Килл-стил.

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Amai, 11 авг 2010.

  1. Trin Алексей

    На форуме с:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Саратов
    Пытался сказать то же самое, но более мягко, в точку
  2. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    Я с @нокс бью моба, нокс снимается, если моб агрилса на другого чара и дамага в него (другого чара) прошла?
  3. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    от тут вопрос встречный возникает. Чем ты сможешь доказать, что ме хп кинул под тебя магнус, а не ты специально подбежал к нр во время каста магнуса ? Или каждый мешник теперь должен вингаться при виде пати или отдельных личностей дабы не попасть под нарушение правил?
  4. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    для начала успей кастующему пол секунды мешнику навести курсор под жопу - у тебя секунда, тк мешнику куда проще заметить твою пачку и среагировать мгновенно чем тебе мешника, маленького и забитого, который появляется через четверть секи кастит пол секи и через еще четверть секи исчезает.
    я просто сам играю мешкой сам знаю как это просто все, но как то возвращаюсь к патьке и извиняюсь потом, но веть есть те кому пох и только в радость что за них собрали пачку и водят.

    я хз как работает нокс, на анубах постоянно видел в чат-логе
    АПАСНА У ВАС ПЫТАЕТСЯ СТИЛЬНУТЬ ВАСЯ ПУПКИН!
    Получено экспы: куй даникуя базы, куй да никуя джобы
    причем надписи появляются одновременно с собственно стилом.
  5. Magna

    На форуме с:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    172
    В чем тогда проблема, если нет возможности её засвидетельствовать? Разовые инциденты не являются поводом для изменения чего-либо.
  6. Malainn [infected]

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    535
    Адрес:
    Moscow
    Однажды было такое, хоть в той пати ещё на L3 я и была визкой. Пройденный этап. Не забанили, не верю никому.
    Вот эта фраза задела просто ы:
    На самом деле, если на всех отсылать скрины, не с кем будет играть. х(
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Да. И это не баг. Кстати, я внезапно подумал, а у Анубисов ведь есть сплэш-атака?
  8. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    то есть встав под полгода раскручиваемый анубом ТШ я могу на законных основаниях убить чужого ануба?
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Еще нокс не срабатывает когда одновременно 2 человека начали бить. Но это в принципе логично.
  10. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Создатель темы предлагает что-то вроде легализовать убийства, потому что милиция от убийств не спасает.
  11. Amai

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    11
    Или легализовать, или начать банить. Мне не ясна текущая ситуация, когда написано одно, говорится другое, а делается вообще третье.
  12. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    как то так да
  13. LUMI Legend of Light

    На форуме с:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    Тихий омут
    Весьма странно, что не баг...
    Стою пристом, периодически постукивая дубинкой)) танчу анубиса маленькому чару, который его ресами пытается убить. НОкс на пати включен.
    Проходит через нас другой прист, моб переключается, проходящий получает небольшой дамаг или попытку каста скилла от анубиса, и этот левый прист ТУшит "нашего" моба. Как-то это неправильно, не так ли?
  14. Фокся Лиса же.

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    170
    Вчера мне танковали ануба, танк пару раз ударил, а я стою и бью моба листами. Нокс был включен, постоянно его стукали. Прошла мимо патя, каждый из них попытался ударить, сначало у них пошли миссы, потом прист ТУшнул моего ануба. Как так получилось - не знаю, но нокс тупит =\
  15. ViNyA Censored

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина, г.Хмельницкий
    Давно просится ревендж, что-бы именно давить гавно :).
  16. Amai

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    11
    Встречаю такое примерно раз в 10 минут :) Чаще всего от одних и тех же людей.

    В гонрюне часто происходит ситуация, когда я стреляю даблом в дерево со 100% хп, если рядом оказывается мили дд, он сразу после моего дабла, даже не получив дамага по себе, бьет дерево, а я мисаю. Нокс естественно включен, работает у меня только на хантов. :)

    Осталось выяснить дело с п.6 правил и банами.
  17. Aravina

    На форуме с:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    58
    Кстати да. Даже при включенном Ноксе на анубов действует чужое ТУ, они могут и не переключаться на других. Предупреждение выскакивает, а моб дохнет. =\ Во всяком случае, я помню, что тоже с этим сталкивалась - то ли у меня так тырили, то ли я, только винганувшись, сначала ткнула в ануба и только потом заметила стоящего за ним игрока. Реально случайно, не хотя так подлить. Информация устарела на пару месяцев, но может актуальна еще... читала сейчас тему и вспомнила такое вот...
  18. Sweet Lou Пацифист(ка)

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    1.058
    дада. так они мало того, что стилят, так потом хамят, а после этого реса просят, когда их убивают. ну не идиоты люди?
  19. Шизофреник

    На форуме с:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    35
    есть 2 простых способа состилить даже при включенном ноксе:
    -у свордов провоук (на любых мобах кроме нежити и срать они хотели на нокс)
    -у монков/чампов стилл сп (не помню название скилла) вообще любых мобов переагрить можно