22 июля 2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 22 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Apostol YARAST F1

    На форуме с:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Киев
    Хаябуза вышла на гв.
    Апостол ещё нет.

    Всё ещё впереди.
  2. Archmage

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    1
    Привет, форумные бойцы. Это мой первый и последний пост в этой теме, просто меня интересует 1 вопрос, он правда риторический, ознакомьтесь. Я представитель Длани Перуна. Тут уже как видно по умолчанию считают нас главными нубами серва, что меня абсолютно не волнует. Но главное другое.
    Из 20 человек топа фрагов 13 мест за деферами. Т.е. Гилти и ДФ. Это естественно, ибо любая уважающая себя гильдия хотя бы разок попыталась их атачить. Среди 7 остальных 2 места пренадлежат нам, "главным нубам", у которых нет дамага. У хаябус 1. Ну хаябусы еще могут сказать, что у них кетай, поэтому фраги распределялись равномерно. Но там нет ни вальхал, ни холи инквизишн, ни роз, ни многих других кто здесь кидает гавно на вентилятор, который дует им самим в лицо.
    Спорить на форуме дело бессмысленное, даже мувом ничего не доказать, всегда найдется пара отмаз в кармане. Но факт остается фактом. Если мы и сливались на этом гв только от кетаев и дефа.
    В топе смертей нас подавляющее большинство. Оно вроде и понятно. По попыткам атачить дефы, мы на 1ом месте. Гилти и ДФ не дадут соврать. Хотя кто их знает. У нас был кое-какой хитрый план, мы пытались, мы атачили, но сливались, что весьма закономерно. Ведь смысл гв во взятии замка, мг - это побочный продукт. Просто пвпешиться можно круглые сутки. Кто ничего не делает, тот не ошибается, кто не атачит - тот не сливается.
    Хай присты которые гордятся тем что не сливались, вам особый привет. Хайприст которые падает от не концетрированного дамага это просто лол и ему делать нечего на гв. Если вы не сливаетесь, значит вы хп среднего звена, радуйтесь.
    П.С. Честно говоря увидев кетай хаябус на гв мы ни на секунду не сомневались в слитии обоих дефов. Но когда зашли следом и узнали о тотальном сливе, трилла разрывалась от ржача. При этом попыток атачить мы не оставили. Делайте выводы сами.
    За сим откланяюсь.
  3. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    согласен с вами целиком и полностью Archmage,добавлю,что являюсь вашим искреннем фанатом я о перун-тв,
    быть того не может 0_О
  4. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Секрет вашего неуспеха в прозрачном более чем на половину значке. От вас не исходит угрозы.
  5. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Без понтов,просто как факт,мы сливали вас одной патей практически без потерь.Это повод подумать и усилиться.
    В ДП по крайней мере не замечено понтовщиков и ебланов.
  6. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Подай жалобу на их Гильдию за значок)
    Пункт 10 правил сервера.
  7. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Грамотно всё изложил, за это тебе огромный плюс. Ах да и пиши еще, достаточно много толкового описано, но кое где существенные недочёты. попорядку.
    Не нужно концентрировать своё внимание на топе - это не показатель. топ настрелять можно за 20 минут, стоя на первом гейте, кто-нибудь да умрёт. я сужу по качеству командой игры, а не индивидуальной. От вас правда не исходит опасности и дело далеко не в значке, а как раз в дамаге и не знание что делать в той или иной ситуации.
    Как пример, когда были рейдж, с ними реально было сложно, постоянно влетают дамаги, не успеваешь делать многие вещи сидишь всё время на полной концентрации, что несомненно огромный плюс. про хаябуз ты сам пояснил. Холи не попали в топ потому, что не было достаточное кол-во времени на гв. Вальхалла в основном была на гв суппорт классами, несколько хп, несколько профов, я лично вообще не одного дамагера не припомню.меня тоже не может быть в топе, я хп, никакой вентрилятор мне никуда не дует я сужу справедливо. По поводу ваших сливов, я сам прекрасно помню как мы вас сливали, и как это выглядело. понимаешь, те же розы или поги, они представляют опасность, а вы не представляете. Я лично против вас ничего не имею и лишь заинтересован в вашей активности и повышению тим плея, не обижайтесь уж на мои высказывания в ваш адрес.
    Согласен с сливами атаки, главное чтобы была цель и возможности для её реализации, в противном случае -это тупое убивание об стену. Я как понял про хп это про меня, да нет никакой гордости, я констатирую факт нулевого дамага. вот на прошлое вое 2.0 мемориз не дамажили, а розы дамажили. на 1.0 наоборот, зайдя в деф мемориз попав под фокус ада и прочего я склеился не успев ничего сделать. поэтому и не пытаюсь каким-то образом оскорбить мемориз, они выстроили неплохй деф и я огрёб)
    Про триллу и смех. для того, чтобы был повод смеяться, нужно показать самим хотябы что-то. пока вы ничего показать не можете, и повод для смеха очень глупый.
  8. Skopoxod

