БГ: АФКашеры и расход

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Avatar Of LoKI, 14 июл 2010.

  1. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Предлагаю ввести наказание сидящим афк людям на бг. Это очень мешает, когда заходиш, а у тебя в команде сидит, например, двое человек. Соотвественно, другая комманда получает совершенно не обоснованное преимущество. Например, некто, под ником "Безнадежный Романтик", которого ниразу (!) играющим на бг я не видел.
    Предлагаю, как меру наказания - удалять все баджики, которые находятся в данное время на данном аккаунте. Ну и, может, давать бан на несколько дней
  2. Lavka_BO

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    136
    да, да - бан на пару дней таким.
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    их тока если вручную отслеживать. Что критично, ибо это обычно второй комп. Как следсвие палиться игроком.

    Но дураков везде хватает.

    В принцыпе согласен с идей, в большинстве мест где я играл афкеров наказывали! но! не! за! 1! игру! ибо может случиться такое - зашел человек в рум, и тут его мама допустим позвала. а чар то остался.. так и просидит.
  4. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Обычно на форуме есть специальная тема куда надо приложить 2 скрина с разностью в минуту простоя чара на бг. Дальше уже дело одминов.
    Я за автокик/автобан за простой, но не знаю насколько это реализуемо.
  5. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    Это еще что пасаны,я начал имп пилить,ушёл в афк,забыл что 2 раунд и мы выиграли а баджики я не забрал у нпц(минута прошла)-вот это оололололо)
    З.Ы. по теме,может быть мне и везло но афкеров еще не встречал =/
  6. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Есть проблема такая, да. Банить, банить козлов!!!111
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    В планах есть автокик.
  8. Котястый

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    667
    Если это повторяется из раунда в раунд то да... но вот приведу свой пример, была очередь и уже шло бг, я само с собой зашел в чат и потом решил отойти покушать, когда вернулся раунд уже был сыгран, но бэйджик взять успел. Ну всякое у людей бывает :)
  9. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    останутся нубокроссы которые в клоке весь раунд бегать будут, не вступая в бой
    жаль
    но автокик это хорошо
  10. STAS

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    198
    напишут скрипты,что б чар бегал))нужен репорт..
  11. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Ну, кикнут с этого раунда, пойдеш в другой. Какая разница? но, все равно, тем, кто сейчас афкашит, нужно раздавать наказания. Например, через 2-3 скрина в шагом в минуту, и постить в какую то тему/посылать админам. А то, еще неизвестно, когда этот автокик будет...
    дадада. Репорты+автокик. и никак иначе)
  12. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    автокик это половина дела - команда с афкером всеравно будет в проигрыше. -1 человек.

    считаю что баны надо давать ЛИШЬ после двух трех раундов афкерства. За 1 игру бан не логично ибо как указывалось выше многие заходят в чат и в ожидании идут пить чай - а потом рааз, и пропустил бой.

    С другой стороны кто то не афк, заходит и садиться просто потому что не считает себя полезным и т.п и тупо ждет конца чтоб получить свои 9/3 медальки. Это плохо не мне кажеться не нарушение. Автокика избежать можно всего лишь побегав туда сюда пару раз.

    Или же реализовать какую то систему подтверждения жизни деятельности.

    Бан в случае чего давать максимум на сутки. Человек тогда будет внимательнее относиться к БГ.
  13. Lutic Пою за еду

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    23
    вчера вечером паладин из финалов спецем заходил отходил в угол и сидел
    и так бг 5-6
  14. Mata ^_^

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    202
    можно поставить непися, на которого надо будет обязательно кликнуть в течении малого времени, если не клинул - автокик.
  15. Koswel

    На форуме с:
    10 июл 2010
    Сообщения:
    52
    Кликер.
  16. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Очередная попытка решить всё через жопу... Если у вас есть проблема - надо устранить её ПРИЧИНЫ. А не сидеть и выдумывать наказания.

    Если проблема: афкающие на гв чары.
    То причина: халявный заработок баджей.

    Уберите возможность заработка баджей афк чарами, и они не будут там сидеть - нафиг это им надо будет?)))


    Как это сделать. Да, например, так: после раунда, когда надо тыкать на энпися, выдающего баджи - пусть выскакивает окно с каптчей. Ввёл в течении 30 секунд - получаешь баджи. Не ввёл - наоборот, будут минусоваться.

    Обойти - можно, но геморно. Тех кто обойдёт - будет мало. Их можно по репортам забанить. Всё.
  17. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    а если по какой-либо причине нормально играющий человек не смог, не успел, или ещё по какой-либо причине не ввёл капчу то он незаслуженно лишается баджей
    лучше отпустить двух виновных чем посадить одного невиновного, я так считаю
    да и к тому же, я не уверен что в ро можно капчу реализовать каким-либо образом
  18. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    >> нормально играющий человек не смог
    Нормальный - сможет.

    >> да и к тому же, я не уверен что в ро можно капчу реализовать каким-либо образом
    довольно легко
  19. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    антибот защиты раньше на многих серверах именно на них и держались)
  20. Hallowes лалэйла детка

    На форуме с:
    18 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Тольятти
    Может фрапсить таких ? И по накоплению у людей 5-6 фрапсов банить таких афкашек на неделю скажем.