Лесбийские порывы - норма?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Takayoky, 10 авг 2010.

  1. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    а как же копро?
  2. Вруша

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    91
    Вы где-то увидели в моем посте слово "должен"? Загадочно.
    Не верьте, я это как-нибудь переживу. Соб соб.
  3. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Любой, кто ссылается на библию как на гайд по дозволенному - всю жизнь дрочит.
  4. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Амон Сетт, а чего тебе не хватает из недозволенного библией? Однополой любви? ))
  5. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Оргий, поклонения сатане, и сжигания церквей, очевидно же.
    И да, кстати, библейские ценности включают в себя секс исключительно как способ продолжение рода, а не в коем случае не плотские утехи, ога.
    Идите фапать на братьев по монастырю.
  6. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    вспоминается Алексин
    http://www.youtube.com/watch?v=gJTwzF2SX3k&feature=related

    под гитару в живую в казарме прикольно звучит))
  7. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Амон никогда не читал Библию. Очевидно же.
  8. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    У вас или запятая лишняя, или я что-то упускаю.
  9. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Удивительно, и как ты успеваешь советы давать на форуме? Неужели еще время остается между посасыванием у братьев-сатанистов на оргиях и целованием козла в зад во время поклонения сатане?
  10. Liv

    На форуме с:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Спб
    Такое часто можно увидеть в мегалополисах.
  11. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Я не читал библию. А стоит?
  12. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Как ты хорошо осведомлен о жизни сатанистов.
  13. ART hi-mi-tsu

    На форуме с:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    94
    приведи мне стих который говорит нам об этом, ога
  14. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    щас я засуну справку от психиатра и аттестат по религиоведению подальше и спрошу:

    А "возлюби ближнего своего и всякого, кто придет в дом твой..." считается?
  15. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Как на счет "«Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем»."(с), тогда как известно, что прелюбодеяние считается грехом.
    Причем в рамках христианской идеалогии термин прелюбодеяние вовсе не привязан к супружеской измене, как в ряде других религиозных доктрин. Так что фактически вожделение, ака половое влечение к самке, уже является грехом и порицается церковью, т.к. является низменным и разрушающим духовную чистоту, и тянущим вас гореть в адском пламени, да да.
  16. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    А про животных в библии ничего не сказано, в отличии от сабжа. Да и благодеятельным варварам вроде можно, хотя тут я не уверен.
    Есть еще тора и коран. Дискач их м.б?
  17. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    На обсуждение торы и корана откликнется меньше оскорбленных. ;(
    Need moar drama
  18. zweer

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    151
    ок, го.

    Начнем с того, что любая религия, во-первых, ограничивает в чем-либо своих приверженцев. Я имею заявить, что им это нравится.
    Во-вторых, почти любая религия предусматривает то или иное наказание за нарушение своих догматов, но только для приверженцев этой религии, опять же. Значит ли это, что мне, как не являющемуся христианином, можно прелюбодействовать и кушать мясо в пост в пристутствии христиан и побуждая их присоединиться, и мне за это ничего не будет, а они, если последуют за мной, будут наказаны?

    Еще, чисто из личного опыта, развлечения ради. Я имел опыт совращения истовой хритианки, причем с отягчающими обстоятельствами в виде великого поста. Впоследствии, священник на исповеди отпустил ей следующие грехи: прелюбодеяние, в том числе секс не с супругом во время поста, супружескую измену (опять же во время поста), хулу на господа и нарушение поста как такового. Все эти действия по меркам церкви являются тяжкими грехами. Исповедь с отпушением грехов является искуплением этих грехов перед лицом господа. Тут есть тонкости, но человек, не проучившийся пару лет в семинарии или хотя бы воскресой школе, либо не изучавший их специально, вряд ли поймет всю суть. Дело в том, что искупление греха позволяет не страдать за него на суде и не считать его отягчающим при распределении по котлам, но сам грех никуда не девается. В личной беседе объяснить мне, на что же он тогда влияет, не смог санованный (точно сан не помню) священник. Где справедливость, блеать?!
  19. ART hi-mi-tsu

    На форуме с:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    94
    Бог против секса до брака, но не имеет ничего против удовльствия секса в браке
    Это вообще не к этой теме
    Грех, который в котором ты признался Богу, и искренне раскаялся перед Богом, больше нигде не учитывается, и ни на что не влияет
  20. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Амон, ерунду говоришь. Бог создал людей именно так, чтоб супружеская жизнь доставляла радость обои м супругам. Согласись, что создать так и запретить получать удовольствие - просто глупо. А глупость - это качество Богу отнюдь не присущее.