Второе окно оО

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Principal~, 28 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    В прошых темах, предварительно перечитав, был сплошной перевод стрелок, обзывательства и неадыкватные дискуссии. Мне показалось что люди созрели еще раз спокойно обсудить данный игровой момент.

    Просьба модератору, потереть лишний необоснованный флуд и передать тему Админам на апеляцию. Надеюсь на обдуманное и зрелое решение, также на сознательность Админов.
  2. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    предлагаю бан за дабл темы. это же забавнее
  3. Kikii Me and my girls gonna shake this room

    На форуме с:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Минск
    помоему, в вторых окнах нет ничего плохого+_+
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А где серьезные доводы с вашей стороны?
    "Не могу/не хочу найти пати", "кто-то может, я тоже хочу" и т.п.
    Абсолютно ничего.
  5. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Вы меня повергли в шок, единственный человек за 7 страниц.
    Мой первый пост ракрывает все доводы, которых Вы к сожалению не заметили.

    //апеляция это нытье? В моих постах достаточно серьезности и каждый 2-ой все равно видит нытье. Что-то странное творится на этом форуме, надеюсь это не заразно Оо
  6. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Вторые окна? только через мой труп...
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ок, по порядку. Раз так трудно понять полную бессмысленность своих доводов.
    Первые несколько недель/месяцев, когда будет ажиотаж это может и не очень отразится. Как только поток людей уменьшится - сразу будет заметно(той же ночью онлайн очень низкий и можно будет натыкать кучу окон).
    Примеры, которые уже были:
    1)Варить намного проще, фактически каждый может наделать из лута ады/едп без проблем, ни с кем не делясь. В пару человек, особо не напрягаясь.
    2)На мвп приходит пати снуп+хп. Фактически они не имеют никакого преимущества перед снупом кинувшим себе касты со второго окна. Кроме того, они будут делиться лутом и получат в 2 раза меньше. Дальше следует то, что хп никто брать не будет. Даже своих, ибо наф оно нужно?
    Вое2 никто не вводит, оно введено давно~. Ставишь рекольщика в какое-то безопастное место за баррикадами и в этот момент ебашишь во втором окне, если видишь плохо - переключаешься. В дефе на 1.0 можно воткнуть кучу артистов, переодически переключая. Пару хп дополнительно и несколько линкеров. И чем больше человек в гильдии, тем больше она может воткнуть дополнительных персонажей на запас.
    @autotrade, @autobuy решают вопрос трейда. Вещи можно передать через свою мультогикафру. Деньги банком. Между аккаунтами - почта. Боитесь - делаете скрины.

    Итог: все плюсы имеют минусы. Ничего интересного.
  8. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    как тут уже писали - умельцы могут и 2+ мультов загнать туда. а т.к. за баджики расход не возьмёшь там. то будет много таких вот умельцев.
    вывод: минус.
    почему "теперь" ? на люми3 вроде не было проблем с пристами. у нас вроде 2 приста было - проблем не было.
    вывод: это никакой не плюс. это даже не довод.
    вое2 на люми уже хз скоко. а 2-ое окно даст возможность поставить например нибелунгов или вторую зигу. и их можно сделать достаточно мобильными...
    вывод: минус.
    ну а чем вас кафра и почта не устрайвают ?

    надеюсь ответил на все пункты.

    ну блин опередили :(
  9. Jin freedom force~

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    29
    1) ты потянешь 20окон? или народ настолько веселый что ночью сидит в одиночестве на бг и ждет, пока кто-ниудь прийдет
    2) вау какие у вас дружные отношения в гильдии, раз тебе приходится платить им за то чтобы они помогли тебе свариться
    3) ололо оказывается Хп это всеголишь агиблессумка, не ну я прусь. Надо взять этот метод на вооружение и вообще убрать нафиг пристов с вое, мы же можем на респе кастику то получить и бегать на вое. d@!
    4) да ну наф, я бы тогда на месте рекольщика покурить сходил, мб чайку попил. "А если не видно разницы....?"
    5) гв 1.0 да, тут ты прав. Но гв 1.0 гавно по дефолту уже 2 года как. Так что этот пункт можно не читать
    6) ну тут тролить не буду, ибо правда
  10. Jin freedom force~

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    29
    1. ч0?
    3. Асьминог? приятно познакомиться!
  11. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Боюсь на это (на первых двух страниц) уже были даны ответы. И в этом снова нет ничего абсурдного.

    При большом онлайне, всегда будут востребованы все профы. По поводу Бг, было предложено мутить/банить афкающих персов. Варка, повторюсь, также как обычно, если люди привыкли делать что-то сообща этого у них не отнять. Но если кто-то может варить соло, его тоже можно и нужно понять (он это делает не от плохой жизни).

