Второе окно оО

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Principal~, 28 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Во-первых, вторые окна это элементарно нечестно. Не fair play.

    Во-вторых, Люми уже давным давно прошел этап вторых окон, они были запрещены и все были, кстати, очень этому рады. зачем возвращаться на 3-4 года назад?

    В-третьих, предлагаю банить создателей тем с предложениями ввести вторые окна. Не нравится, что нет вторых окон - валите на#@$ на какой-нибудь другой сервер.

    Вообще, поражают люди - приходят на сервер и начинают диктовать тут свои правила. Так ИМ удобнее, эдак ИМ веселее. Здесь нет ботов и нет вторых окон, это не изменить. Вам предлагается либо принять это, либо, если вам это не нравится - валить с этого сервера нафиг.

    з.ы. Такая особенность это даже не единичный случай, это закономерность говна в мозгах. "Изменить мир под себя". Придти и перестроить все по своему. Вы, избалованные детишки нового поколения, растете с этим говном в мозгах, которое вам туда втолкнули ваши родители жившие в лихие 90е. Задумайтесь. Это время давно прошло. Пора думать своими мозгами и самим определять, что хорошо и что плохо. Из-за этого "принципа" и планета, кстати, катится в пи$#у.
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Дубль два, уже писали: "На люми1 были 2 окна, потом их отключили". Говорит о чем-то? Все плюсы имеют и минусы, пусть минусы имеют и плюсы. Только разницы? Ответ от администрации уже был дан не один раз, окон не будет. Пока не появятся серьезные доводы имеющие только положительные стороны, способные перевесить минусы на выходе (ну по крайней мере я так считаю). Сейчас же "на другом сервере было, здесь тоже надо". Раз убрали, был повод или прецендент.
  3. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Серьезно, давайте создадим тему с голосованием за ввод в правила сервера Inf. бана предлагателей вторых окон?

    Я за.
  4. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Вы также пришли на этот сервер. Возможно не Вы, а кто-то другой также "поныл" об отключении вторых окон, вуаля - отключили. Так почему-же мы не можем убедить Администрацию пересмотреть свое решение.

    Мне приходилось играть на Люми и это было не 3-4 года назад, всего лишь год. Тогда вторые окна никого не напрягали, за исключением тех кто выше отписался (пати нету, мвп уводят, варилка может играть только варилкой - это только что нашлось в топе о приеме). Это деградация товарищи, а не эволюция.
    Я еще не на Люми4, всего лишь хочу понять есть ли смысл вообще начинать, если тут так рьяно фиксят все что можно. И не удивлюсь если завтра тут вырубят автолут, а в Башню поставят кул даун на пару недель, а то и месяц.

    //
    Т.е. если ты не коренной обитатель Люми или не дай бог, зареган позже чем 2008 год. Ты никто? Я пассивный читатель, изредка штудирую форумы чтобы знать на будущее где и как обстоят дела. Никогда не знаешь куда тебя занесет...Плюс меня приглашали поиграть на гв за Эден, т.е. как обстоят дела на вое тоже было видно не вооруженным глазом. Если б мне было неизвестно о чем пишу, этого топа не было в помине.
  5. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    ту Principal~

    ну тему как бы всю читал.

    а привыкшие люди так и продолжат качаться в пати, несмотря на то что пати не будет =)
    например нужда в барде, гипсе и профа(отчасти) отпадёт. лучше прицепить к себе мульта в окне и не брать в пати...

    ну да на бг круглосуточно будут караулить хелперы.
  6. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Принципал, объясняю специально для тех, кто туго понимает.
    Бафф скиллы рассчитаны и созданы с учетом того, что для того, что бы с ними постоянно бегать - нужно держать в пати ещё одного человека.
    Линки, Энчанты, Марионетки - все это создано исключительно из расчета на то, что сам себе(от одного своего чара - другому, я имею ввиду) ты их дать НЕ можешь.
    И это касается не только РО, это касается вообще общей концепции мультиплеер гейм.
    Хочешь получать бафы - бегай в пати. Не хочешь делить экспу\дроп\платить деньги за найм - бегай без кастов.

    Включать 2ые окна - кустомная уита призванная исковеркать игровой процесс. Не облегчить, не сделать более удобным. А исковеркать.
    Вы играете не в сингл плеере, где все должно быть доступно для достижения в одно рыло\комп. Это ММО, и для достижения ОЧЕНЬ многих результатов вам придется кооперироваться на той или иной основе с другими игроками. Хотите вы этого, или нет. Нравится вам это, или нет.

    Говорить о том, что кто-то там будет все равно бегать в пати, или варить в пати - совершенно не в тему.
    Сама возможность варить с максимально возможным шансом, хотя при нормальном геймплее для этого надо запрячь 5-6 человек, уже является идиотизмом и минусом для сервера.
    Сама возможность поставить себе чара в нычке в торе\нейме и спокойно выкачивать себе любого чара с любым билдом с минимумом время- и человеко- затрат - аналогичный идиотизм.

