Предложения по WoE и WoE2.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Kiel, 7 июл 2010.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Война за империум - сердце замка. А судя по многим любителям ВоЕ2 им забить на империум, главное для них - потолкаться массами, показать "командную игру ебошеров". Это весьма важный, конечно аспект, но это лишь малая часть общей гв-механики. Умело поставить деф и умело его продавить - не менее важные составляющие хорошей войны. Если вы про них забыли/не умеете - это ваши проблемы. Гейты являются полноценным элементом гв1 и могут использоваться не только чтобы нагнетать за ним дамаг. Да и весь этот дпс легко проходится, если напрягать мозги. Можно ещё, например, потестить работу автокастов.

    Вы целых 2 часа носитесь по замку ВоЕ2 в одном и том же шмоте, делая почти одни и те же действия. А подумайте, на гв1 ведь надо таскать по нескольку наборов шмота, умело им пользоваться и правильно действовать по ситуации, а не поддерживать общую командную массу.

    В общем, я нисколько не принижаю какое-либо WoE или тактику, я предлагаю вам рассматривать это в целостности, а не частности.
  2. CekpeT

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    2
    По Замку в Каждом городе на ГВ 1 , и 1 замок на ГВ 2
  3. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    В таком случае я за компромиссный вариант: в оба дня открыты и гв1 и гв2. Тем более на люми 3 некоторые небольшие гильдии не ходили на гв2, им просто не было смысла.
    Тогда те, кому интересно гв2 будут там, а маленькие гильдии поборятся на гв1. При этом убрать годлайк-дроп с гв1, а то меморисы туда ломанутся, и немного увеличить ценность дропа гв2.
  4. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    По теме - за 8 замков на гв1(любые только не те что были на люми3) и за 2 замка на ГВ2


    Полностью согласен
  5. Ronlet Dale

    На форуме с:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    17
    По теме: Хотелось бы чтобы были открыты 2 гв 1 замка для малышей и 1 ГВ 2 замок. И в четверг и в воскресенье. И пусть каждая гильдия выбирает что ей интересно. Потыкать ф1 на вход, позаходить в деф где 20 снайпов в одну точку спамит шш или побегать на ГВ 2, где просторно и можно в 3-4 гильдии неплохо помясится, пореколиться за спину и т.д.
    В общем 1 - 2 часа 2 вое1 замка и 1 вое2 замок. Хотя если учесть, что сегодян первый час на ГВ было 2 гильдии, а второй час, я не знаю, потому что мы ушли - надо подождать еще чуть-чуть.
  6. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Даешь 1 замок и только гв2.
  7. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    8 замков бред полнеЙниЙ, я думаю луза сам понял свои ошибку когда их открыл.
    вое1 деЙствительно себя изжило уже пол года назад точно, но делая скидку на някаваЙги я думаю полностью убирать его смысла нету.
    ОптимальныЙ вариант ктото уже писал вышел: одновременно открывать 1 вое1 замок и 1 вое2 замок.
    На данныЙ момент этого будет более чем достаточно.
    Дроп гл лутин оставить офк, всеравно годлаЙки не решают ни разу.
    Я кончил.
  8. Torpeda

    На форуме с:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    600
    дааа...надо 6 замков вое1,2 замка вое2.Всё.
  9. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    4 первых гв, 2 вторых гв, максимум. больше не надо думаю
  10. Чиб

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    51
    p.s. 1 замок гв1, 1 замок гв2 оптимально ящитаю
  11. Hellion

    На форуме с:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    12
    а нельзя открыть 1 замок Гв1 и сделать поочерёдное "переберание" замков, например, на этой неделе пайон его захватывают и юзают пайонское Гд...приходит время Х (где нить в средние дни меджду гв1) пайоновский замок как бы закрывается а открывается альдебарановский(и им владеет гильда ранее владевшая пайоном)...так есть возможность побывать во всех ГД...времени будет достаточно у гильдий что бы там пошляца...ну и следовательно за 5 недель пройдут гв в 5 разных замках...это всёже внесёт расннобразие...дело только в реализации...и реально ли это...
  12. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    Итог - одна гильдия просит открыть один замок (наверняка для себя), все остальные смотрят чуть дальше и просят открыть намного больше замкоф.
  13. neLeposTb Учаснег

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    nsk
    1 замок с 10+ гильдиями считаю лучше чем 8 замков с 1-2 гильдиями внутри(на люми 3 бывало 2 часа стояли в дэфе и к нам заходили только 1 макс 2 ги за всё гв, что не есть хорошо).
  14. Котястый

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    667
    На первый месяц 4 замка 1.0 и 1 замок 2.0. В августе уже по остоятельствам. Если будет нормальное кол-во гильдий открыть еще парочку. Не знаю как вам, но при открытых 8 замках противник был всегда и фану было немерянно. Но тогда 6 замков было бы и вправду лучше...
  15. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Ваши предложения без флуда, за флуд я раздаю баны.
    Ответило меньше 40 человек, остальную тысячу получается устраивает текущее положение WoE на усмотрение администрации.
  16. Roadkill Kelly

    На форуме с:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    222
  17. Mata ^_^

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    202
    Остальные качаются и на ГВ еще не ходят.

    1 замок ГВ2 - на выбор: если Юно, то 3-й # Vidblainn (Виблайнн - Третьи Небеса)
    если Ракель, то 3-й, 4-й, 5-й - они одинаковые по планировке - # Horn (Хорн), # Gefn (Гефн), # Vanadis (Ванадис) соответственно.

    2 замка ГВ1 - все-равно :)
  18. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Тему не читал.
    Гв в четверг и воскресение самые тру дни. в субботу было дико не удобно.
    а кол-во замков оставить, пока гильдий на гв мало и большое кол-во замков всё усугубит
  19. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    8 ГВ1 замков и 4ГВ2 замка, по 2 в каждом городе: ПвП в ГД решает, зерги валят на убогие хайрейты.
    Смена дропа на, хотя бы, аналогичный Люми3. Увеличение рейтов в ГД до 50х, чтобы ГД стали сравнимы по качу с неймом и Тором.
  20. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    8 на гв1 и 2-3 на гв2 вполне нормально.