08.08.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Ты запретил писать всей своей ги в этом топике, кроме тебя, чтобы совсем не наложить в штаны? Прости, но ты смотришься еще хуже(((
  2. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    По сравнению с последним дефом пайона - это были 3 ребенка в песочнице.

    Я не люблю вспоминать боевые заслуги своей гильдии - мужской половой орган знает какой давности.

    Для меня важно что сейчас - вы пися щека.

    Но если брать к примеру Guilty World - ребята проигрывают достойно, без пены и доказательств своей невъебенности. Они играют. А вы, молодой человек, хамите.

    Или KSP - их проблемы ясны - но у них есть Потенциал, а у вас его,на данный момент, да и в прошлые моменты нету.
  3. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Вот это страсти! Качните мне чара, я тоже хочу!
  4. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Кем, создавай ЧудоРуку.
  5. ДедМазай 100500

    На форуме с:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Питер.
    Шокохуй,ты такой никчемный мудазвон...даже я сосал у бургов и сидел в дефах вое1 в пустых замках. А вступать в папко ги это весело да,ты молодец,ты тащиш!особенно на хуйро против торов и панд.. да и как я уже говорил,сосать интереснее.
  6. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    ваай, без доступа на наш форум то не тяжело ли зажилось, уже я вон смотрю стал догадки строить вместо утверждений ^_^
  7. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    привет мазай. как там твои звезды, которые не сложились на луми, поживают?
  8. Dubina

    На форуме с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    187
    Плюсую.
  9. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    Аня вернись, я тебя люблю )
  10. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Гильдии эмориз посоветую походы на гв совместить с циклом луны, положением звезд на небе, скоростью ветра за окном, прикупить пару десятков шаманских бубнов, погадать на мвп, чтобы уже точно в следующий раз не облажаться!
  11. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    ЧудоХвоста тоже былоб неплохо =)

    Бузы сегодня были сильнее. Но может дождемся конца школьных каникул и тогда посмотрим удержаться ли они на вершине?
  12. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Wize
    Обсуди с чоко вопрос "кто кого оскорбляет". Едва ли на вашем фоне (хоть и есть среди вас пара вежливых на форуме) я выгляжу хоть малость аморально, и якобы кого то оскорбляю.
    А про сосать у бургов - это не оскорбление, это как факт. Такой же факт, как когда то меморис была на порядок слабее чем хаябуза.
  13. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Твоя заученная фраза и передаваемая из уст в уста про бургов и распространяемая среди вашей ги, это отличное оправдание того, что вы сосете на гв и тут, и у бургов!
  14. ДедМазай 100500

    На форуме с:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Питер.
    не сложились?а по-моему я не плохо тут живу.
  15. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Толсто, уныло, малооригенально, вообщем не считано.. что ты там говорил про создание гильдий я хз, последний раз был ГМом гильдии 3 года назад на з**иро, видимо твой трололометр насколько зашкаливает что ты уже не различаешь кто есть кто.
    ах да, прикол про эморизов уже устарел и не актуален, это даже смешно смотреть как вы пытаетесь унизить нас, учитывая то, что у нас совсем другое название, и половина состава гильдии даже не состояла в мемориз на лю3, мб попробуешь придумать что нибудь интересное про наше нынешнее название, милый хуябузик?
  16. Keeper

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    79
    Скажу по факту, два раза почти вподряд нас слили в межгейте фьюжены, потому что нам гм не разрешал на тот момент выдти с межгейта..(МЫ БЫЛИ БЕЗ РАСХОДА) сразу вся гильда фейл, после сразу рекол и повторный фейл и трети раз уже было больше похоже что мы слились от фьюженов на лестнице у левого кармана, только при условии что закроем глаза на гильтиков снизу и с правого кармана розес каторые активно нас тоже били с расстояния! и попробуйте теперь сказать что вы нас по честноку сливали хоть, даже пускай закроем глаза и прими в статистику что три раза вы нас слили, пускай небыло расхода ето нашь отмаз... как не крути серавно вы все нубы, мы вас слили на порядок раз в 10 больше) и бить себя в грудь что мы слили 2-3 раза вас при равных составах ето бредятина полнейшая!!!
  17. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Мальчику Фрик разрешил показать свою письку на форуме! Какая радость!
    Скорее нужно написать пост подлиннее, чтобы все подумали, какой я умный и крутой!
  18. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    Спасибо за ответ.

    Вежливые люди есть, но мы редко себя проявляем.

    "Cосать у бургов" - понимаешь, без акваланга в воде ты долго дышать не сможешь. У них свой сервер, свой язык и свои приоритеты - там трудно выжить и наша дисциплина ,и внутригильдийные разногласия не давали показать приемлимый уровень игры.

    И все-таки. Гм топовой гильдии (А вы ведь так себя позиционируете) не должен опускаться до уровня троллинга с рядовыми бойцами гильдии-оппонента. Прояви уважение к своим бойцам - они молодцы,они готовятся к гв, покупают расход и так далее. Им выслушивать такие вещи - ну очень неприятно.

    В любом случае - спасибо за гв, пока есть вы - есть мотивация и ярость разрушать.
  19. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Какой адекватный, а главное информативный ответ, уважаю, вы там все такие смышленые и адекватные, или ты один такой?
  20. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    чтопрости?
Статус темы:
Закрыта.