    Запрет использования вторых компов - здорово и замечательно, но не реализуемо. Ибо что вы будете делать с людьми, играющими из клубов? А с теми, у кого несколько человек играет в одной квартире?
    Это тот самый случай, когда действие безусловно является положительным, но имеет слишком много минусов.
    А что касается запретов использования вторых окон, то можно сказать что минусов оно неимеет, помимо ноющих на форуме раггеймовцем, привыкших что можно поставить пару тройку ботов, выкачивающих попутно стоящик в афк-е пару-тройку чаров.
    Но, как вы понимаете, за серьезный минус это считать нельзя.
  7. Demm Тима

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Москва
    Про БГ я уже предлогал выше.. Есть зарубежный сервер, где это реализовано, при этом НЕ разу не видел там мультов..
    Кстати там 2 арены БГ, на вторую можно попасть имея тока 500 "поинтов", при афк чаре его мало того, что выкидывают с бг, так еще и снимают "поинты"...
    Тут было бы тоже желание, сделать это реально..
  8. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Народ, что плюсует, какие то недальновидные совсем - ясен пень будет лажа, если введут 2 окна.
    Будет напоминать какой нибудь раггейм, или наоборот срануб пиратку.
    А вот те на - и люми.
  9. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Ты напоказ преувеличиваешь. Все фиксы справедливы. И "рьяно" тут никто ничего не фиксят. Все фиксы идут под официальные сервера, с устойчивым развитием, в отличие от пираток которые загинаются от удовлетворения просьб таких как ты через полгода.

    "А всем было так хорошо! А были вторые окна и было так прикольно! А еще был ресет и рейты 100500х! Было так весело! Только сервер загнулся, непонятно почему, плак-плак."
  10. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Я сомневаюсь что в лабе ты прицепишь к себе барда, гипси и профа и будешь соло наяривать мобов. Это реально, но очень сложно и возможно. Но также мимо проскочит патька, почистит и лишит тебя мирного кача/убиения мвп или чем ты там занимался-)

    Так же на любых других локациях. В сатан ты также попросишь знакомого приста посапортить, там можно соло (на личном опыте), но опять же не комфортно. Поэтому пати как были так и будут.

    Да, на райдрик или за тидалами/вулами, люди будут бегать соло. Но чтобы убить Биша тебе придется собрать патьку, либо мучится...

    Все можно соло, но есть вещи которые даны для пати. Все это знают и понимают, поэтому в этом вопросе второе окно не преимущество.

    Так же варка, сомневаюсь что креатору доставляет удовольствие фармить/варить лут соло, даже если у него есть куча окон. Он все равно попросит согильдийцев о помощи. Ибо теже фп нетолько ему одному нужны.

    Так можно рассматривать любой вариант. Человек хочет - он сделает. Если гильдии не все равно, они подсобят несчастному-)
  11. Jin freedom force~

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    29
    1. НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!111
    2. Смешно, но в своей гильдии я уверен=)
    3. /фасералм. Все простые мвп убиваются любой профой без кастов за несколько минут
    4. А если ты будешь кафбоить и пропустишь рекол, тебе скажут маладес!

    1. [IMG]
    2. знаток механики детектед

    1. не честно по отношению к зимбабве?
    2. сколько прожил 1 люми?
    3. а я предлагаю чмокнуть Бразилию за те 2 гола
    4. демократия гавно ок
    5. наши родители жили в веселые 40ые и забавные 50ые

    fixed

    1."постоянно бегать" - обоже выже говорите о себе! чтобы постоянно бегать с кастом нужен 2ой комп, привязка чара и макрос, ога
    2. скажите это корейцам
    3. Стоимоть попокача в торе сильно отличается от затрат на едп+слимы+чанты+докуявремени на обкаст 2ым окном?
    4. Фигасе, опять глаз-олмаз, как вы там определяете!? сразу поняли принципал с оффа, я паражон!

    Все я наелся. Пойду смотреть футбол
  12. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    афтору оторвать руки, по теме минус ---------.
  13. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Забавный ты. Или "Вы". xD
  14. Nekono Неконорчество

    На форуме с:
    20 май 2010
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Сургут
    Да ты никак его брат:
    http://lumi3.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=14456
  15. Demm Тима

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Москва
    Кстати в теории соло с окнами можно в 1 харю снипом убить бельзу..
    Почему в теории? Потому бельзу пасут и никто тебе этого не позволит, тупо отнимет патя. И еще тут нету варпера на 3-лвл аббея :)
  16. Principal~ На пенсии

    На форуме с:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Именно об этом я и говорю. Втотое окно не дает преимуществ, лишь помогает немного упростить/ смягчить (как удобней) обыденность патикача.


    Я смотрю тут людям проще макросы на второй комп написать, чем вторым окошком оббафаться - это же так здоровско.
  17. Nekono Неконорчество

    На форуме с:
    20 май 2010
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Сургут
    Атата, тебя понесло не в ту степь..

    Но к "Вы, избалованные детишки привыкшие менять все под себя" жирный плюсище.
  18. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Ну вот, снова напомнила, теперь ржунимагу(
  19. tris

    На форуме с:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    104
    странно, про механику я ваще ничего не писал.

    и зачем выкладвать свою фотку ?
  20. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    В 2 окна в сатане фармятся кольца гладом. Хп на обкастах и все. Очень даже комфортно.
    Ну и еще раз, речь не о фп или расходе которой всей гильдии нужны, а о варке которой ты зарабатываешь деньги. Скупаешь лут, варишь едп/ады/хавку, продаешь.

    1. Очень оригинально, картинка с петросяном в тему ниже.
    2. О да, я был во многих гильдиях и видел не меньше со стороны. Даже на гильдийную варку народ тяжело собрать, когда варят ВСЕМ. Но судя по твоему предложению, уверен на 99% что на люми ты толком не играл, а варили заменяя большинство персов окнами. И да, позвать знакомого хп "кастики покидать" это не полноценная варка.
    3. Ога, а ниче что снип рядом будет под кастами и передамажит тебя? Гг.
    4. Будешь "кафбоить" также получишь, ибо надо знать когда остановится.
Статус темы:
Закрыта.