Ветки - часть игрового процесса.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем FS, 29 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KaitShi

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    89
    ОМГ. Поверните головы и гляньте в окно: там реал...
    А вы в сраном онлайн тайм-киллере так убиваетесь из-за виртуальных бранчей, отсутствия норм фарма и пр. Бида!
    P. S.: но настроение подобные темы поднимают.
  2. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    я старался для вас)
  3. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    если я раскачаю сн-а, то БЕЗ убогой телеги, мага, на арене епошить.
    Я предложил уже все, или читай или не пиши ерунду.
  4. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    мой сн исключительно пвм, меня не интересует меряние длиной половых органов на арене и гв.
  5. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Хм, автор, надеюсь, ты понял, что вся эта тема - лишь пустое обсуждение? И админы ничего не сделают. А этика игроков субъективна, как видишь.
  6. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Не понял ты меня-в инстанс могут же пати только входить которые будут не пересекаться, так?
    такова ведь сама суть его.
    что там скринить, если только пати одно будет бить сложных мобов.
  7. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    да... пойду спать.
  8. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Кошмаров ^^
  9. DesertFox Radiation opS bro

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    610
    Я думал ты свое нубо видео переделываеш, оказываться ты тут флудиш....ай ай ай
  10. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Ну по твоему статусу и так понятно кто ты, итак пруф с моим нытьём или пиз...ол.
  11. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    Крыс, которые ломают ветки на рояльках в бан!!! Только и умеют, что наролу мегшатьЮ офигелит совфсем
  12. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А Луза написал, что не рассматривает ломание веток, как повод к бану.
  13. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    Почитал весь этот бред.... теме (минус)
    Если Автору не нравиться что кто-то ДБ ломает в МСК 3?! То качай Снипа и иди убивай
    И бо может кому-то, всем, не нравиться как вы уроды мобов не добиваете! С реха я блин должен за тобой мусор поднимать... чтоб тебе еще потом лут дропался весь.
    15сек на Мотре и твой бы лут перешел тому кто добил моба. Мне то всё равно, могу и убью моба, но сами в чем-то виноваты.
  14. Циган Сволочь. И еще какая

    На форуме с:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все читать лениво. Было дело на 3 люми гипси мой любимый ГВ чар вот я и начал с гипси до 90 качался на зеромах. денег до жопы но кач так то не тру и вот я решил пойти в нейм или тор, в пати. Не брали суки!!!!
    Поскольку в 3 нейм далеко шагать я просто скупил все бранчи и с помощью сигов ломанул их в торе, 3 к бранчей, Какой мат стоял в ирке, я плакал от смеха. Я действительно редкая сволочь -)))))
    через максимум час лока была чиста. чистило пати в котором и мне нашлось место у меня за это время прибавилось 5-6 левелов, точно не помня, и получил массу удовольствия от не тупова нейма где все однообразно а от реального экстрима. кстати пати потом не раз приглашала покачаться,
    так что господа, ломайте бранчи тысячами!!!!!!!!! Пати соберется быстро а вы покачаетесь и получите массу удовольствия.
    А СНам из МСК так и надо !!!!
    Вот докачаю профа до лампы возьму 3 к веток и ломану, а что бы бана не выхватить заранее обьявлю это эвентом с призом -))))))
  15. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    Получается, что ноете уже вы. Сны не добивают. Я об этом написал, почему они не добивают, но таких их скажем 20 человека 3-4. Мне кажется это просто зависть - ведь сн, снося мавку с 1 болта, зарабатывает в разы больше, нежели какой другой перс. Я за день с перерывами и не особо напрягаясь выносил по 20кк. Так что сны не добивают - не катит. Просто доход у нас выше, чем у тех же снипов.
  16. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    А я считаю, что банить нада этих крыс!
  17. Котястый

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    667
    Если сломать специально перед человеком и вингануться, то это да надо наказывать, а если просто ломать, то мрите и бойтесь того кто вышел из ветки и не появляйтесь больше на этой локе, кому надо итак будет бить дальше то что ему нужно...
  18. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Лучше в РО вообще не заходить, а то вдруг мобы убьют........бидапичаль.
  19. FS

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    114
    а вообще вы правы, с ветками действительно интересней. так что можете закрывать это унылый тред.
  20. ОстатокПепла

    На форуме с:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    216
    Лично я всегда только радуюсь, когда ,к примеру, в рюне появляется пара лабовских мобов.
    Сразу исчезает куча быдло-снипов, и фарм становится гораздо приятнее)

    P.S. под быдло-снипами подразумеваются соедующие личности:
    1) которые, видя что мили-дамагер идёт к персику, дают по нему дабл, несмотря на то, что вокруг ещё много других свободных персиков.
    2) инвалиды, которые бьют с дабла по персикам по 1к, но cука считают своим долгом ударить по разу по 5 разным персикам и стоять дрочить их 3 часа.
Статус темы:
Закрыта.