Ветки - часть игрового процесса.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем FS, 29 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Я, кстати, кроссом делал больше ваших нубоснов. :3
  2. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Теме минус. Ломанию веток плюс.
    И еще - вернуть бы возможность ломать ветки снизу от Пронты ^,..,^

    А вот тем бякам крео, кто грибы морфает в мобов в городе - больно стукнуть бы по лицу - это да.
  3. Salad Fingers

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    265
    А какая разница?
  4. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    хотя бы в обсуждениях гв ты ныл на меморок за то, что тебя не взяли, как я понял ту ситуацию.
    ты постоянно ноешь в твоих топиках о продаже, чтобы не флудили, например, хотя сам ведешь себя не лучше.
    Это из того что запомнилось.
  5. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Вам просто нужно свободное пвп. Сервер бы только выиграл от этого, родившись жемчужиной из пены крови, соплей и вопликов.
  6. Digma

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    47
    Ребонка доводы или нет это не твоё дело. АТЦОМ себя считаю эта да даже МЕГА АТЦОМ, это тоже кста не твоё дело.
    а по поводу уважения я те так скажу уважения у меня хватает а вот у тебя оно есть? ты бедешь спкойно себе играть а я на тебя смотреть? я пришел в РО не как ты манчить после работы до посинения а отдохнуть ВОООТ!!!
  7. Digma

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    47
    не буду ты тормозззззззз
  8. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    атэц=) чсв шкалит, батенька? Можешь считать себя хоть папой римским, да вот такие титулы народом даются, а не собственным чсв=) нормальные люди отдыхают по другому, да. в бильярде например, коньяку али рому попить=) книжку в конце концов почитать. хотя я понял-) у тебя нет времени на манч, соответственно - не можешь кругленькую сумму скопить, вот и портишь другим статистику профита. аяяяй, нехорошо то как. а вдруг кто оденется быстрее и круче тебя? нет! нельзя этого допустить, а то ведь на гв порвут, да?! =)

    по поводу играть и смотреть - вот у меня например не возникает даже мысли кому то испортить геймплей, потому что он или она выбивают больше зенег. я просто поставил себе цель - рано или поздно взять лампу и скопить определенную сумму зенег, все. ты, как я понял, придерживаешься прямо противоположной точки зрения. отсюда следует, что у тебя есть какие-то траблы ирл, которые ты переносишь на других, но в вирте. но помни, о АТЭЦ, это ни в коей мере не решит твоих проблем. гайд по решению персональных трабблов писать не буду, зайди в книжный и купи что-нибудь по психологии. и не надо завидовать, зависть еще никому не приносила плоды! админ!
  9. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    Я ?! Хех... я ложыл большой на то что там ломают, прийду и змочу, или подожду пока замочат мобов. Я обьяснил своё мнение почему я за ломку ДБ и так отношусь к СН.
  10. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    А это Вы на аватаре? О_о
  11. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Судя по нику, это он и есть)
  12. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    труселя красные нужны. со стразами свордовски=) (sword/) или картой голубого ацидуса ^_^
  13. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    ты читать научись для начала, и потом, где пруф моего нытья? развелось балаболов.
  14. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    я тебе сказал где я увидел твое нытье, что тебя не устраивает?
  15. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    Приветик мальчики, кто хочет сегодня погонять шарики со мной в баре ?! (с)Бруно

    Офтоп, собствено отошли от темы :)
  16. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    да что тема, и так ясно, что ничего не поменяется. говно останется говном. шарики? в баре? Вы играете в бильярд*!?
  17. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    хм... Вылез откуда то салага какой то и пытаеться меня в чём то уличить, забавно, продалжай, зелёненький зубоскалый трололо.
  18. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    это здорово, так сделать вид, что тебе все-равно, может не надо обманывать себя?;)


    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=15601&p=7 c 167 поста
    я воспринимаю это как нытье, может ты что другое хотел этим сказать, но вышло нытье.
  19. Digma

    На форуме с:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    47
    опять очередной чел хочет привязать свои прихоти к другим, поди в бильярд каньечка хлебни, жаль не пивка а то былоб бонально)) помоему это тебе нужно занятся этим бредом иначе у тебя крыша поедет от такого манча, остынь немного на речку чтоль сходи, жара вон какая мозги и так кипят а под коньячок вообще испарятся))

    по поводу твоих убеждений я вообще думаю тебе следует не высказывать их если незнаешь где и когда их пременить)

    по поводу зависти ты ошибаешься зависть придает стимул лишь у энного чиста людей она включает тупость))

    по теме я во чередной раз ПРОТВ!!!!
    (АДМИНЫ ВЕРНИТЕ ВСЕ ЛОКИ ПОД БРАНЧЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЫТЬЁ) Отбой!!!

    ЗЫ кста надо будет не пропустить очередной ватэрстрайк))))
  20. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    ты уныл. и ежели бильярд под ром али коньяк для тебя бред-) ты еще и с другой планеты. а еще я думаю, что тебе надо подтянуть русский язык, а то пишешь, что работаешь, взрослый можно сказать, а правописание на уровне начальной школы. могу посоветовать учебник, автор Розенталь. очень хорошая вещь.
Статус темы:
Закрыта.