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    60
    Он прозрачен чуть менее чем на 55%. При чем тут неуспех?
  9. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Почитал я форум чуть не уснул -_- Меня небыло на ГВ и ещо некоторое время не будет, судя по топику с появлением Буз ничего не изменилось кроме возможности побольше набить фрагов на етом зерге.. Ето конечно уныло звучит и у Буз первое ГВ но если б был выбор соперника на ГВ я б выбрал Рагов, ето был достойный соперник для Меморис, не мало срача и пафоса было на форуме, но с ними был интерес а Бузы для ДФ пока некчемны а воняют на всю Россию. Печально -_-
  10. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    тыж не был на гв xD
  11. Heo

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    174
    Брайтик, ты забыл что есть форумные бойцы?
  12. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    черт =\ наверное....

    "я не был на гв, но я УВЕРЕН, что все гавно, а я папа"
    xD
  13. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    обожаю длинные посты.ничего не читал,но все равно всем привет!
    агростудентам особено.В отличии от школоло вы научились писать длинные,орфографически правильные посты.
    за вами будущее.
  14. Genocide

    На форуме с:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    13
    А какой смысл в пустых понтах и ебланстве? Разве что попытка переплюнуть Хаябуз.
  15. WellKnow i am 3aBucTb

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    251
    витек здаров! ты уже в рядах экс-мемо?? скоро подтянусь! кем ты играешь? надеюсь палом..... женьке привет и всем нашим, 16го буду дома уже... // 3aBucTb
  16. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Мася, а как же торы?
  17. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Твои слова это признак слабости.Смысл гв это получение фана.Не гла,или лута.Не рейтинга убийств.Просто фана.Удовольствия от того что ты работаешь в команде и все на своих местах.Хотя позиция оффа всегда выглядела также как и твои слова.Имено поэтому тебе и не понять зачем нужно потратить кучу времени и расхода,но забрать мвп-пусть оно и не оправдает этого.Или зачем идти по замку в роли таранмашины убивая все нах3й на пути.Никуда не откланиваюсь,в ожидании драм.И никогда не понимал зачем пытаться обмениваться любезностями с другими гильдиями.Их нужно ненавидеть,
    а не спрашивать"ну не няшки ли мы".
  18. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Вот! Полностью согласен с Няшкой. Игры для этого и придуманы вообще. Но ненавидеть стоит тоже в рамках игры, чтобы потом можно было посидеть на сходке и дружески повспоминать кто кого наебашивал на гв и забанивал на мвп.

    з.ы. щас посыплется что "для нас фан взять замок", "для нас фан задротить больше всех", "для нас фан поскулить на форуме".
  19. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    вообщето у каждого свой фан. твоя точка зрения имеет право на существование. но она не единственно правильная.
  20. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Волчёнок
    Учаснег
    Откуда: ДеФюжен
    с тобой тоже все понятно,ок.
Статус темы:
Закрыта.