5 августа

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Zilch, 5 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Это значит, что говорить в интернетах можно что-угодно, всё равно в реал никогда не выльется.
    А говорят, за слова нужно отвечать. Хотя,к чему детям об этом знать, сами научатся, как повзрослеют.
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    А смысл? Чтобы ты потом тоже сидел по ночам фотожопил?
  3. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    ты тоже пизд@бол((

    если не читал тему и не уловил главного лучше промолчать. про реал начал говорить твой согильдиец Келевра.именно он предложил встретиться в метро. только ему дали номер телефона(раз ему стремно дать свой).для того чтобы все было по нормальному,а не пустым форумным трепом.

    Ридлер,завязывайте пороть чушь!!! если что-то говоришь(пишешь) сначала подумай. если в чем-то обвиняешь(будь готов подтвердить свои слова) пока ничего этого нет-и большенство выглядит просто треплом.


    молодцы-взяли 3 замка!! но не надо придумывать несуществующие факты и выдавать их за действительность не имея никаких доказательств-это вас совсем не красит.
  4. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    игнорируешь суть моего поста? кидаешь ответное агро? ну как я и говорил что ещё от тебя ждать. Задевают мои посты? я очень рад, раз ты кроме этой фразы ничего не придумал.
  5. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    dynys ты для меня никто, твоё мнение мне не интересно, так же как и всех других, я разговаривал конкретно с 1 человеком. Можешь и дальше писать букавки.
  6. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    Ридлер,хочешь поговорить с 1 человеком-пиши ему в лс.

    а в своем посте я лишь указал тебе на фразу где каждое слово пизд...шь)))
    не надоело врать еще?
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я вообще тролей игнорирую, ты новенький чтоли? Не в теме ещё?...

    Угу, приходиться общаться с вами неудами на понятном вам языке... Нормальный то вы всё равно не понимаете...
  8. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    прости конечно, но я не состою в твоём культе, и я не в теме ,что ты игнорируешь итд , для меня ты никто,набор букв и пингвин на аватарке.
    "на понятном вам языке" где ты видишь нас? я тут один.
  9. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Пингвин на аватарке лучше говна без аватарки. Инфа 100%.
    Пошли отмазы в стиле "я пуп земли, а вы никто". Слейся сам.
  10. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Он лучше только для тех кто определяет недотрахи и прочее по аватарке!
    Скрег, а что определяешь ты?
  11. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Твой юный друг как раз под это определение подходит.
  12. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    к утру жду 40-вую страницу,всем Спокойной ночи
  13. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    не хочу тебя расстраивать, но ты тут ноль...
  14. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    18?) 26 >< xD

    JaDS, пи3д.шь, меня ты не игнорируешь )))

    Логи, унылый ты мемор, стрелка тебе! Всё пи3д.ц! Капут! Приезжай в Москву и за первым поворотом после 3 перекрестка, повернешь налево, пройдешь около 3 ресторанов, повернешь направо, дойдешь до склада со всяким г0вн0м, потом прямо до тупика, встретимся! Всё всё всё, ты попал! xD
  15. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    перечитай посты меморей гилтиков итд еще раз.
    пересмотри видео с гв на тех серверах еще раз.
    почитай топик про первое гв в котором мы участвовали - про то что мы нубы не говорил только ленивый, я видел там ток пару позитивных постов.

    на первый сервер перешли - играли все
    на второй хотели переходить не все, но тем не менее играли. я не помню чтобы там ктото месяцами качал чара. были только те кто пришел не сразу.
    третий сервер явился неожиданностью - два дня назад коля говорил что нах никакого перехода не будет, затем прогибается под давлением нескольких человек и на главной появляется сообщение что играем там. подозреваю что на тот серв забили мужской половой орган, да и лагало там слишком у многих, но тем не менее там были хорошие гв.

    ничего не поменялось, ты видела мои посты на форуме гильдии, не видела на форуме сервера. теперь появились. это разные вещи. тебя удивляет то что я оказался мерзким тролем?
    как себя вести? меня изменил переход в говноПВ и обратно. ПВ с его фрипвп сделал меня излишне агрессивным, но даже сейчас я не опускаюсь до излишне толстого трололо, и судя по практически полному отсутствию цитат из моих постов поспорить с тем что я пишу трудно.
    тебе стало противно читать чтото отрицательное про свою гильдию с логичным обоснованием и приведением фактов?
    это печально.

    и да - сори если что не так, я не привык менять каждый месяц аватарки и ники, но ты для меня нонейм сейчас и отношение соответствующее.
    кстати я и ДО хаябусы глумил фангильдии "планирующие выход на гв". на том самом сервере в прогах тоже. не знаю что изменилось с того момента. может значек возле твоего ника?

    ЗЫ СПС всем кто беспокоится о моем душевном равновесии.
  16. ok go Борланде отакуе!!1

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Children of Thor
    Все логично лошара, ты агришь, мы передаем привет маме.
    Ты главное не забудь ей про носки передать, а то это были мои любимые.
  17. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Перечитай эту строчку, укурыш.
  18. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Мда,чёт вы слабые какие-то
  19. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Ладно, хватит какашками бросаться.
Статус темы:
Закрыта.