Самая странная заявка =^.^=

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем push[Ok], 21 июл 2010.

  1. Фокся Лиса же.

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    170
    Ох Пушок, чего мне этот форум, если я не сижу тут почти :) На тебя дали ссылку.
    Руку и сердце для взаимовыгоды хотела предложить, а тебя уже увели :D
  2. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Моё холостяцкое сердце растаяло =) Особенно при слове "взаимовыгода" :) Совместное битьё райдриков под луной? Прогулка по Аббису под Poem of Bragi? Романтический пикник в Московии?
  3. Фокся Лиса же.

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    170
    Именно ,)
    Я хоть и эгоистка, но могу полюбить твои руки и умение качать мне/нам чаров ,)
  4. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Да запросто :) Я частенько раньше бегал - нубам помогал, так что с удовольствием заменю это на "взаимовыгоду" :)
  5. Фокся Лиса же.

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    170
    Нене, именно взаимовыгода строит отношения хD
  6. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Чорд, а я думал мужиг пашет, девушка отдыхает Ф_Ф Ладно-ладно, мне же легче будет :)
  7. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Ты в курсе про мою мечту с детства? Спасибо, если попадешь в ад, скажи что от меня и возможно тебя не будут тыкать в левую почку раскаленной кочергой.
  8. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Ад заплачет, глядя в мои глаза. Тем более, что без своего ручного пивзаводика я с этой земли не уйду. А значит почки у меня, скорее всего, будут отсоединены от нервной системы и скормлены собаке патологоанатома, как предмет "неопознанный при вскрытии". Но я воспользуюсь твоим советом, наверняка ты к тому времени будешь там уже местным.
  9. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    У человека столько мест куда можно ткнуть раскаленной кочергой, что отсутствие почки никак не воспрепятствует твоим пыткам... Единственно что... твой мозг тоже могут "утилизировать" аналогичным способом (по той же причине что и почки) и ты не сможешь ощутить все прелести ада.
    Я забронирую для тебя местечко... тебе нравится варится в масле/води или в пустом котле? И только не говори что тебе нравится банальный синий огонь >_<
  10. Smacky

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    45
    уебался чтоле?)

    чтоэто?
  11. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Мой мозг пойдёт в научную лабораторию на эксперименты. Учёным же нужно из чего-то SkyNet к 2030 году делать, мой мозг - это прототип. Хотя для этого придётся отковырять здоровенного хедкраба, которого я зову Тёща, что сидит у меня на голове.
    Насчёт ада я бы предпочёл попроще. 5 девственниц-монашек с меня хватит. К чему эта пафосность - котлы, масло. В аду тоже неплохо можно устроиться. Я конечно понимаю, монашки в аду дефецит, но я вам сальца украинского привезу, водочки русской, картошечки беларусской. Так что обмен будет равноценный, ящитаю.
  12. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Мы монашками-девственницами печи для адской кузницы топим... т.е. с ними проблем не будет. Котлы это не пафос, это имидж, так что выбирать все равно придется. Неужели ты думаешь пошатнуть систему которая овнид умы и души миллионов людей?
    [IMG]
  13. push[Ok]

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    36
    Левую заверните, беру. А насчёт пошатнуть систему - если не я, то кто? Пора переходить с котлов и масла на более современную систему - джакузи и смола, например. Надо шагать в ногу со временем!
  14. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Они сиамские близнецы, просто их пятки на фотке не видно... без правой не будет левой.