15.08.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Torpeda, 15 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Научись сначала внимательно читать. Я более чем однозначно написал:
    Говорить за других, не пообщавшись с ними - не в моём стиле. Я за свои слова стараюсь отвечать, и на ветер их не кидаю. В отличии от этих "товарищей".
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    А нам покажешь? Ссылку желательно!
  3. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    Лень читать весь флуд, но JaDS какой-то совсем х**вый
  4. Kow4Jaz

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    83
    Лень читать топик, но хуябуза всех вертела как я понимаю, поцоны не соврут
  5. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    я думаю чтобы дерево все поняло надо было коле написать так:
    так понЯтней? беда в том что коле было лень возиться с ББкодами цитат.

    и да по поводу - возможно тебя удивит но я не шушера, которая носится по гильдиям не зная где себя применить и обижаясь то на одного то на другого мембера.
    с того момента как я пришел в хаябусу я гильдию ни разу не сменил и не забил ни на один переход с сервера на сервер.
    "новая шушера" которой в гильдии уже пошел второй год это очень интересная инсинуация.
    если ты меня не видел в ги на л3 это не значит что все что я ерунда и шушера.

    я уверен что я не один такой в гильдии. я сильно подозреваю что коля развел возню с ультраненавистью лишь потому, что в случае его возвращения на люми бы стало ну ОЧЕНЬ скучно, и никакая мегаломания бы положения не изменила, неговоря уже об всяких мелкогильдиях.

    мне лень перецитировать твои отмазы скажу только что "бегать искать контакты" это не тоже самое что ткнуть кнопку "ЛС" в любом из его сообщений, даже не прервет твои сладкие мечты об осознании всеми твоей окуенности.
  6. monah

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    56
    где там ваши хваленые 5 тел против наших 15...
    я готов даже 10 на 10 сыграть.
    вы берете числом и не больше.
    но за слова надо отвечать!
    а я всегда готов наказать пиздоболов^___^
  7. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    ti kto takoy?
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Мне то всё изначально было понятно. Да и вам тоже. Просто ссыте и отмазки лепите. Я чётко написал - "мне интересно, пиши в аську". Это какой мозг иметь надо (а вернее не иметь), чтобы увидеть в этом "я не уверен в своих силах"?

    То есть кидать понты на форуме ему было не лень, а написать в аську - лень. Клёвая у вас позиция однако. Фотошоп уже качаете?

    Мне похеру кто-ты и что-ты. Как долго ты в хаябах и чего ты там добился. Я помню старую Хаябузу. Ты - из другого теста. Старые хаябы могли месяц долбиться в деф. А "новые" - сбежали на люми, чтобы поднимать свой ЧСВ на "нубогильдиях". А уж про ваше поведение на форуме - я вообще молчу.

    Пля, ты тупой? Ещё раз и медленно - это Коля бросил нам вызов. Это ему надо. И это он должен отписаться мне в аську и предложить интересный нам вариант. Я же за ним бегать и искать его не собираюсь. Это дело принципа.
  9. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    если бы ты играл с колей хотябы неделю ты бы знал что он не юзает аську и вообще любые соц сети)
    аналогично
    сбежали от кого? с того сервера где мы играли ушли все. из российских игроков осталась только хаябуса да еще человек 10 какихто нубов. ломиться в дэф месяцами имея хотябы приблизительно равный другим гильдиям состав или перспективу его набрать можно - как пример приведу филро аирен. там мы онлайном 20+ человек ходили на гв и не обламывались что торы имеют вместе с вг 60-70 омги 40+ хелиосы 50+. не обламывались, выстояли - как ты и сказал месяцами ломились в дэф. в конце с нами могли поспорить только торы с которыми замесы заканчивались с успехом 50 на 50. я там был вместе с ними, а где был ты? "нагибал" люми где из соперников только эмориз? и что ты хочешь сказать там было легко? чтото мне подсказывает что не тебе судить, но даже если верить твоей логике то мы должны были рассосаться уже тогда. ты сам не знаешь наверно что там было, но безусловно забавно наблюдать когда чтото стоящее пришло на сервер все заныли "зассали играть за бугром? что вы тут вобще забыли?"
    я не в курсе что происходило на еро после моего отрыва от ро на пару месяцев и не знаю что побудило нашего гма идти именно на люми
    цитата 1 и 2
  10. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Джадс, меж булками-то уже потекло?
  11. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Джадс выглядит поубедительнее ... Хаябусы, ваш агр уже теряет здравый смысл, вполне вроде бы адекватная ГИ
  12. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Это исключительно его проблема. Он бросил вызов. Я согласился рассмотреть варианты. Он пропал.

