месте и появляется "скрытый" смысл.
  15. SunLight Freedom~

    На форуме с:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Минск
    +1 к автору топика.
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ты гонишь. не видел никого тут, кто успешно использовал бы вторые окна.

    снова гонишь. играть в 5 компов например гораздо комфортнее чем в пять окон. Помню как мучился с этими окнами на люми1 - просто ужас был. Постоянно переключаться надо, тормоза :(
    А компы если грамотно расставить, то это очень удобно.

    вообще я понял. у принцпала компы если и есть, то точно не свои. либо родители иногда разрешают поиграть либо на уроках его кто-то пускает за комп. поэтому ему не удобно :(
  17. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    херня топик, автор отстой, удаляйтесь
  18. Jin freedom force~

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    29
    а смысл если те кому это надо этого добьются, тем или иным способом.
    а если причина в дюпе, то уж простите тут надо фэйспалмить админов. все способы дюпов уже 100лет как известны.
  19. SunLight Freedom~

    На форуме с:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Минск
    Троллей выпустили погулять что ли ? Не пойму.
    Конструктивной критики 10% от всех ваших постов.
    Хотелось бы услышать адекватный ответ от администрации, желательно аргументированный.
  20. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Да, конечно, давайте возможность юзания вторых окон.
    Мне больше не понадобится помощь на варке, т.к. всех 4-5 саппорт чаров я смогу спокойно поставить с разных окон.
    И мне больше не понадобится помощь на абре, ура-ура, потому что опять же - всех необходимых с одного компа поставил и все.
    И для кача в торе, л3, и прочих замечательных местах, где я раньше должен был запариваться с линкером со второго компа - теперь тоже все будет классно.

    Если вы не считаете, что возможность поставить н мертвых чаров со своего окна, избегая для себя поиска саппортов, бафферов и варперов не вносит дисбаланс - вы или дебил, или сознательно несете полнейшую уиту.
Статус темы:
Закрыта.