22 июля 2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 22 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    не у всех приоритеты прийти на гв "убивать все нах3й", ок
  2. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    значит им пора в ярасть бересты,ок
  3. Line

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Внезапно!википедия гласит: "Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей. Ненависть призвана организовывать поведение субъекта так, чтобы убрать из его жизни объект ненависти, поэтому часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти."

    Если вы получаете фан от ненависти,вам стоит задуматься о своем психическом здоровье и пересесть на что-нибудь полегче (тетрис,косынка..-___-)
  4. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Это говорит человек с фразой на аве "я бог". xD
    "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"? (с)
  5. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Универсальное междометие «ня» может выражать широкий спектр эмоций — от печали и недоумения до эйфории крайнего восторга. Всё зависит от интонации, с которой произнести данное слово. Очень часто «ня» означает согласие с собеседником. Но в каждом случае «ня» придаёт диалогу наивно-шутливый оттенок и зачастую пресекает попытку собеседника вернуться к конструктивной беседе.

    Принято считать, что в японском языке каждый слог произносится одинаковое количество времени. Поэтому «nyā» (nyaa) следует произносить так, чтобы «nya» занимало столько же времени, сколько «а». Таким образом, слово получается несколько растянутым, что, впрочем, прекрасно соответствует восклику «Няяяяяя!»

    Думаю если вы няшка,и вырываете мои слова из контекста,не понимая о чем я пишу-то вам к каждому посту следует добавлять то что я сюда процитировал.И в следущей раз советую удалить гавно с оболочки глаз и читать внимательнее или обратить мое внимание на то место где я связал фан и ненависть.
  6. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Здаров Макс давненько тебя не видел, я пока без ГИ. Да делаю пала. Давай, скоро увидемса )))
  7. Keeper

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    79
    бузы..первый блин комом, вое2 буду надеяться исправит положение...
    я соглашусь что на вое1 мы честно ничего не показали, но не будем забывать что сосредоточить деф в импрув на варп много ума не надо, там большой онлайн сделает больше, чем 20 отцов!
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Это как русское слово из трех букв.
  9. Line

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Мало ли какие тенденции современной психиатрии запечатлены у меня на аве))) Нарциссизм это плохо, да, но я с ним борюсь,честно-честно

    Ya Nyaska
    Во-первых, я в восторге,что вы меня просветили по поводу междометия. Вы сделали это, чтобы пояснить мне смысл моего дальнейшего обозначения как няшки? Если да, то я не совсем понимаю связь между представленным вами определением и вырыванием няшками слов из контекста Оо
    Во-вторых, цитирование вашего поста было не полным исключительно ради удобочитаемости поста.
    В-третьих,я так понимаю,вас возмутило отсутствие связи между фаном и ненавистью к гильдиям? Еще раз: вы ходите на гв,чтобы получить фан. Вы получаете его от работы в команде, от того что все на своих местах. На гв вы делаете что? Захватываете замок, дефите го, как-то иначе контактируете с другими гильдиями. При этом вы их всех ненавидите. Для меня связь очевидна.
    Ах да,это же все мое личное мнение, не напрягайтесь по поводу моего зрения, нэ? :)

    А с чего все началось
    Собственно, и правда зачем обмениваться любезностями? Их нужно ненавидеть, убивать эти маленькие пиксели до тех пор, пока они не исчезнут с лица сервера, внимательно вглядываться в экран - не остался ли где еще вражеский пиксель, они ведь чертовы маленькие пиксели, а не нормальные живые люди сидящие где-то там, за километрами, думающие,чувствующие, живые, по этому к ним нужно относится не как к людям, а как к маленьким чертовым пикселям!!!
    <<<< Это был сарказм и попытка объяснить,зачем обмениваться любезностями с другими гильдиями. Если до вас не дошло - потому что нормальные люди видят в них людей и обращаются к ним соответственно.
  10. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Омгф.Еще разочек чтобы до твоего самосозерцающего разума дошло.Я получаю фан от работы в команде,не от других гильдий.Другие гильдии это средство получить фан а не цель.Твой кавайный мозг может это осознать?И я не ненавижу все гильдии,есть такие которых я еще как минимум уважаю.Но фан я от них получаю не меньший,а обычно больший.И я не могу ненавидеть туже ярасть бересты.Не один нормальный человек не будет ненавидить муху,которая садится ему на плечо.
  11. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Сир, вам хватит нервов на ещё один сезон?
  12. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Сев мне мои нервы надо еще лет на 50 растянуть.
  13. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Ой, а тему-то закрыть надо.
    Пользуясь случаем передаю привет всем любителям наркотиков. За Вас, поцаны!
Статус темы:
Закрыта.