Венд зона

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Zilch, 8 авг 2010.

  1. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    читал полностью. против упорядоченных вендов видел только "мне и так удобно"
  2. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    Петросян или тупой? Хотя, может, и то, и другое...
    Большинство говорит только о том , что им удобно, несет бред про "кашерные" и "выгодные" места (на гв все мелочи нужно держать в кафре и не бегать за ними постоянно.) и необоснованно кричит о непрактичности и неудобности рынка. Место около кафры в пронте тоже не блещет выгодностью в экономическом плане. Не придумывайте себе мифоф
  3. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    я поставил роялки в определенном месте за 4600 у меня их скупили, а мерки которые мужской половой орган знает где поставили за 4400 все еще не продали их
  4. Amai

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    11
    В пронте и сейчас места достаточно. А под пронтой станет нереально не новиса покачать, не посидеть в тишине, не пройти не на кого не нажав.
  5. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    А чойта те кто против должны доводы доводить. Скажите чем лучше 1 локация? Вендов в пронте небудет? НОАТ ска рулит. Сейчас вы начнете отпираться мол это долго(забиндить вера не позволяет?), а ведь на торг локу тоже дойти надо...
  6. Trin Алексей

    На форуме с:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Саратов
    А нафига под пронтой качать? справа и слева выгоднее раз, 2 мне например больше морок нравятся(что в пронте такого?), по теме с джампом к мерчу заманчивая идея, да и гругами не плохо, то что с вхуселом долго ищещь, поддержу бардак, ноат решает но не всегда. итог я за упорядочивание, но не за отдельные зоны и порядок сделать только в городах, в локах пусть будет как будет а города, кун альба пай и пронта не так много
  7. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    тебе уже говорили что изза близости зоны торговли к дороге на юге пронты хер пройдешь.
    если бы за обход этого блока банили на недельку любителей продать "побыстрее" был бы другой разговор либо вобще его не было.
    и да специально для таких как ты - НОАТ ска никуя не рулит - побокам где пох на барыг они исчезают, на дороге где все ходят их меньше не становится потомучто ставят их со второго/третьего компа.

    естествено я говорил только про города, ну и возможно на юге пронты поприличнее сделать.
    ЗЫ мб я единственный такой идиот которы качает новисов в канализации, мне всегда казалось это быстрее + шанс слот гвард дропнуть, мелоч а приятно)
  8. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    а помоему там был довод "мне сейчас удобней, нежели после введения этой херни"
  9. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    это можно ограничить не вводя зону торговли, так же большее неудобство составляют хаотично расположенные чат румы
  10. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    Вы, чесно говоря, уже достали, сначала просите сделать так чтоб было легко нпс найти, а теперь вам, ой, видите ли уже "не эстетично"
    определитесь что-ли.
  11. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    [IMG]
    Создано от "делать нечего".
    Вроде есть такая пвп карта.Там она в коричневых тонах вроде выполнена и стилизована под пирамиду.
    Её можно использовать под рынок.
    Красные квадраты места для вендов.
    Голубым обозначены варпы,которые отправляют игрока к Нпсу который телепортировал его на рынок.
    Можно сделать так, чтобы на форуме при просмотре "Рынка" сервера для вендов стоящих на территории рынка в графе "Локация" отображалось его нахождение на рынке: Рынок - Ряд 3 Место 10

    А из Пронты и только из неё венд убрать)
  12. Avatar Of LoKI -____-

    На форуме с:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    425
    + сделать нпса, кидающего к этой точке (скажем, маркет показывает ряд 5й место 5е, вводим у нпса данные координаты --- он нас туда кидает, ляпота!))
  13. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    Как думаете что стало с серверами с отдельной торг локой? И именно изза этой локи они сейчас в жопе. И даже не думайте спорить.
  14. BurnouTmaX Жив.

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    62
    Все в порядке, предлагаю ничего не менять. Мне нравятся толпы мерчей в Пронтере, такая бабуйня никакого удобства лично мне не добавит. Мешают - ноат, иначе можно и поискать.
  15. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    ваше мнение очень важно для всех нас.
  16. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    ваше мнение очень важно для всех нас



    LF Z CGTNHJCZYBK!
  17. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Ну если этот будет тот же непись что и варпает на рынок то норм)
    К счастью то что с ними стало произошло далеко не из-за рынка.
    Да и например мерчей из протеры (раз уж вы так их прям хотите видеть там) можно не убирать.
    Зато будет упорядоченная лока, куда будет ЛЕГКО добраться и где будет ЛЕГКО найти то что нужно.
  18. Get down

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    50
    Против,пусть всё остается как есть,не нравится валите отсюда.
  19. KaitShi

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    89
    Давайте дальше курить и выносить на обсуждение темы с нулевой смысловой нагрузкой, раздувая из мухи слона. Чем ноат не угодил-то? Тема, как и творение котэ, придумана от "делать нечего".
  20. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    а фигле спорить если только один из известных мне серверов с вендлокой щас в жопе изза пофигизма админов, другой отключили изза отсутствия прибыли(адские лаги отпугнули игроков), а остальные процветают?

    ты клевый. ноат хорош когда ничего на рынке не надо.

    толпы мерчей на дороге в пронте - все онлайн, ноат от них не помогает, если не понимаете как их ставят я могу подсказать - если поставить магаз в движении из точки А в точку Б находясь на дороге - магаз поставится.
    вывод: разрешенная для торговли зона должна быть за пару экранов от дороги.
    чаты внизу пронты межают да, но запретить их ставить = запретить собирать там пати. выгнать все пати на юг из пронты не самый лучший вариант.

    подозреваю что те кто щас люто-яростно негодует имеют второй комп и барыгу посреди дороги на нем.
    если бы було какоенибудь наказание за обход ограничения зон торговли возможно забилбы, хотя хз бардак в пронте не ня, определенно.