РЮН СНИП вс кт Мс

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем FyHTuk, 23 июл 2010.

  1. FyHTuk

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    19
    Собственно кто рулит в рюне лучше кт мс или снип .
    Мне не нужно расписывать +/- одного и второго ,они все видны и ясны , хочется услышать мнения тех кто пробовал кач/лут в рюне за того и другого и установил кем пырее бить рояли..
  2. Igori

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    347
    если снипом с 1го дабла валить,то снип
  3. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    да хоть с 3 даблов, никогда не понимал, что там мсы забыли...
  4. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    Мсам фармить лучше мавок чем рюн, а рюн - с начала люми4 там не был еще ни разу xD
  5. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Убиваешь, не убиваешь... Мой недо-хант с +0 хб не убивает даже с 3х.
    Даю два дабла дереву, отключаю @noks и вингуюсь. Добивайте, добивайте мои деревья.

    А иногда с включённым ноксом, тоже весело.
  6. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Че то не понял-цель вопроса, тупо качаться до лампы снипом в рюне? кт жрет зени неслабо, невыгодно же.
  7. DarthSnakeR ~Guilty World~

    На форуме с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    206
    снип лучше
    мс как фармер оправдывает себя только на петитах на рейтах раз в 100 выше люмевских
    на вкус и цвет разумеется...
  8. Takihara

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    155
    Мудила.

    По теме-снипом быстрее, меньше беготни ,да и зени не тратятся.
  9. Maxibon933 Ice cream

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    От верблюда
    Кстати это очень выгодно=)
  10. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Тратить 1500 зеней на одно сранное дерево, которое после своей смерти даст денег только чтобы сходить посрать, при этом тратя больше времени на ходьбу, нежели на нагибаторство, нахрен оно надо?
    Мне даже стрелы было бы жалко просаживать на этих упырей гонрюнских.
  11. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Там куча хантов и пока ты бежишь к дереву есть огромный шанс что его уведёт хант.
  12. Danti

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    399
    Рюн логово арчепроизводных, МСа в топку
  13. FyHTuk

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    19
    1 дабл на селф бафах не реально


    TO Lugriez: за 5 минут рюна убивал 200 деревьев->870 000-(400x1+1350x1(авака и стрелы ))=862 450 зенек за 5 минут -> далее 1-2 минут на склад и закуп стрел и дальше лутить , того из часа 50 минут лутим, 10 минут тратим на склад в конце имеем 8 624 500 зенек.. а ты дальше жалей стрелы в рюн...

    ну вообщем в мс я видел плюс что за этот час не надо тратить 10 минут на склад , и тратим на дерево 1 кт , а не 2 дабла , но снипом скорость получилась все же быстрее.
  14. FyHTuk

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    19
    ай сорь забыл винги по 100 за заход -6 к за раз -30к всего конечная сумма 8 594 000 , если нету кримми , но с вингами врядли утащишь нужное кол-во лутаЮ чтобы не уменьшать кол-во заходов

    кому интересно вот билд под рюн : http://calc.lumiro.net/?aaybLbiaPbLacbCajafukacbHkaqaqaAaAe5aaaaaaaaacGaamzaaeAeWc7lrfEqgbBp0aafwcwaaaaajkkkkfkkkaaaOkaaacvaaaaz0
  15. BurnouTmaX Жив.

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    62
    + (он еще гордится этим я фшоке, хорошо хоть таких хренов не много) и +
    У меня тратятся разве что на хп-сп. Снип на сэлфкастах с 2х даблов спокойно кладет деревья, быть может при должном экипе и допкастах можно (теоретически) добиться 1 дабл на 9к по дереву... Но меня два вполне устраивает (это между прочим намного сильнее, чем у многих других).
    p.s. И больше всего в рюне меня бесят недо-ханты с +0хб, которые держат деревья минут по 5.
  16. Frendlix

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    11
    Хуевый билд, чо, я бы даже сказал запоротый снип - печаль.
    Куча статов разбросана черт знает куда.
    Нахрен лак?
    Почему вита кратна 10, а декс не имеет кратности?
    Про наличие стр молчу (типа таскать побольше - угу верю верю)
    Про эквип - вообще песня - ботинки просто жара + 1 аги это самое то)
    Про одежду больше не говорю.

    С такой интой селф кастов хватит на 56 даблов (не считаю бафы - только даблы, делим 56 даблов на 2 - ты же с 2-х даблов валишь? Итого 28 желешек за какое время? Посчитаем селфкасты, и видим что количество желешек резко уменьшается до 18 штук = 78300, что бы быть справедливыми добавим сюда реген (но так как у нас Крими, то и реген не будет огромным, итого...как у тебя с таким расчетом выходит 8кк в час я в упор не вижу, сократи что ли раза в 2, а то и в 2,5 тогда будет ближе к истине - кубический конь в ваккуме.)
    Как бы делать снипа под деревья вообще изврат, но если больше заработать снипу неначем, то может сменить профу, или не получать снайпера вовсе? Для хантов лока самое то, ага)

    Накидал билд под деревья, но считать уже лень - спать хочется, что-то набросал, но нужно еще поковырять. Что-то вроде
  17. IIIkolenok

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    256
    С условием что там 20+ хантов это не возможно!!! да и 200 деревьев в 5 минут это пиздеш когда и 100 в 10мин не всегда выходит утром ты нуб иди расскажи сказки кому то другому а не нам
  18. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Классный билд! Зря вы спорите с человеком, который в Рюне делает 9кк в час ... А есть еще неудачники которые СНов качали ради Москвы, а тут 9кк ...
  19. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Вот извини, но допустим у снипа 9кк выходит. С учетом что роялка стоит 4500 зени, ты их продал около 2к. То есть играя МСом ты бы 2тыщи раз нажал кнопку ф1. Что в сумме выходит 3кк, да ну, в жопу так играть.
    Да батя вы даете, 4к даблов это около 11 нажатий в секунду. Да вы настолько крут, что сказали серверу, типа какой вы крутой что он для вас даже 195 аспд сделал, и убрал к чертям задержку между скиллами, и кликер подарил, и деревья в 1 клетку поставил.
  20. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    балабол. 200 деревьев за 300 секунд? расскажи это своей бабушке