РЮН СНИП вс кт Мс

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем FyHTuk, 23 июл 2010.

  1. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Да и если чисто рюнный, то http://calc.lumiro.net/?aaybLbibjbDabbgaIadukacbHkaqaqaAaAe5aaaaaaaaacGaamzaaeAeWc7lrhXqgbBfwbMfwbMaaaaajkkkkfkkkaaaOkaaacvaaaaz0 такой примерно. Конечно с 2 даблов, с одного очень дорого и геморно.
  2. BurnouTmaX Жив.

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    62
    Со стр баловаться не стоит, скорее повышать на остатки. Аги чисто на аспд под сэлфкастами. Виту можно поднять хотя бы немного, ибо хп мало, а в рюне частенько лабовские мобы околачиваются, надо сдерживать хотя бы один удар... Инт сложная штука: статов много, сп дает мало (но некоторое количество тоже необходимо). Декс можно поднять чисто для 2 дабла - дерево (но я поднимал повыше, что бы убивать всякую нечисть из веток). Лак не нужен совсем (рюн-снип? забудьте про лак). Дальше сами, лично я сначала рассчитывал декс, потом аги (для аспд), потом все остальное.
  3. IIIkolenok

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    256
    убейся 3кк в час еще реально а 9кк в час это если ты рояли будеш продавать по 15к будеш хер знает кому 0_0
  4. IIIkolenok

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    256
    Lugriez еще и сообщение редактировал где ты впаривал о 200 деревьях в 5 минут
  5. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Я про 200 деревьев в 5 минут не писал. Я вообще не люблю рюн, я там только мерчей барыжить ставлю.
  6. FyHTuk

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    19
    кол-во хантов в рюне токо на руку, 200 желе я взял как удачный максимум он может бытьтаковым ибо убиваем дерево за 0.67сек , не суть простая математика в тема кому жалко стрел в рюн, в билде напортачил рано сейв сделал править лень , короче урезать стр в силу 92 декс для кратности , Lugriez в чем-то прав своим билдом стр что-бы тащить по максу , и декс ровно под 2 дабла , правда аги мала и убийство дерева 0.78 сек против моих 0.62 , а кому прям прыснула в глаза цифра в 9кк ( хотя там было 8.5) скажу что цифра абстракна и была достигнута 1 раз.
    по сабжу топик уже привратился в флудильню , тему закрыть можно или переименовать " снип под рюн"
  7. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Это если бы все деревья в 1 клетке стояли, так ведь надо еще и вингаться, что занимает полсекунды-секунду.
  8. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Школенок какой класс? Или просто траблы с чтением сарказма?
  9. IIIkolenok

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    256
    7Ю класс город НОвопупинс
  10. IIIkolenok

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    256
    200 роялей ты за 5 минут никогда не выбьеш 0,67 сек на дерево с секундомером что ле сидел а винг а поиск дерева и тп все что ты пишеш полная хрень
  11. FyHTuk

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    19
    про 0.67 сек мне расказал страшный дядя калькулятор !! ооо бояца его ,бояца!!! потом тебе чайнику еще раз сказать что 200 желе я взял как !!!УДАЧНЫЙ МАКСИМУМ!! , что-бы после простой математикой показать что жалеть стрел на рюн не стоит.
    А тебе, моя дошкольная подружка, по-мойму просто нескем поспорить , и ты развиваешь тему в никуда ...
  12. IIIkolenok

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    256
    200 роялей у тебя выйдет только если дереаья будут стоять в ряд под твое шш.
    И я не твоя дошкольная подружка педрило ты!!
  13. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Хм, я бегал с +8 хб, 99 декс, аоа, вормтейл в розе нила. Кратности есть, убивалось с 3 даблов. При бернинге еще лучше вроде как.

    Снипом максимум сотню в 5 минут делал. Мб чуть дольше, но за 1 каст виндволка
  14. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Не выжмет снип, да и не только снип, 200 в 5.
    100 в 5 цифра достижимая, но очень редкая, надо чтоб сильно фартило с мобами - это раз.
    Два - 200 роялей это 3к веса.

    А по сабжу, имхо лучший рояледобыватель это клоун 99стр 99декс 25инт,
    или стр режем до 90 а декс до инстанта в декс эквипе и едой +5,
    и при всем при этом бьем не 10 вулканом а 6-8, зависит от гитары.

    Почему имено клоун а не сбр? - у клоуна инстант, сп больше (больше чем у 99 инт кросса) и вулкан дешевле по сп.
  15. Ryomo 呂蒙子明

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    赤壁
    да точно быстрее)) выкачать клоуна под рюн...))с такой анимацией и задержкой как у вулкана...
  16. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Хм, если не брать в учет саму прокачку, то вполне возможно, что такая уже готовая машина будет неплоха. Хотя, анимация, да
  17. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Раз в 2 секунды будет падать дерево, фарм методом вулкан-винг, винг во время анимации. Хоть винг и не снимет задержку, но вулкан можно кидать почти сразу как поймеш что происходит рядом с табой когда винганешся.
  18. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    У меня 90 клоун, правда он декс вит, делаю _стабильно_ не меньше 80 в 5, то есть 1 дерево в 3.75 секунд.
  19. Ryomo 呂蒙子明

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    赤壁
    был Вайт , 3.5 минут 100, 5 сп на дерево..., и да каждый бьет тем, кем удобнее
  20. smake Vlado

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    137
    Вайт то есть мс? Что мс забыл на роялях? МСы фармят либо кольца в гефении либо лесавок, с деревьев выхоп будет маленький... если для моего клоуна роялька стоит 4.5к, то для твоего МСа 3к всего. А убиваем мы их с табой практически с одинаковой скоростью, и то в большенстве случаев из-за ренжа я у тебя заберу дерево.