БГ: АФКашеры и расход

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Avatar Of LoKI, 14 июл 2010.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    О да. И вообще реневал - очевидно для ВоЕ (и фиксированный каст-тайм для кпд игроков, да?), и супер-мего быстрый кач (со 120 лвл убер-задротство). Не показывайте себя смешным. Ро развивается и пытается соответствовать современным онлайн-играм, где ВоЕ нет вообще. Система меняется ближе к WoW и остальной компании топ-онлайновок.
    Старая механика доживает свой век. Эпизоды старше 13.2 уже не адаптируются на неё.

    А известное вам ГВ корейцы и краем глаза не видели, у них оно совсем другое. Клёво же, видимо они телепаты, раз делают всё для вашего гв, хотя ни разу его не видели, да?

    И ещё советую быть осторожнее. Вы скатываетесь в банальные оскорбления за неимением аргументов.

    for all:
    Вообще нынешний формат ебошерского гв, основанный на бурго-серверах появился из-за частых изменений афины командами, которые делали краткосрочные коммерческие проекты. Всё дпс-гв, расход на бг и прочая лабуда появилась только потому, что это помогало забугорным ребятам получить быструю прибыль от сервера.
    Не надо выдвигать подобный формат как эталон.
  2. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    Reishi. Стабильным сервером Люми не могу назвать ибо он пережил уже сколько вайпов? Стабильными могу назвать только МОТР и Офф. РусРо и Голд РО по слухам мейби стабильны, точно не знаю.
  3. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    >>О да. И вообще реневал - очевидно для ВоЕ (и фиксированный каст-тайм для кпд игроков, да?), и супер-мего быстрый кач (со 120 лвл убер-задротство). Не показывайте себя смешным. Ро развивается и пытается соответствовать современным онлайн-играм, где ВоЕ нет вообще. Система меняется ближе к WoW и остальной компании топ-онлайновок.
    Старая механика доживает свой век. Эпизоды старше 13.2 уже не адаптируются на неё.

    Не показывайте себя смешным. На афине реневалом пока не шибко занимаются, а все последние фиксы были под старую механику. Играете вы на старой механике.
    Реневал - совсем другое РО \ жалкий клон ВоВа и линейки. Ненадо пытаться вылезти из нарытой вами ямы, пытаясь так жалко срулить с одного на другое.

    >>А известное вам ГВ корейцы и краем глаза не видели, у них оно совсем другое. Клёво же, видимо они телепаты, раз делают всё для вашего гв, хотя ни разу его не видели, да?

    До ввода реневала оно не слишком отличалось. Опять жалкая попытка съехать куда-то от непосредственной темы обсуждения. В любом случае, мне неважно, какие цели преследовал тот или иной фикс; мне важен результат и как его используют. Не думаю, что мышление корейцев сильно отличаются от европейского РО комьюнити.

    >>И ещё советую быть осторожнее. Вы скатываетесь в банальные оскорбления за неимением аргументов.

    Аргументы везде, просто вы не хотите их замечать.
    А "оскорбления" в каждом посте - этой мой типичный форумный стиль общения, независимо от темы обсуждения\собеседника и т.д

    >>for all:
    Вообще нынешний формат ебошерского гв, основанный на бурго-серверах появился из-за частых изменений афины командами, которые делали краткосрочные коммерческие проекты. Всё дпс-гв, расход на бг и прочая лабуда появилась только потому, что это помогало забугорным ребятам получить быструю прибыль от сервера.
    Не надо выдвигать подобный формат как эталон.

    Забугорные сервера, так же как и Люми используют донат(шмот\резет\неважно что в принципе) для содержания сервера. Прибыль есть и там, и здесь. Иначе бы просто никто не стал заниматься этими проектами.
    Так что вся разница в том, что Люми пока стоит на 2 шага позади остальных, т.к не в состоянии даже попробовать что-то изменить.

    К слову, была довольно удачная практика совмещения мидрейта 10\10\7 с бг расходом(не топ слимы\синька\ады\едп\+7 еда - работающие только на бг\гвг). Были удачные попытки и без этих плюшек. Причины по которым сервера умирают - разные.
    Кстати, я все-таки получу от вас хоть какие-либо вразумительные комментарии по поводу люми4? Как же, сервер обладающий такой "стабильностью" докатился до такой цифры?
  4. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    Reishi все прекрасно объяснил. добавить могу только вот что
    единственная игра в которой нет никаких масс пвп кроме арены это вов и возможно линейка - в нее не играл не знаю.
    если вы считаете ВоВ самым современным творением игровой индустрии то мне жаль, вы слегка отстали от времени.
    известны ли вам такие слова как ПВ, РФ, ВХ и Аион например?

