22 июля 2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 22 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ok go Борланде отакуе!!1

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Children of Thor
    SS
    мне понравилось, как Брайт из говноГВ слепил эпичне мувик xD
  2. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Привет !!11_=) пасипа. Пойдем к нам Х)
  3. ok go Борланде отакуе!!1

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Children of Thor
    Дарова)
    Да я тока аккаунт создал, ещё даж новиса не сделал, на форум первее залез, чем в игру, ы
    Где там заявку то оформить надо?)
  4. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    Миш, не сложно ^^ а ты мне ответишь? или как тогда на смс через 2 дня когда я уже была в оренбургской области?
    кстати опять же лень читать форум,замки прибавлять будут в будущем?
  5. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    К нам?)

    если что пиши на Just Farm. Дам зенек на +5трусы и майку)
  6. ok go Борланде отакуе!!1

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Children of Thor
    Ну не в мощь бересты же xD
  7. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Смс гавно, нужно звонить. и кстати я проебланил врод ток на день. да я забываю на эти смс отвечать, нужно ЗВОНИТЬ!
    надеюсь новых замков не будет, по крайней мере пока.
  8. eeze e-type

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    101
    Змей Горыныч всех в деревне расшугал, понтов нагнал. Собрались лесные звери обдумали план как наказать Горыныча, позвали Ослика ебыря, он всех почти пере#бал в лесу. Горыныч Ослику: "Страшно?". Ослик: "Страшно!". Горыныч: "А что тебе страшно?". Ослик: "В первый раз такого урода любить буду".
    Смотрите на форуме Люми xD
  9. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Фрик я был на этом гв на хуйро.Правда бегал по фану за криатара и слушал кандидатуры варлидеров.Если решение гильдийного технического вопроса это для тебя такой эпик вин то это замечательна.За пива я даже готов тебе в дуели слиться.А вообще сейчас они определятся с варлидером постояным и дадут жару.Если бы я был варлидером я бы даже не ходил на вое 1 на люми-слишком оно унылое.Предпочел бы в будни сходить на хуйро.Жать ф1 у нас никогда не было в почете поэтому не вижу смысла нападок от дефящих.Это считается имба скиллом?Большинство местных ссаных гильдий никогда и не доживет до уровня хаябуз,а остатки врядли бы смогли пережить туже смену поколений которая сейчас происходит.
    Всем привет!Подкинул дров в вашу драму.
  10. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Да ну нах, чему же такому сверх новому владеют хаябузы, чем не владеют остальные.
    пока я увидел ваш китай, который как показала практика может убивать те гильдии, которые и так падают от 1 дамагера.
    на гв1.0 нужно ходить, чтобы потом не ныть по поводу глов у мемориз. выже будете год ныть шо у мемориз ппц глов.
    да и отнимите замок для начала, забрать замок уже не в почёте? а водить мышкой под кликером на 2.0 с автоотжорами пиндец модно. убейся нах. жду от вас хороший игры, надеюсь она будет, пока от вас только неоправданное гавно. даже бухой я, такую херню не гнал никогда.
  11. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Rembik моя уважаемая няшка.Мой пост несет информацию тем кто шарит.Ты не шаришь,вот и все.Соответсвено просто не смотри на мой пост а иди бухай дальше.Так проще,верь мне.
  12. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    ну пиши в пм. Поговорим Х) ник указывал
  13. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    http://leprastuff.ru/data/img/20100723/fc3409c89874eb3a8a2d4c1228d1554c.jpg

    очевидно что из этой толпы няшек есть шарящие пагни,ня!
  14. WellKnow i am 3aBucTb

    На форуме с:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    251
    Хаябузы, еще нет месяца серверу, а уже плачут... Респект мемо, анти-респ хаябам. Ожидал что будет ацкая игра, больше дела на гв, меньше форумного гавна... По3дравляю гилти, что перенесли свою компанию, как я вижу, без потерь на л4. Неужели гв унылое?? Я тут жду 15 августа, повоевать с хаябами, наслышан анреал тимплеем... Оказывается опять гилти... Ну или снова... П.с. Кинте сайт дефу3ов, плз. // зависть
  15. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    =) смишной
  16. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    да я то побухал и побухаю еще не раз. у тебя проблемы с няшками, ашь они повсюду мерещяться, плохо видать тебе.
    Да я то как раз и шарю, игры от вас нету флуд есть, есть кетай и убийство нюб ги, которые падают от 1 дамагера - повторяю для тебя еще раз, может дойдёт.
    А то, что вас много и вы умеете бегать вместе, юзать толпой автоотжоры и водить кликерами шш и адами это не показатель игры. вообщем покажет время на что способна ваша гильдия.
    п.с может не стоит выходить в вск, а то опять сольётесь и обвините противника в том, что они стоят, а вам нужно к ним подходить, или еще какие-либо причины придумаете, которые помешали вам достигнуть ваших целей.
  17. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    нас в начале было не больше 27 мы вас вертели. без потерь практически.
    под конец сколько было остается загадкой но в моем френдлисте под мбр исчезло два хв
  18. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    О гв стало известно за 4 часа,все ваши рассуждения ничтожны
  19. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    Все хаябузы априори читаки и плохие люди.
    И да я не играю.Не переживай.
    Передаю привет няшке из омг.Как дила,как порабощение доты?Извини забыл твой ник.
  20. Верона с возвращением

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    СПб
    standing in the way of control
Статус темы:
Закрыта.