БГ: АФКашеры и расход

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Avatar Of LoKI, 14 июл 2010.

  1. Jew

    На форуме с:
    10 июл 2010
    Сообщения:
    38
    На БГ хотелось бы видеть только слимы, синьку и спидпоты. Все остальное не нужно. Соответственно, расход должен работать исключительно на БГ.
  2. Moppa

    На форуме с:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    3
    бессмысленно. если бг расход будет работать не только на бг, то на бг придут много интересных людей\патек. и битва уже будет проходить ни кому как повезет и кто быстрее добежит...да и народу будет явно больше. а не ждать по пол часа сбора
  3. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    На колу мочало - начинай сначала.
  4. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    забавная мысль - когда лень или сикатно чтото делать, неважно возможно это или нет, тут и на многих российских серверах посылают в афину и корею. откуда пошла эта мода?
    еслибы то что я(и не только я) предлагал не было введено на практически всех известных мне пиратках с БГ онлайном более 500(расход за баджи, неважно пашет на гв или нет) как ты думаешь стал бы ктото заморачиваться со сверлением черепа администрации люми?
    казалось бы мне это хорошей идеей если бы я ТОЧНО не знал к чему оно приведет?

    ты мало бывал с бузами на снипке ы
    едп единственный расход который нигде не тратится кроме гв
    ад повлияет тоже хоть и меньше потомучто нужен на мвп
    но урегулировать этот вопрос можно ценой банки ада/едп. или например запретом выкладывать ад/едп из инвентаря в кафру/телегу за исключением продажи нипам, хз возможно ли при этом запретить скупать бг-ад/едп
    ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БГ-расход, не скажется на экономике сервера. вобще никак, не говоря уже о порядках.

    ЗЫ когда будет введен то? хотяб на бг?
  5. Rustle Не, не Шорох

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    107
    с такой торговлей и я б переживала за рынок адов/едп
    сплошное сбивание цен, чтоб продать побыстрее
    терпения на продажу мвп шмота вообще ноль
    а тут еще бг-расход введут
    ХУЙПИЗДАПАНИКА КОНКУРЕНЦИЯ ЖЕ!1!
  6. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    даже те школьники что на бургорынках и то цену лучше держат)
  7. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Извините, что вклиниваюсь в ваш увлекательный спор, но что там с АФКшерами?
  8. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    на афкашеров все положили, все услышали про бг расход который введут только для бг, но всем срать и они продолжают обсуждать влияние доступного для гв расхода на экономическую обстановку люми рагнарька xD
  9. MEGA-VOLT Алексей

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    Астрахань
    сказали же, если и будет то только на бг, чего дальше то ноете?
  10. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ну надо же попиздеть
  11. Jew

    На форуме с:
    10 июл 2010
    Сообщения:
    38
    Кому надо, те уже ходят на БГ. А на появления ИНТЕРЕСНЫХ людей/патек мне глубоко наплевать.
    БГ-ады, БГ-еда, БГ-едп бред.
  12. ichishi

    На форуме с:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    537
    самая хорошая мысль в топике. не хватает слова мало.
  13. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    корейцы придумали эту игру, они поддерживают её уже давно, почему ты думаешь мы до сих пор в неё играем? может потому что они знают что делают лучше тебя и админов всех известных тебе пираток?

    миллионы мух не могут ошибаться?

    а ты можешь видеть будущее раз заявляешь что знаешь к чему это приведёт? да ещё и ТОЧНО знаешь
  14. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Я бы предложил ввести обмен медалек на каваные шапоньки и тамилки/аксессы для петов (новых особенно). Вот вам и живое БГ.
  15. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    каждый прийдёт со своим зверьком, а с недавних пор ещё и с наёмником, весёлый цирк буит
  16. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Смысл петов и наемников на БГ? Они вроде на врагов не нападают
  17. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    в том смысле что вместо одного игрока будет 3 юнита, а когда обе команды в кучке тооооо......весёлый цирк
  18. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    1)если так жаждешь играть по корейски - ставим 1х рейты вводим кафрашоп убираем рассы, автоивенты, плант-карты, варпера за соды, квасы, кастом шапочки
    я не уверен даже все ли отличия вспомнил от корейского офа на который вы молитесь тут.
    вперед - это определенно будет вин.

    2)я слишком туп и не понял подколки.

    3) мне не надо видеть будущее - это уже настоящее почти везде, я же не виноват что вы считаете люми и корейские офы единственными православными и вообще существующими серверами рагнарька.
  19. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    "забавная мысль - когда лень или сикатно чтото делать, неважно возможно это или нет, тут и на многих российских серверах посылают в афину и корею. откуда пошла эта мода?"
    *LOL* А с какой стати Люми должно равняться на какие-то полудохлые никому не известные пиратки?
  20. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    >>1)если так жаждешь играть по корейски - ставим 1х рейты вводим кафрашоп убираем рассы, автоивенты, плант-карты, варпера за соды, квасы, кастом шапочки
    я не уверен даже все ли отличия вспомнил от корейского офа на который вы молитесь тут.
    +1
    Поройся ещё в настройках сервера. Этот, явно настраивали в нетрезвом состоянии.

    >>*LOL* А с какой стати Люми должно равняться на какие-то полудохлые никому не известные пиратки?
    Потому что у люми стоит цифра 4. Явный показатель крайней ущербности проекта.