Предложения по БГ

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем skas, 11 авг 2010.

  1. skas

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    23
    1. Чо за бред? Ты там вообще бывал?
    Вобщем, если народ против хилера(не понимаю почему - это отличный вывод зеней из игры), то хотя бы пусть нпц, который выдает баджи хилит и восстанавливает сп.
    2. Реализуется довольно просто, а вот печатание ников из 100500 знаков разного регистра и языка реализуется гораздо сложнее
    3. Лучше специальный нпц для удаления шмоток, или команду сервера @delitem или чо то подобное.
  2. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    1) попросить у приста бесплатный(!!) хил или скушать 5-7 вайт потов за 5-7к(посчитай во сколько обойдется хилер) это для нубов полюбому
    2) реализуется так же просто:
    правый клик по чару > приват 1:1 > закрыть приват > активировать окно чата(кнопка с клавой) > фокус на поле для ника ПМ > стрелка вверх > Ctrl+C > фокус поле для масаги > /invite Ctrl+V > в случае пробелов в нике по бокам от него поставить "" > Enter
    3) перечитай полностью если не читал, если читал то как я подозреваю тебе впадлу потратить (20+2)х5к зени для слома шмотки за свой же косяк для того лишь чтобы освободить ячейку в инвентаре(шмотка весит 0, а бм ей забивать никто не заставляет).
  3. skas

    На форуме с:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    23
    1. Лично меня больше СП интересует, а отсутствие зеней у нищебродов меня мало волнует.
    2. Правильно тебе и гланды через ..у удаляли
    3. Косяк не мой. Шмот не одевается. О боже что делать?!
  4. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    1) синьки нет? ягод? бидапичаль - мнение нищебродов тут мало кого волнует да. лечи самокилом после запуска бг - тут это модно)
    2) ты вообще вкурсях каким макаром чат в клиенте прописывается? если можешь, запили исходный код ехешника с такой функцией ок.
    3) если тебе пох8й то на кой хрен поставил вопрос о защите от нубов? я предложил наиболее простой вариант - незначительно изменить скрипты бг-шмоток с целью получения возможности его уничтожения и вынимания из него карт, без изменения механики и баланса
    ты предлагаешь:
    вариант1: написать скрипт и диалоги для нипа, выбрать спрайт ему, координаты установки
    вариант2: написать скрипт глобальной команды.

    выключи свое агро и подойди к вопросу разумно если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь его решения а не отпостил тут потомучто это модно
  5. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    1. Я там бывал всегда с фулл хп и сп, поэтому не понимаю твоей проблемы.
    2. Раз просто, сделай и вышли Админу=)
    3. Вариант Мертвого лучше.
  6. Xsoid Лайк

    На форуме с:
    28 авг 2010
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Тольятти
    +1
  7. RunraBBidruN Чернее чёрной черноты бесконечности

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    328
    Хм, а как насчёт сделать комнаты ожидания на БГ зонами без межрасового ПвП? А то бесят умники - забегут и месят чара, который в руме и ответить не может, не выйдя из чата и не потеряв место в нем. Я не против померяться пиписьками, на то они и расы, но это - явное злоупотребление игровыми возможностями.