5 августа

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Zilch, 5 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    если люди настроены действительно на встречу,а не просто выебон на форуме ,то номер телефона дать -это не проблема. темболее номер был нужен не просто так)) поэтому,кто от нее ушел еще не понятно=))
  2. I love ban Учаснег

    На форуме с:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    362
    оставлять номера в сети это долбоебизм, 50% человек в закрытых разделах гильдийных форумов номера то неоставляют, не то что какому-то хую с общего форума
  3. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Это всё от того, что люди бояться отвечать за свои слова. Поэтому в "интернетах" они смелые, а чуть что - и сразу в кусты.
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Личка на форуме, значится, ненадежна? И как вы в аськах все общаетесь, везде же течет.
  5. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Детский сад
  6. I love ban Учаснег

    На форуме с:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    362
    где тобыло сказано выше, телефон это гарантия, вот въебёт жидс, придёт с разбитым лицом, обидеться, и выложиттелефон на обозрения, а дальше уже непонятно кто выиграет, призрак или джадс, подкрысив телефон. после чего придёться менять симку 100% или терпеть всяких долбаёбов звонящих по ночам.
    аська и телефон обсолютно разные вещи, объяснить, или у мамы спросишь?
  7. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Допустим, вследствие недавно снятых покровов, я бы не стал так очевидно утверждать про разбитое лицо.
    Крысить телефон - занятие неблагородное, мелкое и нужное ли? Я вот никому не даю телефон, да долбоебы всё равно звонят, типа не туда попали. Так что, причина явно не в этом. Да и в случае инцидента, можно легко всё вылить на форум.
  8. Kyzma

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    79
    ШОКОЛАД НЕ ВИНОВАТ!!!!
  9. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    призрак олень однозначно, ну приехал пофоткал, решил показать какой он пиздатый тип?)
    ты прям в л/с договорился о точной встрече, и т.д.
    я бы тоже сотовый никому не давал, но при такой ситуации можно договориться в личке.
    срули нах короч с форума и не пиши бред, за такие встречи ебало разбивают абсолютно не причасные люди. просто за такие ебливые слова.
    Если ты хочешь встретиться с человеком, будь добр договорись, а не отмолчись и приди под шумок, где тебя не ждёт кара небесная.
  10. Kwes

    На форуме с:
    27 май 2010
    Сообщения:
    46
    мне кажется тут все пизданулись. Если бы мне предложили встречу, я бы согласился,а когда мой разгневанный оппонент начал бы создавать такие посты как призрак, я бы от смеха по полу катался. Потому что это надо быть либо школьником,либо долбоёбом, чтобы такими щенячьими разборками заниматься в реале.
  11. Lavka_BO

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    136
    итог встречи:
    [IMG]
  12. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    Извините, но вы тут все ебанулись =/

    [IMG]
  13. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    хм. изменился? не помню чтобы писал чтото на люмифоруме в воетопах ДО вступления в хаябусу. вступил в хаябусу я помнится ПОСЛЕ того как она ушла с люми. стиль общения меня удивил конечно когда я вступил только. я бы назвал это быдло-стайл, обнаружил эту особенность сразу после вступления, особых изменений в стиле общения не заметил, развечто чаще стали употребляться слова "лол" и "няшка")
    на бургосервах мы были очень даже, единственное чего я не застал это нагиба этернити, но я два месяца отсутствовал и не в курсе что там происходило.
    когда я играл на люми мой уровень был намного ниже чем после ухода. разницу я заметил сравнительно недавно. разницу между уровнем люми и буржуек только после возвращения. видимо я вновь-пришедший.
    костяк хаябов мог бы и помолчать. возможно. если бы в предыдущих вое-топах каждый встречный-поперечный не утверждал что хаябуса говно-гильдия, уровень игры стремится к точке замерзания, что они нас ипали во все щели на куйвое и тут, а на следующем гв они покажут сколь беспочвенны наши понты. но проходит одно гв, второе, мы забираем благодаря "удаче" что нашего сталка не заметили вое2, затем благодаря "удаче" что мемори провтыкали забрали замок меморей. от меморей и ко досих пор слышно "мы еще вам покажем что вы гавно". как ты считаешь грех ли поглумиться над слишком самонадеянным противником?
    чуваки клялись что нас нагнут, пусть теперь отсасывают раз оказались неспособны
    ололо? я в чем то ошибся или мы их УЖЕ поимели?

    ЗЫ по поводу встреч считаю долбоебизмом тут разборки устраивать. с одной стороны джадс который решил срулить со встречи попросив номер телефона, потомучто ТОЧНО знает что ему телефон мужской половой орган дадут, мало кто бы дал форумному долбоебу телефон. особо если это недружелюбное тебе лицо. с другой кел который пришел на встречу которая не была назначена. ппц из никуя драму развели, оба хороши.
  14. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    privet nyashki, vse sretes'? xD
  15. Vortex

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Сан-Марино
    вывсенубы!
  16. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Слыш, рот приткни своим ванючим носком, и думай что пишешь, голодранец.
  17. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    только призрак приехал, а ты нет. и отличная отговорка про телефон!
  18. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Мертвый, я видела посты Меморей (в основном). Да, они позволяли себе то же, что и вы сейчас на форуме Люми. Хотя вы в более превосходящем количестве, но у вас 80+ мемберов, так что кол-во постов от Хаябуз понятно. Но они оскорбляли только вас. Вы же, спилив у лоу-скилловых гильдий замки, вылезли на форум и начали поливать грязью ВСЕХ. Даже тех, с кем вы ни разу по ходу ГВ не встречались. И писать посты а-ля "вам на ГВ вообще нечего делать". Ты хочешь, чтобы тут осталось 2-3 гильдии? Сервер и так тухлый. ГВ для вас тут интересным не будет - смиритесь с этим. И да, Мертвый, ты можешь мне говорить что угодно про буржуйки, где была Хаябуза. Но я не считаю, что мы там хорошо играли (да и хотели играть). Некоторые там ГВ-чара выкачивали по паре месяцев, клянчили расход у других на ГВ, уходили с середины ГВ попить пиво. А сейчас говорят, что они - "труе нагибаторы", для которых единственная цель - ГВ. Да большинство из вас - някающие на кафре няшки и форумные тролли. Но я уважаю Брайта и Иру за то, что они взяли на себя командование вами. И еще нескольких игроков из вашей гильдии. Вот они у вас - сила.
    ЗЫ. И да, твои посты на форумах раньше были более интеллигентны.
  19. w1x in 3rd dimension

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    86
    Это выпад в сторону дифьюжин?
  20. Kow3Jaz

    На форуме с:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    209
    MEPTBblu, когда ты был в Прогеймерах, ты не позволял себе так себя вести, этим ты отличался от остальной массы приспешников Винта, хаябы тебя изменили в худшую сторону, тебя стало противно читать, сгинь
Статус темы:
Закрыта.