AI для наёмника

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Hryapa, 6 авг 2010.

  1. Totem Online

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    178
    ничего небыло
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Если ты всё правильно сделал, и всё равно не работает - попробуй нажать Ctrl+T
  3. Nick Hate

    На форуме с:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    0
    Всем привет, та же проблема с наемниками=(( Прочитал уже все о ней, пробовал различные AI и все равно выкидывает ошибку при входе на персонажа

    /AI/USER_AI/AI_M.lua: No such file or directory

    attempt to call a nilvalue

    Паника!=( Хелп ми плиз =)))
  4. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    не правильно вставил?
  5. Nick Hate

    На форуме с:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    0
    да нет уж, все правельно сделал все файлики с аи лежат здесь D:\Games\Lumi\AI\USER_AI
  6. Nick Hate

    На форуме с:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    0
    все вышеуказанные варианты решения проблемы перепробовал, и все без толку...не могу понять в чем проблема... :(
  7. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    ты ведь в курсе что AI\USER_AI\ должно лежать не в папке с дополнением люми, а в папке с рагнарёком?
  8. Nick Hate

    На форуме с:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    0
    хм...вроде там где нужно лежит
  9. Chelomedved

    На форуме с:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    2
    та же проблема не могу зайти(
  10. N1kitA

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    42
    ГДЕ_СКАЧАТЬ_ЄТО_Аи?!Всё_облазил,нашол_вроде,но_нифига_не_происходит_как_захожу,выкидывает,как_и_раньше(
  11. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Зайдите на другого чара на аккаунте и введите /merai.
    Если не поможет, проверьте путь, по которому Вы загрузили Аи. Файлы должны находиться в USER_AI (Х:\ууу\папка с Sakray\AI\USER_AI(это уже писалось выше, но вдруг Вы пропустили)
  12. N1kitA

    На форуме с:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    42
    Спасибо,работает)
  13. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Лояльность наемника набирается и от убийств игрока...
  14. TNTmonkey

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1
    Хм все поставил отлично лупит все живое, но одна проблемка... мне нужно чтобы он мочил не все живое , а именно то что мне нужно(
    я там заметил файлик Friend.txt мб можно в него записать таргеты которые он недолжен трогать?
  15. Банан

    На форуме с:
    10 май 2011
    Сообщения:
    1
    Ребятушки дорогие мои! Кое как с горем пополам разобрался что куда вставлять! Вставил папку АИ куда надо... лучница пуляет сама по себе по чем зря... скиллы не работают, мобов бьет беспорядочно ударила раз одного, не добив сразу лупашит другого сделаешь шаг что бы ее хильнуть она прям в тебя входит.... взял лучницу 5 лвла дак если на нее по 2 моба идет вылетает ошибка раза 4 потом правда в игру все же поподаю но наемницу скорее всего уже убивают, ни о какой лояльности соответственно и реч не идет! жесть короче! хотел поинтересоваться! А есть ли у кого нормально отстроенные лучники в папочке АИ или что бы скиллы работали или что бы бил кого-то определенного а не всех, и лучше что бы одного начал бить и его же добивал, а уже потом брался за второго! Скиньте пожалуйста у кого с какими настройками есть и подпишите, что дает! за ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (на люми крайне карявые наемники, таких еще не видел....)
  16. Ashe

    На форуме с:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Пенза
    Наёмники одинаковые всюду, это же боты. Корявым может быть только аи, а посему предлагаю использовать Ёки ИИ. Она полностью на русском, так что проблем с настройкой возникнуть не должно.
  17. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    Кто настраивал Ёки? никак не получается поставить агрессивность Мерка...
  18. Jutonish

    На форуме с:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    26
    Вчера появились ошибки с наемником.Перекачал все имеющиеся аи.Полностью удалял папки с аи,ставил все с айровики,ставил Ёки.ничего не помогает.Раньше все работало.Качал мерча наемником.Потом взял гома все работало.Одновременно не юзал.Никакие файлы не удалял.
    Самое интересное ,что не у одного меня такое случилось на днях.До этого все нормально было.
    http://img.5cm.ru/view/i4/Pk5w.jpg
    http://img.5cm.ru/view/i1/Vs0F.jpg
  19. Биржа

    На форуме с:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    155
    RTFM, ребятки. Есть у AzzyAI замечательный файл - Documentation.pdf . Там ВСЁ написано. Вкурите и сможете сделать что угодно, любую тактику хоть для каждого моба свою.