Ветки - часть игрового процесса.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем FS, 29 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    Добрый день, уважаемые игроки! Добрый дань, уважаемая администрация!
    Ветки - часть игрового процесса, и многие их ломают, дабы призвать убер мобов и выбить что-нибудь вкусное. Это несомненно хорошо! Однако, тут есть подводные камни, а именно - спам веток на локациях, где народ бьет лут для собственного обогащения. Примером тому может служить пресловутая мск3, где задротят все кому не лень, и я в том числе. Есть нехорошие люди, которые ломают сотни веток на этой локе, дабы сливать СНов и др.персонажей. СНам очень плохо - ведь сброс смертей - утомительное занятие. У меня назрела тонна хейтов к таким вот особям рода человеческого. Кроме как моральными уродами назвать их не могу. Просто может дойти до того, что люди начнут в ответ спамить ветки на таких локах, как, например, рюн, нейм3, тор3. Там, где качается большинство. Неужели вам этого хочется? Лично я не пожалею скопленных кк для того, чтобы показать, как же ломается кайф, когда на локе чихнуть негде. Вы можете называть меня как угодно, нубом, нытиком и тд, но ведь это ничего не меняет. Я трачу время на РО не для того, чтобы постоянно сливаться, а чтобы получить эдакий эстетический кайф что ли. Будьте благоразумны, уважаемые игроки! Или как вариант, админы, введите, пожалуйста, ограничения на некоторые локи по веткам. Ведь под проней их нельзя ломать, где тут справедливость?

    На провоки не реагирую. И хотелось бы услышать комментарий администрации по этому поводу!
  2. Genocide

    На форуме с:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    13
    Рюн и так уже засран по самые уши этими ветками. Фармить невозможно, когда какой-нибудь умник наломает дров и оттуда вылезет пару лабовских снипок, которые в крит моде валят и одетых и голых.
    Убрать возможность ломать бранчи на фарм-локациях и все проблемы исчезнут.
  3. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Ты сам ответил на свой же вопрос, это часть игрового процесса, меня наоборот доставляет убивать хороших мобов с хорошим дропом.
    В чем прикол сн-у умирать в мск, если как ты говоришь, у тебя есть сброс смертей>150декс, болт винг занимает 0.4 секунды, а если ь ставить пневму , то чуть больше, и твоя чудо снипка тебя не убьет, точнее ты сам ее в состоянии будешь завалить.
    В ответ кому? Ты сам понял что сказал? я так и представил себе паладина, который бегает в рюне с криками "во имя справедливости"
    Попробуй в пати в торе 3 поломать, если попадется тебе норм хв под мбр, твоя пачка мобобранчей ляжет сразу на 90%.
    К тому же, про сброс смертей и так далее-я играл сн-м достаточно долго, и люблю эту профу, но что с ней на люми сделали из фан чара в дроточара, это жесть.
    Все сн-ы с телегами, расширением веса, все направлено на извлечение выгоды.
    Со второго компа кидай сброс себе.
    На многих серверах изменен шанс дропа роз и зеркал, надо и это менять.
    К тому же, я лично предлагал такой вариант-делается инстанс для ломания бранчей, что бы только бы и твоя пати могла бить мобов, а на всех локациях запретить их.
    Но ты знаешь, это довольно трудно сделать, конечно можно , но сложно.
    Вообщем то никаких нормальных доводов я не услышал.
    Мы вообще в торе абрили как то, запретить абру в торе теперь, по твое аналогии?
    не сливайся/юзай винги.
    у сн-а около 3к хп, +читорные вещи, 4к считай есть.
    Успеешь улететь уж.
  4. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Нытье ...
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Очередная эмо-тема. Мешают мобы? - Качай снипа и убивай.
    P.S. Вообще если поймаешь на скринах/видео можно жалобу подать. Читаем правила.
  6. vodka Один из Hayabusa

    На форуме с:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    391
    Адрес:
    Лен.обл
    Mr Эго: зачем резать дроп когда мона ужесточить мобов, там с инкастом болтов с постоянным спамом и тд.
  7. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    Дело в том, что ветки там ломают ПОСТОЯННО! И ломают штук по 100 не меньше. Прилетаю, пара вингов - вижу лесавку, кастую, в это время какой-нибудь лк спамит меня и я труп. Или танатос десперо,у него аспд огого мои 4.6к не хватает. Испортить кайф от игры - удел моральных уродов ирл как я писал. Почему админы на это закрывают глаза, странно.
    Кто-то фармит валек, я фармлю мавок. И срать никому не хочу. Но есть олени, которые, видимо ввиду непрокачанного инта, срут постоянно. И это не эмо тема. Это реальный траббл, который можно легко исправить.

