Instant Cast

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Roxas, 18 янв 2009.

  1. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Я не могу сделать тест и скрины уже, на это есть свои причины.
    В твою профку юп бьет слабее, т.к. мдефа как я понимаю у нее больше или я ошибаюсь?
  2. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    или инты у виза меньше - это не суть

    суть в том
    бьет ли магия в дефендер в 5 раз слабее или нет
    без нормальных результатов теста, даж хер с ним без скринов - я не магу в это поверить :(
  3. Майор

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    34
    Мдя...
    На колу мочало, начинай сначала...

    Паштетка, тогда какого ляда ты выкладваешь сообщение что Эдгу запинает твой Гом? Достижение? Выкладывай его у Химарей в таком случае...

    Здесь идет обсуждение прфы СуперНовисов, а не гомов, в конце-то концов. Соберитесь с мозгами уже. А то мне начинает надоедать, чесслово, как малые дети

    Вот сюда http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=7886 кто будет смотреть?
    Вы что больные? СН - спецпрофа, а не что-то другое. Если вы не фанаты СН - топайте флудить в другое место

    И кроме того, после слов Darth_Killius о нужном якобы мне количестве СП, чтобы его палыча завалить, я предложил Darth_Killius привести его пала в чистое поле и поглядеть, хватит мне СП или нет. Чисто из сопртивного интереса. Это при том что мой перс недокачан еще и карт половины нету!!!

    Ответ был - а я уже не играю, так, на форуме сижу, людям помогаю :(

    Ну, и что тут говорить-то, а?

    P.S. Сравнивать СН-а и например Палыча, это все равно, что сравнивать УАЗ-ик с установленным на нем ШКАСС-ом и танк.
    Да, если танк успеет попасть по УАЗ-ку - УАЗ-ику кирдык. Но УАЗ будет кругами мотаться вогруг танка и спокойно его подобьет из ШКАСС-а в лучшем виде...
  4. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    приведи чо
    заодно протестите дефендер :)
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    не так, а вот как - "Ответ был - я уже не играю, так, на форуме сижу, людям помогаю :) "

    Меня подобные провоки всегда поражали, особенно когда тут был ивент пвп, были 2 сн, лампы вроде. Дохнут как мухи, ладно фиг с ним, но их дамаг с болта был ничтожным, скринов конечно у меня опять же нет и искать понятых не буду.
  6. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Видимо не лампа ---> http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=10571&p=3
  7. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    Darth_Killius
    панимаеш в чом дело то
    я верю что в тебя болт летит очень слабо
    НО
    я не верю в то что еслиб у тебя был выключен дефендер - он был бы сильнее
  8. Майор

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    34
    Darth_Killius пишет:
    Меня подобные провоки всегда поражали, особенно когда тут был ивент пвп, были 2 сн, лампы вроде. Дохнут как мухи, ладно фиг с ним, но их дамаг с болта был ничтожным, скринов конечно у меня опять же нет и искать понятых не буду.


    Мне сюда что, выложтить ТОЧНУЮ копию того письма, чтобы все видели, что именно я предалгал?
    Или Вы, как и большинство, читаете по диагонали, не вдумываясь в текст?

    Сожалею, но еще один Ваш ответ в той же манере, и Вам я отвечать перестану, как уже перестал одному товарищу (тот для меня умер, просто не замечаю). Пожалуйста, не надо опускать ваш социальный статус в моих глазах еще ниже. Слава измеряется вовсе не количеством постов, поверьте мне.

    С уважением
    Майор
  9. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    скандалы интриги расследования
    вот то письмо
  10. Space Monkey Tomorrow Comes Today

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    66
    В общем, не режет направленную магию дефендер и никогда собственно не резал. Только, что был тест, фаерболт 1 лвла по палу с дефендером и без ударил 130.
    Лк действительно чар для тебя.
  11. Майор

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    34
    Да, это то самое письмо, что было выслано Вам в личку.
    А теперь прочтите его еще раз, причем пожалуйста, повнимательнее, потом найдите Ваш пост по по поводу требуемого мне СП.
    И только потом, когда прочтете, задумайтесь, при чем тут высказывание, которое ниже?

    Сами себе ведь противоречите!
    Разве я не прав? :)
  12. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    можно скрин посмотреть?
  13. Space Monkey Tomorrow Comes Today

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    66
    [IMG]

    Не про 130 конечно (скрин не сделал, хотя было бы нагляднее), но понятно, что о 80% уменьшения дамаги речи тут идти не может.
  14. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    я чото могу ошибаца, но по моему видел где то инфу, что магия считаеца ренж атакой только на гв.
  15. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    В чем я противоречу сам себе ?
  16. Space Monkey Tomorrow Comes Today

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    66
    Первые тесты на аликов/нокса/др. проводились в обычных дуелях и все нормально резалось.
  17. Майор

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    34
    По поводу противоречий.

    1) Речь в вашем посте шла о том, что мне не хватит СП, что б завалить палыча сидящего в дефендре. Так?

    2) Я предложил встретиться и проверить, хватит мне СП или нет. Вы отказались. Так?

    3) И практически тут же начинаете разлогольствовать о том, что СН-ы мрут как мухи. НО! Я пока что не предлагал дуэль. Так что явное противоречие.

    4) Увы, СН может показать себя во всей красе ТОЛЬКО став лампой, в крайнем случае, после 95-го лвл, когда и эвкип есть и карты все есть.

    5) Дамаг с ОДНОГО болта? Это то тут при чем???
    Скажите, когда Вы ходиЛИ на столь любимое Вами ГВ - там по вашему персу лупили одним болтом? Или все-таки были болты на 10?
  18. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    1)
    Именно так, сидеть, регенить сп, иногда желе.
    2) вот что я написал вам -
    С дефендером разберемся более основательно, остальное понятно думаю.
    3)
    Что вы прицепились к мрут как мухи, да вы дохлые, смиритесь. Но цель была в том что ДАМАГ С БОЛТА НИЧТОЖЕН.
    5) ну конечно все имели ввиду болт 10, это же очевидно.
  19. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Пример несовсем корректен, ибо у магии жуткий разброс. Попыток 50 и всё записать - тогда будет больше похоже на истину.
  20. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    тут гдето была темка
    где мы с сартриком очень подробно
    с мильёном скринов тестили всю фигню - включая направленые/аое/дальше5клеток/ближе5клеток
    естественно в "НЕГВ" условиях

    алики режут все, включая гранд кроссы
    ы

    2Screg
    разницу в 5 раз никакой разброс не покроет