08.08.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    ну прости я не такой суровый ПОЦ чтобы всегда ходить с напущенными бровками и дразнить общающихся людей няками.

    Я кстати когда узнал после гв что наш мбрщик сумел прокинуть али хуябам - ржал как не ржал со времен хапсерской засады )))
    так что имперцами называйте себя - о великие перепильщики и рекольщики на 1 гейт в дэф с локи.
    если вы и сильнее всех допустим "сейчас" - это же не повод становится империей ))
  2. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    когда наш варлидер говорит "лп сразу на вход - там наверняка ксп" и в 2х случаях из 3х это оказывается так складывается именно такое ощущение.
  3. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    через сколько гв вы наконец-то поймете, что вы значите не больше, чем эмориз до ухода хаябузы с люми 3?
  4. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    не я перед гв просто чат увидел)
  5. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    когда вы ничего не можете сделать гильдии в которой даже состоит неуязвимое снятие лп и мбр это говорит о том что вы не очень.
    по этому поводу мы тоже долго ржали.
    отожрал опять азуру эмориз. фрик разберись со своими чампами - они не могут убить 98 профа в тидал сэте.
  6. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    ЛУЗА ЧЕНИ ТОП, НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ СКОЛЬКО МЫ НАФРАГАЛИ НА ПЕРВОМ ГЕЙТЕ!!!
  7. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    xD
  8. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    это по прошлым гв-МБ.но не в это.инфа 100%
  9. Kyzma

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    79
    поги няшки =* x_)
  10. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Ой, да не заливайте... я резал лп в бузе раза 2.
  11. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    прости. Не имею чести это знать, ибо мне несчем сравнить. Тогда я сам выступал на гв либо в МуМ либо хаябах. о каких эмориз времен хаябузы ты говоришь - я не представляю, но я помню гв когда я был в Меморайзе и лишь с нашей помощью буза смогла осилить зерго дэф НР. пруф заливать лень, но мб поищу мувики не удаленные из сети с тех гв.

    Провок про "эмориз" уже давно уныл, да и правообладателем на него скорее является нынешние игроки ксп, торов. Но никак не хаябуз. Так что, заправь себе в рот,май дарлинг. Интересно почему же ты не сосал вместе с хаябузой на бургосервах, а ебашил тут за "эмориз"? Не патриот? Где теплей туда и ноги? *дразнящий смайлик*
  12. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Я смотрю ничего не меняется :)
  13. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    это ксп все .
  14. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    /ok
  15. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Хрен вам а не топ!там 100500 фрагов!!!!!!
  16. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    @luzzapo4eniTOP
  17. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    HA-HA!.jpg
  18. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    Интересно о каком гв ты говоришь. Зерго деф НР был в пайоне(последнее гв бузы на люми)

    Так что постеснялся бы. Пайонский зерго деф НР был слит с помощью гильдии KSP (Спасибо ребятам за то гв - хотя мы не были даже в Алли)

    Отсюда вывод - ты хороший игрок, и я полагаю, адекватный человек в реале. Но хватит отвечать троллям и прочим людям,вывернутые и не правдивые факты.


    Вообще из всех соперников бузы - самыми адеватными были KSP. Я думаю ребята сейчас наберут онлайн и слаженности - и вы будете просто зернышком между молотом и наковальней, которое будет играть в левых замках.
  19. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Твой длинный пост, который ты представляешь в своем детском воображении, как провокейшен, не засчитан :(

    И да, я слишком хорошо помню роль "эморизов, которых так назвали торы" в дефах

    По факту вы сосете. Были какие-то провоки, что мы дефили из-за баррикад. Теперь мы не дефили. Вы все равно отсосали в межгейте и в своих ставящихся дефах.

    Фрик, иди в общем поучись у кого-нибудь писать чо получше, НайтПодсоспирит и то лучше пишет =(
  20. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Вообще то зерго дэф НР был в бузовской 100 эко пронте. ок?
Статус темы:
Закрыта.