Второе окно оО

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Principal~, 28 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Сечас в эру 2 или 4 ядер почти в каждом доме и седьмой винды, даже дерево сможет поставить виртуальную машину на простенькой ХР и запускать второе окно.
    Но, честно, я тоже не вижу причины почему бы не разрешить. Да, у меня дома несколько компов. Попросить жену запустить ро в оконном режиме и изредка давать касты или перекастовывать сервис не проблема.
    Просто кому надо, тот настроит, а кто не шарит идет лесом. Так что, это получается даже не "за удовольствие надо платить", а "читайте книжки и будет вам 2 окна". :)
  2. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Мы с мужем играем также, но дело как раз в том, что для людей играть в несколько компов логичнее, нежли дать возможность запустить 2-е окно. Т.е. все багоюзеры должны быть непременно во втором окне.

    Мне кажется тут дискусия давно себя исчерпала, пора внедрится модерам и почистить все что не относится к теме. Кто хотел высказался, всем спасибо за ответы, пусть не в поддержку, но всеже вы потратили время.
  3. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    Principal~, у вас здравые мысли. Поддерживаю, только вот администрация вряд ли решится на введение вторых окон. В принципе, можно привести доводы для этой точки зрения от пользователя в соседнем топике.

  4. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    блин. а такого жирного плюса за 1 окно я даж не заметил.

    ту Despondency

    да всюду заговоры

    ту Principal~

    думаю тему модерировать не будут, а пойдёт она за прошлыми в помойку.
  5. Jin freedom force~

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    29
    1. учиматчасть
    2. мне поxyu, у меня имунитет к провокам

    1. ато
    2. ты сказал, что народ заебет мне помогать, а я уверен что не заебет. =)
    3. рассчитай с точностью до секунды сколько нужно 1 снайперу на обкаст и поиск мвп и его убийство и сколько второму без обкаста просто на поиск и убийство. ну а чо
    5. и хватит расписывать все по пунктикам как я =(

    насколько мне извесно через вирт нельзя уже запускать 2ое окно, хотя мб врут
  6. Despondency Nya~Nya~Nyarlathotep!

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    727
    Конечно, Тайное общество не дремлет и собирается основать свою гильдию на Люми 4. А вы не знали?
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    На Люми-5 будут вторые окна.
Статус темы:
Закрыта.