Килл-стил.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Amai, 11 авг 2010.

  1. Amai

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    11
    Предлагаю администрации сервера или убрать этот пункт из правил и разрешить всем красть чужих мобов, или начать выполнять "Минимальный срок наказания: 1 день". Потому что по словам Луззы сейчас за кс не банят. Нокс работает через одно место и от килл-стила не спасает, как всем известно. Как итог правило есть, почти никем не соблюдается и никого за это не наказывают.
  2. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Почему не спасает?
  3. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    Ну паровозы в нейме,от кил стила не спосёт не что и не кто) ^^
  4. Amai

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    11
    Потому что любой кто захочет переагрит моба на себя и убьет/мимо пройдет и убьет и не мисает у них.
    Нравится им стилить - да пожалста, но пусть за это будет наказание, как написано в правилах. Или пусть это вообще будет "нормальным", чтобы и предъявить нечего было.
  5. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Вы сейчас обдуманно пишете или это у вас горячка? Потому что @noks работает. Если вы ударили монстра с включенным @noks, на 10 секунд он становится недоступным для удара другим.
  6. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    +1 нокс работает НО почему то не всегда если ты ударил моба с ноксом то,иногда нокс сам выключается если ты от моба бегаешь секунд 5 вот это бред.Было много раз на анубах.
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Это случается, когда ты бьешь моба, который в данный момент сагрен на другого игрока (у которого не включен @noks), тогда да, твой @noks на моба не накладывается.
  8. Trin Алексей

    На форуме с:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Саратов
    В чём именно заключается неработоспособность нокса? Как по мне всё работает не плохо, а паровозы так их через дамаг собирать надо (хотя работает ли это на МЕ хз), у меня всякие случаи бывали и пневмой мою цель накрывали и св,(про снипов вообще молчу) чтож терь помереть?=)
  9. Amai

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    11
    Вот именно, стоит немного отбежать, кто-то кто стукнет палкой становится владельцем моба, даже если 5 сек не прошло, ни то что 10.
    При включенном ноксе у меня одни мисают, другие убивают моего моба как ни в чем не бывало.

    Если задуматься, вне зависимости от нокса, почему не банятся акки за постоянные попытки состилить, многие из которых завершаются успешно? Почему в правилах не написано, что вместо бана на минимум 1 день, как написано, у вас нокс?
  10. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Плак-Плак
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Во-первых, правила писались до того, как появился @noks. Во-вторых, @noks не действует на минибоссов, но, если их на карте больше пяти, то бан за киллстил начинает действовать.

    И вообще, если вы пишете здесь действительно с целью что-либо улучшить, а не просто удовлетворить свой зуд в промежности, выясните и напишите, как повторить баг с тем, что @noks снимается с моба раньше положенного времени. Если такой баг есть, конечно.
  12. Trin Алексей

    На форуме с:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Саратов
    Да так же как и у всех.
    Сегодня столкнулся в рюне с тем что даблю цель моя, но и он даблит удивило, даром что всех по дпс обгонял и моб за мной был, и кстати по поводу паровозов, есть один сервер, там реализовано что если моб на тебя побежал то несколько секунд он твой, очень удобно, но и тут есть минус, а если он просто мимо бежал... Так что остаётся только терпеть и мешать в ответ тем кто мешает, но без фанатизма
  13. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Да всех то не перебанишь (можно, но ненужно), играть же некому будет.
  14. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    То есть, когда я собираю пачку мобов в торе/нейме, etc., я обязана ударить каждого, чтобы меня мешники/левые пати не парили? Привет, слив! Ах да... там же мини-боссы. Можно стилить, ай-ай? Зомбики хоть и не боссы, но их даже не провокнуть. -_-

    @noks, может, и работает, но он не идеален. И не ото всего спасает.

    Сины между прочим, качающиеся гримом, не думаю, что хотят тоже "метить каждого моба" в пачке и сливаться об оных. Умение водить - это по большей части умение собирать мобов так, чтоб не стопили и задевали ололо.
    Вождение - часть игры. Почти везде присутствует великое курицо. Курицо хочет справедливости. Хоть её и не будет. В этом посте я просто посижу, пожелаю небесных пирожков, ok? >_<
  15. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Ну, не собирайте.
  16. Kow3Jaz

    На форуме с:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    209
    ok
  17. Trin Алексей

    На форуме с:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Саратов
    Курицо хочет справедливости... дык думаешь моему ГКашнику легко когда с недокастованного ГК сводят и я с носом, покоцанный и с потерей 100 сп и 100 на хил при наличии всего 1к сп =)
    Вот думаю верно, если нокс не пропатчат то очень даже верно. А его не пропатчат...
    Просто я забиваю на сей факт и живу дальше, игра не стоит того что бы тратить нервы, стильнул моба ну и фиг с ним мне за то 2 придёт и т д...
  18. Odious Игорь

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Ультра Насилие
    На таких рейтах кил стил полная херня, нехуй думать как говориться!!!
  19. Amai

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    11
    Я предполагала это, поэтому и прошу подумать над вопросом и либо пофиксить правила, либо отношение к стилу.
    Всех не забанишь, факт, но если кто-то надоедает долго и нагло, можно потратить чуток времени и сделать хорошие скрины. Потом отослать их как положено, с подписями и описанием ситуации, чтобы человек получил свое наказание. И это честно, т.к. правило ничуть не хуже всех остальных.
    Мне не интересно ныть или кричать о том какие плохие люди бывают, я хочу выяснить данный вопрос по правилам данного сервера. Изменится в правилах надпись про бан, я стану к теме равнодушна.
    У меня нет возможности опытным путем с кем-то проверить разные ситуации с ноксом, к сожалению, чтобы выявить точный алгоритм действий.
  20. FagGod Let's try some Bullshit

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    Нарколэнд
    редкостная чушь только ноете и ноете килл стильнули на анубах?хер ты его теперь реснешь.килл стильнули на деревьях?кидай в каждое дерево по 2 дабла и жди пока добьют.ме тварь такая кинул магнус под тебя водилу?скрин и отсылай за это насколько я слышал банят.