Ветки - часть игрового процесса.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем FS, 29 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Не позорься, грамотей.
  2. Digma

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    47
    с такими привычками ты всегда будешь рабом самого себя)и твое поколение скоро вымрет)(чистый ум привелегия верховных) ты раб структуры) и им останешся если не пересмотришь перспективу

    да по русскому у меня всегда была тройка я неотказываюсь (но это лишь чат а не сочинение) так что придирки неумесны
    зы. нет смысла спорить с человеком чей кругозор настолько узок )) я ухожу с гордо поднятой головой ВООООТ!!!!!!!!
  3. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    укажи, где ошибки? если не считать прописных букв в начале предложений. кстати, ник Тупое Нубло - это такая самокритика=)?
  4. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    расскажи мне про мой кругозор? только вот я сомневаюсь, что ты окажешься прав. каков к примеру мой род деятельности, а? и еще про поколение поподробней+) а то одни пустые обобщающие словесы.
    Русский язык, если он твой родной, стыдно не знать. Оправдываться, что это не сочинение - значит признать себя неправым. Вместо этого заполнил бы пробелы. А то напокупали дипломов в метро.
  5. Циган Сволочь. И еще какая

    На форуме с:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я блин прусь, от афтара и иже с ним. Ты в онлайн игру пришел зачем играть????? А я тебе скажу !!!! тут мужики пиписьками меряются так будь готов к тому что есть и те у кого длинее и они этим гордятся.
  6. Эстэль

    На форуме с:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    21
    Ох, как же надоело это нытьё, что в ИРКе, что тут по поводу веток.Игра есть игра.Я никогда ветки не ломала в локациях, где куча народу, но и против ломания ничего не имею, хотя и мешаются всякие там лабо-мобы и танатосы.Но надо же смотреть оптимистично-пойти побить карты какие-нибудь в другое место или ещё лучше-в реал пойти.А тема напоминает поощрение унылого задротства.Скучно.И банально.
  7. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Разница в том, что в городе наличие мобов игрой не предусмотрено, кроме кошечки / эвентовых мвп. И по какой-то (админам ведомой) причине, ломание веток там не активно.
  8. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    А прикинь пол серва тя послушают шас и уйдут в реал. Чё с сервом станет ДоДо? И откуда ток родяца такие доброжелатели шипкоумные.

    По теме: вроде за злосное использование веток есть наказание. Собственно если есть тема не октуальна, если нет - надо ввести.
  9. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Ну тогда нужно сформулировать понятие "злостное использование веток".
    Сколько это в ветках? Какие локации и населенность их и пр. и пр.
    Например, на свадьбу в РО ломается и по 5 к веток, и больше - тоже наказывать?
  10. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    да
  11. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Вопрос был риторический и адресован не Вам)
  12. Darkman Roses Guild

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    +1 топик нытье ибо бранчи часть механики сам от них дох неоднократно, но не ною.
Статус темы:
Закрыта.