Самая странная заявка =^.^=

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем push[Ok], 21 июл 2010.

  1. Koswel

    На форуме с:
    10 июл 2010
    Сообщения:
    52
    Ок! На жопу посмотрел?:)
  2. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Чатик, мой любимый чатик.
    У меня встречный вопрос - боишься конкуренции? Кривое зеркало оставлю тебе, им понравится твой незатейливый школотный юморок.
  3. Фокся Лиса же.

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    170
    Да это же Пушок ,)
  4. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Фокся меня помнит! о_О *бухнулся на колени*
    Да, это я :)
  5. Фокся Лиса же.

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    170
    Да такого форумчанина грех забыть ,)
    Предлагаю к нам в Розы, но мы ещё в развитии ,)
  6. Mata ^_^

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    202
    Фокся, а БД будет? :)))
  7. Фокся Лиса же.

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    170
    А БД уже, только редко :)
  8. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Кто тебя учил так жопу фоткать? >_<
    Получилось что то похожее на жопу с чем то похожим на татуировку...

    Koswel, у тя очень гнилые отмазки, либо требуй норм фотку либо не ломайся и плати.
  9. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Блин, не научили меня в школе жопу фоткать. Пичаль.


    Я уже в ММании :) Там дофига ПЛ-овцев :)
  10. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Не просто пичаль... считай жизнь зря прожил, не освоив столь важный для выживания навык. Теперь, когда ты знаешь что твое существование бесполезно, можешь прекратить нести это бремя >_<
  11. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    А ты умеешь? Если да - докажи, если нет - давай сводить счёты с жизнью вместе, мне одному скучно как-то..
  12. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Пушок, хватит тебе изводить людей, некому играть будет на серве xD
  13. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    А я что? Они сами изводятся :(
  14. Фокся Лиса же.

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    170
    Эх, как жаль :)
  15. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Я - нет >_<
    Я тешу себя надеждой, что я найду что то другое ради чего стоит жить... А фото волосатых жоп останется для меня верхней планкой того, на что я способен и того что я не буду делать.
    Просто я не вижу в тебе той духовной силы, что бы подобно мне существовать так дальше... Можешь читать анекдоты пока будешь лететь с n-го этажа, что бы было не так скучно.
  16. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    хотелось бы поинтересоваться какой юморок у тебя,высокоинтеллектуальный?
  17. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Да, я тоже скорблю... :( Но мы ещё встретимся :) Что-нить масштабненькое надо будет запустить на форум, типа Арбуз оф Арчер :)

    Как это не видишь силы? Ещё жив Черниговский пивзавод и фабрика Филиппа Морриса. Они поддерживали меня 6 лет, хотя я и убивался из-за того, что не умею фоткать свой зад :( Вообще-то первые два года у меня не было фотика, но потом я стал меньше пить, и через 3 месяца прикупил себе мыльницу у бомжа Васи. С тех пор я фоткаю себя на фоне ковра на аватарки в контакте в самых пафсоных стойках и с голым торсом. Но жопа всегда была в пределах моей досягаемости. И я понимаю, что из-за этого нюанса я ущербен и потерян для общества, но я буду жить всем наперекор, хотя этому может помешать Адронный Коллайдер или авария в Чёрной Мезе. *плак*

    Уйди вслед за Koswel-ом, ты навеваешь тоску. У вас одинаковые впечатления о себе, но, увы, ошибочные.
  18. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Еще можно сфоткать жопу рядом с котом, который лезет по ковру, где фоном служит монитор с запущенным контактом, на котором висит аватарка с бумером и стоящим рядом с ним человеком топлес со скрещенными руками... и вокруг моника еще 15 банок Яги в пирамиду выстроенных, сейчас это модно.
    Будем надеяться что тебя еще сможет спасти пивзавод... Главное верь в свое спасение и умение фоткать жопу "правильно" снизойдет на тебя.
    П.с. можешь не падать с n-го этажа, это так себе идея на самом деле... жди как все нормальные люди конца света.
  19. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Да, фоткать жопу это целое искусство, главное - задний план, которые дополняет общую картину. Теперь понятно название программы "фотожоп". Что там ещё редактировать, кроме жопных фоток? Пожалуй я стану основателем жоп-движения, по земле разбредутся жопошники и буду пропагандировать G-веру. Я научу мир фоткать жопу! Спасибо тебе, о сэнсей, кто ж знал, что твоё имя в историю войдёт через жопу :)

    П.с. к сожалению я это всё уже писал, когда прыгнул из окна, лететь мне долго, у меня 14-ый этаж, поэтому миссию внедрения нового движения в массы я дове... *end of message*
  20. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Ахахахах xD