Предложения по БГ

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем skas, 11 авг 2010.

  1. skas

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    23
    1. Предлагаю поставить на БГ хилера в Waiting Room'е
    (Кафра есть, ремонтник есть, а хилера нет)
    2. Неплохо бы ввести функцию приема в пати через chat room, (тыкаешь правой кнопкой на ник игрока в чате и принимаешь в ги или пати).
    3. Поставьте защиту от нубов при обмене значков на шмот и\или систему утилизации уже полученного шмота
    (уже пару человек по пьяни, неопытности, криворукости и т.п. выбрали шмот несоответствующий своей профессии и не могут от него избавиться)
  2. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    1. При начале раунда все с фулл хп сп
    2. Есть команда @p НикИгрока, а то что ты предложил сложно реализовывается.
    3. Это еще можно. Но опять же Пусть Нубы Страдают
  3. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    1) ни к чему
    2) комада /invite "ник" для нубов?
    3) поддерживаю - в конце пунктов меню в скобочках можно было бы подсказать на кого одевается(типа Heavy, Light, Shooting на тапках/мантошках или название первопрофы на бронях и медалях)
  4. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    пусть все страдают, я фея.
  5. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Может сейчас конечно изменилось, но когда я ходила хп/сп восстанавливались только при смерти во время бг, а не с начала раунда.
    Но неужели так сложно съесть немного расхода или сохраниться где-то недалеко от гостиницы/хиллера, и выходить пополнять хп перед боем, и лучше просить чтобы что-то ввели. Не положено там хилера, значит так и должно быть.

    Второе - @p вполне подходит.

    Третье - это да, хорошо бы надпись и возможность избавиться от неверного шмота.
  6. England

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    73
    нпц не сдается? Если нет то можно ломать его элками

    Что-бы не ошибиться при покупке бг вещей, можно сделать примерно так:
    [IMG]
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Хилера и возле кафр быть не должно, но они есть.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Тысячу раз уже говорили. Как ты его сломаешь элками если шмот на другую профу и на тебя не одевается?
  9. England

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    73
    ты прав чорт возьми!
  10. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    NecroMAX, не должно. Ну так давайте их на каждой карте натыкаем, чтобы удобно было! А ещё лучше по нескольку штук на карту, в местах скопления персонажей, чтобы удобно было всем. А ещё лучше гостиничных, они же дешевле :)
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я разве говорил, что он нужен? Просто аргументация "не должно быть" в данном случае неправильная. Лично мне они только мешают, я бы всех вообще убрал. Но, есть еще другие игроки.
  12. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Ну и я не о том. Я имею ввиду, что не стоит просить лишнего, лучше сосредоточиться на том, что действительно нужно.
  13. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    учитывая цены на хил дешевле хп топ слимами отожрать не говоря уже о магазинных потах или гостинице.
    имхо хилеры настолько в обнимку стоят с кафрами что только мешают, а если учесть то что по умолчанию стоит "похиляйте меня пазязя полностю!", то это вобще но коментс. если хилер будет любить кафру на бг так же как и везде то я убьюсь наверно.
  14. Snatch Алексей

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Город на Неве
    Сделайте что бы можно было продавать бейджики и ненужные бг вещи нпц за 0 зени...
  15. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    не стоит. с таким бг как на люми будет слишком много кирпичей высрано в связи с ошибочной продажей, скажем, бг-тапок с грин ферусом.
    ЗЫ впрочем ошибочная вставка феруса не в ту шмотку вызовет не меньше лулзов - ведь карту вынуть можно только с одетой вещи)

    ЗЗЫ предлагаю сделать плюсы к бг-шмоту бонусом для тех профессий на которые этот шмот должен одеваться, и снять ограничения на профессию для одевания шмотки. тогда в случае необходимости можно будет сломать неверно выбранную шмотку или вынуть ошибочно вставленную карту
  16. Snatch Алексей

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Город на Неве
    Бред...
    Просто нужно сделать возможность продавания нпц вещей и бейджиков по 0 зени и всё!
    ТО что предлогаешь ты это ппц...
  17. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    а че норм. Мож ты не понял что он имел ввиду?)
    Вот пример: [IMG]Bansee Card т.е. не для магоподобного класса эта карта бесполезна.
  18. Snatch Алексей

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Город на Неве
    Ну я бы предпочёл бы одеть арч сет с бг на ако класс xD
  19. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    если дать возможность продавать шмот нипу есть нефиговый шанс просрать нужную шмотку, в то же время СЛУЧАЙНО одеть шмотку которая тебе нужна СЛУЧАЙНО прийти в кузню и СЛУЧАЙНО ее сломать будет намного сложнее чем простой даблклик.
    особенно клево будет когда ты вставишь в ненужную бг-шмотку какуюнить карту ценой эдак в 20кк.
    вот тогда ты и пойдешь к нипу продавать эту ненужную шмотку с нужной картой, потомучто ни одеть ее чтобы вытащить, ни дать комуто чтобы вытащил ты не сможешь

    речь шла о том что шмотка оденется абсолютно на любой класс, но бонусы даст только тому классу для которого предназначена.
    это даст возможность уничтожить ненужную шмотку
    это даст возможность вытащить карту ошибочно вставленную в ненужную шмотку
    это не принесет дисбаланса т.к. одетый арч-сэт акообразам один фиг ничего не даст, просто даст право на ошибку, причем не бесплатное право - баджики не вернешь, как и деньги на вытаскивание карт.
  20. Snatch Алексей

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Город на Неве
    Ааа понял что ты имел ввиду, я за!