22 июля 2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 22 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Ты написал этот пост. Ты считаешь, что ты сильно крут. Ты сагрился. Ты унылое говно.
  2. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    В воскресенье 21:00)) уже вижу захлебанные рты такаёки про то какие все никчемные в мг и как они по папски прошли все дэфы на гвардах, смели барикады, про то как несуществующая гильдия Эмориз до сих пор умудряется воевать на гв и при этом жутко вонять, как гилти ворлд нагнетают дамаг в месте подхода их гильдии и как беспомощны гильдии перунов, роз и даже корейцев )
  3. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Хей, клевый Фрик, сколько раз тебя надо забанить, чтоб ты перестал нести херню?
  4. lololo^nya

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    121
    Фрик, а твой старый акк забанили?


    Вообще имеет смысл ввести бг расход, он явно увеличит качество ВоЕ и возможно станет причиной прихода хоть каких-то новых людей,хотя....
  5. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    ниодин из моих акков к слову - не в бане.
    Я просто меняю ники, у меня сейчас творческий подрыв, поэтому мне перестают нарвится мои ники.
    Сарт я тебя лаф, не обижай меня.
    И чушь я не несу, я нормально обсуждаю гв и будущее.
  6. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    а гв не убого, кому ненравится неходите чо. вас за ручки никто не тащил.
    гв как, гв - норм.
  7. LiveFire DебощЪ

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Москва
    Вы такие неразвитые. Меньше шаблонов! Больше букв!
    Ну а по теме. Это ГВ показало, что не важно скоко ты задротиш над шмотом. Настояших ПРО РОшников видно с первого взгляда. И сегодня вы увидели легендарный скил КСП. Хоть нас иногда сливали 3хкратнопревосходяший пративник, мы ибошим. Ибо у нас аццы. А вы фармите дальше искуственный интелект и бейте карты, так как руки выпрямить серавно не выйдет...
  8. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Ты просто сильно замечтался.
    Надоело, что твою гигиги называют эмориз и сменил название? От этого тебе уже не отделаться, мой дружочек.

    Сейчас ты постоял в дефе и пытаешься кого-то обсирать, хотя сам никуда с места не сдвинулся.

    Если бы ты и твоя ги была бы так хороша, она бы не ходила на мвп с грачами, не жаловалась бы на всякую фигню вроде мы дошли до 30 этажа эндлеса и был рестарт.

    Вы бы не давали убивать 1 стр чампам половину вашей гильдии, вы бы меняли агавов или что там у вас в дефе на марков, когда клоуны прорывались.

    Вы бы не пускали фанеров в пред импрум фаниться.

    Но вы все это допустили и глупо что-либо зиливать про свою аццки ниебательскую крутость. На самом деле вы так облажались, как трудно облажаться кому-то еще, кроме вас.

    Про гильтиков я промочу, думаю аимс и так все понимает.
  9. lololo^nya

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    121
    Насколько я понмю Аимс гв ком гилтиков?
    Если да, то хуже него гв кома я не видел.

    2Takayoky, врятли на твои гнилые провоки кто-то с агрится!
  10. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    по моему за наши победы в дэфе и нагнетание дамага на 1 точку гордится тут лишь сам такаёки )) не видел что та ниоткого из дэферов ниодной гордой нотки про свою уберкрутость.
    Не расстраивайся малыш, мы больше не обидим вас ни на мвп, ни на гв - я ухожу на дом 2, сегодня 2 часа гв в вентриле я посвятил извиненим перед гильдией в том, что я хочу наконец любви и пойду её искать на проект ^_^.
    давай друг, тащи теперь!
  11. lololo^nya

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    121
    Фрик, когда покажут?Я специально посмотрю!А на каком канале это идет?
  12. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Если уж деферы такие убогие,то как ты думаешь,что можно сказать об атакерах? :) Если чесно мне не особо интересен твой ответ,прост ты тоже заразился болезнью феонара :)
  13. Flammen Гипнокот

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Рязань
    Спасибо за ГэВэ. Дэфили. (с) *_*
  14. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Максимка в доме 2, ахахах. Сгори в аду!
  15. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Твой "тонкий провок" не очень, поверь мне.

    Если ты не считаешь стоянием в дефе уберкрутым, то почему не вышел на межгейт?

    Не ты ли говорил, что надо воевать ради войны, а не ради ссаной эки?

    Или ты не отвечаешь за свои слова? Тогда грош тебе цена. Если ты решил показать "крутость" в дефе, то ок, ты на 100% перевыполнил свой план. Но лично от тебя, а не от славной гильдии мемориз я ожидал большего, ты меня разочаровал. Я думал, ты будешь сильнее духом.

    А ваши конфликты между тобой и "советом", который борется за возвышенные цели как-то устарели.
  16. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    Такаёку - ты мой кумир!!!! к чорту, Рембика, Элвенгада ит Фианора. Ты теперь звезда!!! Братело ты мега крут!!!
    ЗЫ Если гильдияч Хаябуза имеет такого персонажа в своих рядах то это уже какая то Кукуруза.
    По ГВ. Ниразу не слился. Кастил пати, смотрел кино. при заходах кидал вилки.
    Хаябы вы не смогли пройти говно-дэф нашей гильдии, я в вас разочарован...
    ЗЫ Такаёку - научи так клёво брызгать слюной:)
  17. iHateAll Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    807
    Гв отстой ......
    Глянем как тут на гв 2 xD
  18. Кларк Кент

    На форуме с:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    129
    xD вообще порадовал чувак который ругался что какая то там ги не доросла до межгейта и вообще они нубы сидят и дэфят. Ололо парень это вы нубы раз сходили на ГВ а они остались с замком. Это вы не доросли чтобы замки брать xD.

    На ГВ не был, чара нет для ГВ. Паша! Картинки с форума выложенные мной не могут врать. Это была действительно фото со сходки буз.
  19. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Кларк Кент, дай им ссылку на фотку)
  20. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    в 12 человек вас сливали.Без понтов,как факт.
Статус темы:
Закрыта.