БГ: АФКашеры и расход

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Avatar Of LoKI, 14 июл 2010.

  1. MEGA-VOLT Алексей

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    Астрахань
    сколько уже можно говорить, не нравится не играйте.
  2. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Не играю.
    Так что катись.
  3. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    окей, ты сидишь на форуме сервера, на котором не играешь, и пишешь какое он гамно
    похоже у тебя проблемы и много свободного времени
  4. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Похоже ты не шаришь и слишком слоу.
  5. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Обычно подобный индекс значит обратное.
    Любой, умеющий рассуждать логически человек поймёт, что раз некоммерческий проект жив и перерождается уже 3й раз, значит он популярен. Иначе бы на проекте количество игроков сокращалось с каждым перерождением, а это не так.
  6. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Сейчас он живет лишь из-за отсутствия мидрейтовых русских альтернатив и на популярности, сделанной когда то очень давно.
    Так что мое утверждение остается в силе.
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Это лишь субъективное мнение. Такая отвратительная живучесть альтернатив ещё ярче подчёркивает исключительную стабильность Люми.
    Ваше жуткое желание видеть проект ущербным направляет ваши мысли в сторону от логики.
  8. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    смотри, ты говоришь что нет нормальных альтернатив, и при этом такой долгоиграющий и популярный сервер, которому нет конкурентов, ты считаешь "ущербным проектом, собранным в нетрезвом состоянии"
    логики действительно нет
  9. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    >>смотри, ты говоришь что нет нормальных альтернатив, и при этом такой долгоиграющий и популярный сервер, которому нет конкурентов, ты считаешь "ущербным проектом, собранным в нетрезвом состоянии"
    логики действительно нет
    Деточка, не путай.
    Конкурентов нет не потому, что Люми такое о***нное. Их нет т.к сейчас невыгодно раскручивать русский мид с нуля. =>читай выше.
    А нетрезвое состояние - да. Ты там вроде ярый(ая) фанат(ка) корейского оффа? Расы\недефолтные настройки(проверить инфу насчет этого) - это нормально?

    >>Такая отвратительная живучесть альтернатив ещё ярче подчёркивает исключительную стабильность Люми.
    Была бы стабильность - тут бы не красовалась цифра "4". Не?
  10. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    *я не знаю о каких серверах ты говоришь но т.к. я играю только на люми и еще слышал об офе и мотре то там дохлые никому не известние пиратки*
    убейся неуд я говорю например о забугорном сервере с онлайном 1.5-2к где отступлением от стандарта является только бесплатный варпер в города
  11. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    а вообще из за рейтов уже дисбаланс... на 1х песок выпадает с шансом 50% раз рейты 15х должено выпадать сразу 7 песка из баторьки, а не 1, так же рояльки, зеркала и т.д. поэтому глупо равняться на офф сервера используя не офф рейты, экономика уже нарушена.
  12. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    хах. в чемто ты прав xD
  13. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    этож получается с сатана и бубы сразу 2 комплекта шмота должно выпадать, а падает только 1. Это все админы жулики воруют 50% шмота XD так же воруют с каждой убитой батори по 85% песка.... ВОТ ЖЫДЫ!!! А потом удивляются что так много "халявщиков" которые ноют и ноют=)
  14. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    окей, ты считаешь что люми - говно, я с тобой спорить не буду, нет смысла
    только вот как ты говоришь - конкурентов люми нет, а какие этому причины - накакать, не выгодно раскручивать, сложно раскручивать, кого-то ебёт? люми существовал, существует и будет существовать, и будет оставаться популярным
    жаль что на протяжении всей его жизни будут такие как ты - люмихейтеры, но с этим я ничего сделать не могу
  15. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    squiddy,
    Меня ебет твоя неспособность думать и твое ложное самовнушение о****ости.
    Жаль, что на протяжении всей жизни Люми на нем играет такое "ня", и он никогда не составит конкуренции забугорным вое серверам.

    P.S И ответь на мой вопрос про расы и т.д. Были бы аргументы - ты бы поспорил. Если их нет - катись с темы.
  16. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    я не являюсь ярым фанатом корейского оффа, я считаю что создатели ро достаточно компетентны чтобы ставить их в пример
    и спорить с тобой я не собирался, независимо от аргументов, у тебя своя правда у меня своя
    тэйк ит изи, злобное быдло
  17. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Изначально в РО не было ГВ и задумывалась игра с пвм-направленностью. Глупо мерить уровень сервера только ебошерством игроков на ГВ. Ваши слова выявляют ограниченность вашего мышления и взгляда на Ро в целом.
  18. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    ну что же,милейший,если убрать пвп и гв,сервер опустеет
    т.к. негде будет школоте своё чсв повышать
  19. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    вам специально слово "только" жирным выделили
  20. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    >>Изначально в РО не было ГВ и задумывалась игра с пвм-направленностью
    Типичное мышление ограниченных ня. РО развивается и пвм дроч уходит в небытие. Иначе бы не вводились места для овербыстрого кача. Да и с "последними" обновлениями в основном вводят локи(шмот\карты), направленные на повышение кпд вое игроков. Практически все фиксы скиллов, по большей части, касаются вое, а не пвм

    >>Глупо мерить уровень сервера только ебошерством игроков на ГВ
    Не глупо.
    Имена известных вое гильдий привлекают другие вое гильдии для игры на сервере. Чего не скажешь о мвп\пвп\фан\блаблабла гильдиях.(-1 к пвм направленности РО).
    Больше гильдий=>Больше народу=>Вынужденный пвм(шмот\расход).

    Всегда было интересно смотреть на людей, которые в ро бесцельно хорошо одеваются\качаются - но не ходят на арену\гв. Этакие фапальщики на свою мнимую одетость.

    >>Ваши слова выявляют ограниченность вашего мышления и взгляда на Ро в целом.
    Ваши слова дают мне право называть вас глупой някой и не воспринимать всерьёз.

    >>вам специально слово "только" жирным выделили
    Вам уже дали разрешение,извиняюсь, на подсос?

    >>ну что же,милейший,если убрать пвп и гв,сервер опустеет
    Останется 50-100 пвм имбицилов, как на небезызвестном F***RO

    >>т.к. негде будет школоте своё чсв повышать
    В Ро любой человек повышает свое чсв. Только каждый делает это по-своему.