    и да при той убогости графики, кривоватостях движка с его лагами и позиционками на данный момент чуть ли не единственное что интересует игроков ро это гв - сложность механики рагнарька делает пвп в нем действительно интересным и часто нестандартным. в отличие от того же пв где с течением времени тактика боя почти меняется. в отличие от ро которое превратило пвм в однообразное убийство мобов одного за другим пачка за пачкой в других играх таки наоборот ПвМ сделано интереснее красивее и разнообразнее.
    да и вобще если бы я захотел подраться с мобами играл бы в ту же дьяблу - в ММО РПГ интересны люди, а не тупое задрачивание дервьев в рюне.
    если бы тут у игроков на первом месте стоял пвм, тут бы совсем другой рынок был.

    на днях пойду на бг с фрапсом. сниму все 100% времени начиная с клика по рекрутеру и заканчивая уходом спать.
    это видео пожму чтобы влезло в полгига и предложу уважаемым админам просмотреть от начала до конца.
    я уверен после этого вы сделаете правильные выводы, а именно что бг на люми это не пвп ивент а чтото вроде конкурса сдохни-добеги-сдохни - кто чаще дохнет тому вдувают.
    затем запишу видео с бг "полудохлого сервера с убитой в хлам экономикой". выложу.

    в приложенияк к видео добавлю как выглядит экономическая обстановка на том сервере и на этом продолбив вхоселл на топовые товары. если есть пожелания к товарам цены на которые надо показать - пишем в личку.

    ну вы понели.

    напомню также что на тот сервер приходят игроки со всего мира включая россию.
    напомню что на ЭТОТ сервер не приходят другие люди и он напоминает чтото вроде локального ро-сервера какого нибудь провайдера в чуть больших масштабах - такая же замкнутость и "своя компания" где все друг с другом знакомы.
  5. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    На спор уже пофиг, но вот откомментю:
    В общем-то по популярности ВоВ обгонит все эти игры вместе взятые, несмотря на их все мегаофигенские и новаторские идеи.

    ПВ и РФ это вообще такое треш-говнище для узкоглазых, что стыдно даже как пример их приводить. Ваха медленно загибается, про Аион не знаю, но и он вроде бы после начального хайпа постепенно теряет свою аудиторию
  6. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    про вов можно спорить бесконечно. про пв - хорошая, возможно лучшая альтернатива линейке, мне жаль что тебя смущают китайские имена нипов. рф согласен - ниачем, но россии серверов даже РФ работающих и популярных больше чем ро.
    аион платен и этим отсеивает школоло которое можно легко найти в любой другой ммо что тоже является плюсом, помимо отсутствия доната. я уже промолчу о том что аион неплохо раскрутили еще при збт.
    при ЛЮБОМ раскладе в плане пвм любая из этих игр смотрится лучше чем ро. единственное в чем ро может конкурировать в сложности механики создающей интересное пвп и уникальные применения для профессий.
    ро пожалуй единственная известная мне игра из ММО и не только где есть чары которые не дамажат совсем и которыми при этом очень интересно играть, где можно сделать чара более полезным уменьшив его дамаг до нуля(например профы) или вообще превратить его во чтото другое имеющее мало общего с первым(визы ФС и дмг, крео СПП и ДПС), но все это в полной мере реализуется именно на гв и изредка на арене - в пвм как раз все просто и однообразно. хотелось бы чтобы это реализовалось и на бг.
  7. Magna

    На форуме с:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    172
    Да ты же упоротый.
  8. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    да я упоротый - чтобы мочить мобов в одно рыло я играю в оффлайн игры, а в коллективном плане поход в данж или иней в даже пв мне куда интереснее кача в торе или нейме в ро где однообразно танк заводит кучку мобов под гаст виза проф заливает сп прист хилит и кастит. брага включает брагу и(!!!) выключает ее.
    конечно все становится сложнее и интереснее когда в пати попадается криворукий например виз(80% ситуаций на люми), но почемуто мало кому, в том числе и мне хочется попадать в такие "интересные" пати.

    ЗЫ и да я в курсе популярности среди поклонников вова всяких других някавайных игр типа линейки пв рфа итд
  9. Magna

    На форуме с:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    172
    Как человек прошедший сраный иней соло более 100 раз, скажу - ты не прав. Как и с РФ - "ОЛОЛО ПОСМОТРИ НА МОЕГО ЧЕРНОГО МАУ", или Аион с напрочь убитым пвп балансом. Пф.
  10. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    для тебя количество проходов инея 100 раз показатель, а тут 1000 походов в нейм это признак нубства)
    про аион как пвп игру не говрил - речь шла по пвм
    про рф я и так знал)
  11. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Вау, как тут интересно то стало. Ниасилил с 12й по 26ю читать, на 17й слился =\
    Мертвый действительно хорошее предложение кинул. Хотя таким, как ДжанКо это не поможет, ибо сами себе на уме... Но тем, кто действительно не видел серверов с бг расходом, думаю, будет интересно
  12. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    я так понял что бг-расход будет и будет действовать только на бг.

    вопрос1 - я правильно понял?
    вопрос2 - когда?