    Пока снип/чамп/крео или иной будет бафаться/вингаться/ресаться в 3-ем окне, патька порешает Все мвп в округе.

    По поводу трейда, этот пункт дополняющих все предыдущие, его можно не включать в дискус.

    Я не говорю что второе окно дает огромное преимущество, оно лишь добавляет приятный бонус к времяпрепровождению в игре. Люди не ущемлены в выборе чара или определенных действиях, не важно ночь это или день. Если человеку скучно, он соберет пати (это есть на всех лоумид серверах), если человеку трудно он обратится к друзьям/согильдияцам/знакомым. Вы пытаетесь всех сгрести в одну урну, зачем если каждый уникален по своему?

    //Если неинтересно зачем комментить? Этот топ был создан для Админов, но Вам же надо вставить занозу выступающему, тут так принято?
  12. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    ы, вторые окна убьют пати кач, ибо на жопенции прокачать фс профа быстрее чем в патях с криворукими идиотами бегать.
    хочет сказать что при большом онлайне все равно будет актуален пати кач? МОжет и так, но на первых порах пока люди не качнут хп, пала госпеля и т.д. К томуже кол-во окон, так же как и увеличиенный рейт - снижают время жизни сервера.)
  13. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Нет вторых окон, да и нахрен не надо.
    Принципал, хочешь пузиблинчик? => Жуй говно и катись на другой сервер.
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    1)4-5 окон тяну. Соответственно в 5-4 человек можно фармить бг.
    2)Смешно, ну помогут тебе 1 раз, помогут 2. Через сколько времени тебя начнут игнорить? Это тебе не гильдийная варка, ты варишь/куешь СЕБЕ, продавая сваренное и зарабатывая деньги, а остальные тратят свое время нихера не получая в ответ. Тем более сейчас еще ввели новую формулу варки хавки, а на ней тоже достаточно народу барыжит.
    3)Фэйл про гв вообще не в тему. Все простые мвп убиваются за пару минут, как раз кастов хватит.
    4)Лол, сходишь да. А когда вернешься тебя гильдия натянет если просрешь рекол.
  15. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    странное у тебя имя.

    ту Principal~

    онлайн, востребованость проф и окна - хз где тут связь.

    раз в минуту можно двинуть мультов на бг.

    варка - это может быть неплохой доход. а при мульти оконности может любой варить с максимальным шансом.

    да это очень долго кинуть 3-4 каста. если не встречал тех кто соло бьёт мвп то и молчи.

    // ответ администрации уже был дан давно. а каждая повторная тема тут быстро превращается в флуд.
  16. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Замечательный довод. На второй странице тоже самое написано, только немного в мягкой форме.

    Я отписываюсь с одной целью, чтобы вышестоящие люди все же обратили внимание не только на единичные случаи (в народе именуемые минусами), но и на другую сторону медали.
    В каждом минусе есть свой плюс (с)
  17. iMatrosso

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    19
    Ребят, честно, вы заебали с оскорблениями.
    Думаете девушке, которая с уважением относится к вам, приятно слушать оскорбления в свой адрес?
  18. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Топик стартер, извини конечно, но вторые окна не разрешат, мы просто пытаемся вас переубедить.
  19. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Если уверены, что не разрешат, зачем переубеждать?
  20. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Не читал тему. У меня нетак много сообщений, можно зайти в профиль и перечитать.

    пример для особенных: люди привыкли качаться в патях, они так и будут это делать невзирая ни на что. Тем кто еще не определился/не нашел свою патьку, будет чуть проще, он вовремя поиска набьет себе первоначальный шмот.

    За афк на БГ на некоторых серверах банят, вот так...Причем очень быстро, и, развминутное движение не поможет, ибо ты должен воевать, а не стоять столбом на респе. На точке тоже самое, стоит гипса раз в минуту играет зеленку, не шевелится. Хотя нормальный человек будет пытаться найти/остановить/обезвредить наступающего. И 10 минут к ряду (не беру гв и локи) не будет стоять и ждать когда его снесут азурой.

    //те кто меня поддержали тоже пытаются донести, что во вторых окнах нету ничего ужасного. Просто вы накрутили себя, как будто все вокруг читоры/ботеры/ багоюзеры и т.д. Но это в основном на "Г. хрейтовых серверах"(с), где админам нужны только деньги, а не уважение игроков. Следовательно там никто не следит за механикой и комфортной ситуацией на сервере.
Статус темы:
Закрыта.