    Касательно снипов - во-первых, не люблю однокнопочных, во-вторых, их и так как ...овна, пардон. Ну и в третьих, любой нуп, вкачав ханта, нафармит конечно, оденется и пойдет ногебать! я фармлю просто для удовольствия.
  8. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    Мr Эго, нравится фармить веточников? Твое личное дело. Но зачем это делать на таких населленных локах? Это просто школие.
  9. Heo

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    174
    Фармь порингов под пронтой там ветки ломать нельзя.
    И раз тебе так нравяться лабомобы, я сегодня поломаю веток, а то всякие сны не добивают мобов, а я должен из-за них ждать и (о ужас) не фармиться! Готовься няка!
    Школие это ныть на форуме.
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    xD
  11. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    Во-первых я написал про лабомобов, имея ввиду, что они часто там появляются и их никто не чистит, очень редко. Во-вторых, не надо гнать на всех СНов! Видел лк, который в берсе спецом не добивал мавок. Ну и в-третьих, няку ты в зеркале увидишь, лапа=) Не любишь добивать, бей лут в другом месте.
  12. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    очередная порция нытья
  13. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Автор подозрительно напоминает Антона Уральского, пусть и несколько переделанными, но знакомыми фразами.

    Могу посочувствовать, поскольку люди явно не играли в такие страшные игры, как например Ультима или Фоллаут Онлайн, где их не то что моб, а простой игрок может сливать с частотой до 1 раза в 2 минуты. Нытье убивает.
  14. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Опять же для тех, кто не умеет читать: на многих серверах немного балансируют дроп с этих мобов, что бы не было перекоса.
    Я уже все выше сказал.
    Доводы у тебя просты-зачем делать по твоему, когда можно делать по моему-не канают
    Я что ли ломаю ветки там? и что я делаю, фармлю веточников? ого)
    поставь локальник, хотя не, хочешь, я тебе лично дам свой тестовый сервер, который 24/7 пашет, введу локацию с этими мобами, где нет никого из людей, и фармли их сколько влезет, только не надо всем рассказывать, как тяжело нынче живется сн-ам.
    Чего, что за бред такой? св не качал что ли? хотя кто из люми сн-ов качал его, это да....
    все как из одной пробирки с телегами для фарма и зеней, нет что бы выкачать что-то свое хотя бы в плане жоб билда.
  15. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    касательно билда - вкачаны 3 болта, на св не осталось. касательно фарма веток - тут я что то переборщил, не так прочитал(
    я не настаиваю сделать по-моему как ты говоришь. и почему это нытье? те локи, где вы фармите, будь они завалены бранчмобами, не вызвало бы это у вас негодования? не понимаю людей, которые делают это специально, видимо доказывая себе свою значимость. я бы привел в пример другой серв, где игроки просто уважают друг друга и не срут каждому и всякому, да боюсь, вы выльете галлоны хейта на меня=)

    а что касается баланса и роз - ну вкачай сна, 2 недели. хороший, постоянный фарм, цены стабильные. но нет, проще насрать и глумиться, чем подумать головой. печально.
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Не нравятся бранч-мобы на локации? Бей лут в другом месте.
  17. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    к сожалению у меня только сн под мавок, посему там и трусь. и нет желания тратить время на кач другого. да и фарм в мск3 один из самых как я писал стабильных.
  18. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    автор, ты просто хотел высказаться потому, что накипело, или реально думаешь что запретят ломать бранчи мск о__О
  19. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Эту тему обсуждали столько раз, что, видимо, автор просто не знает про "Use the Google power!"
    Это вообще твои проблемы. "Нет желания тратить время": РО и есть по сути трата времени. И кач с манчем на лоу/мидах - часть игры, слёзы офф.

    Молись Фортуне, приноси человеческие жертвы - станешь выбивать МВП-карты, разбогатеешь и забьешь на мавок!
  20. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    трата времени,это офф сервера с рейтами 1
Статус темы:
Закрыта.