    Ещё вопросы?


    Сбежали вы от серьёзных противников. Люми - это песочница для детей. ПВМ сервер с элементами ГВ. Это все прекрасно знают. Ни одна серьёзная ГВ гильдия сюда не пришла. Те кто играют на Люми - это чётко понимают, и им это нравиться. Но многим, кто здесь играет - ещё нужно ГВ. И за этим ГВ они ходят не только на Люми. Кто-то ходит целыми гильдиями, кто-то в составе других. Та же ваша няшка Брайт - пвмит на Люми, а на гв ходит (или уже ходил?) с ЧоТами (читай Провалами).

    Теперь вспомним историю. Хаябы устали пвмить на Люми и с криками "мы прошли ро" убежали покорять ГВ просторы. В итоге ни на ТФЕ, ни на Вижене они так и не появились. Сейчас открывается Хронос. Я почти уверен, что туда будет ходить на ГВ как минимум треть Люми. И я почти уверен, что хаябов там не будет - ибо ссат.

    Зачем вы пришли на Люми? В песочек поиграть? Мобов поубивать? Я понимаю, если сейчас Мемори возьмут и начнут на Хроносе играть - в этом будет смысл, типо растут ребята. Хотят более серьёзного противника. У вас же обратный процесс - вы перебрались на сервер "где попроще". Это и называется - сбежали.

    Согласись, что если бы ВПЕ пришли на Люми - это смотрелось бы как минимум бредово. Вот вы - поступили именно так.
  13. MEPTBblu Зам ГМ ГВ гильдии "Крематорий"

    На форуме с:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    841
    я не вижу логики в твоих постах.

    то что ты сказал было сказано ранее. могу тебе только еще раз повторить - судить не тебе. ты ведешь "гв"-гильдию и почемуто отсюда не уходишь на другие гв, а только ноешься что пришли злые хаябы с гв-серверов и отобрали у тебя место в песочнице.

    как и почему чтото вышло мне для тебя объяснять лень - все уже обсуждалось не раз, но тк ты дерево делаем вывод что объяснять бесполезно.
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Прочитай ещё раз, а потом ещё раз, и так до тех пор - пока не поймёшь. По моим наблюдениям - бОльшую часть сообщений ты понимаешь далеко не с первого раза.

    Почему же это не мне? Я высказываю своё мнение. Это мнение поддерживает значительная часть Люми. У нас есть чёткая аргументация и обоснования. А у вас?

    Какими бы мы не были плохими - это ни капли не оправдывает ваших действий. Так что не надо переводить стрелки, и научисть отвечать за свои слова/поступки.

    Ты опять бредишь. Я нигде не ныл, что "пришли злые хаябы". Я наоборот - только рад вашему приходу. Это разнообразит НАШЕ гв. Это только плюс.


    Ты уж определись. Толи ты не знаешь, толи тебе лень. Совсем заврался. Истинные причины все прекрасно понятны - вы зассали ввязываться в серьёзные разборки серьёзных гильдий, и убежали "на Люми за победой". И это понимают абсолютно все. В том числе и вы. И вы не можете привести ни одного серьёзного аргумента против. "Вам лень, вы не знаете".
  15. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    А вот мне нравится, что Хаябузам приписывают уровень ВПЕ xD
  16. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    И не мечтай))) Вообще рядом не валялись))) Просто ВПЕ - это для меня лично ориентир, куда надо стремиться)))
  17. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    властелин деревьев придумал новую тему , как какнуть на бузов, ты сначала на гв начни ходить, что бы быть в курсе хоть чего то, последний раз ты брал замок на офе в 2005? даже замок шлюха не даёт? что ты можешь знать про хаябузе, если ты только сидишь тут и ноешь, наслушался всяких няк, про то что бузы кого то там зассали и тоже решил, что то ляпнуть, ты просто убог, для того что бы что то вякать вылези с люми и посмотри что на других серверах творится, а вообще лучше займись своей гигиги и хватит компенсировать недостатки за счет говна на форуме.
  18. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Извени, но бузы не торы, которые дрочат на впе и идут везде за ними xD
  19. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    о чем с ним вообще говорить то можно, для него все эти гигиги, только буковки где то там, в интернете.
  20. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    ориентир для тебя, это нагнуть перунов, вот туда и стремись.

    monah ты воще кто такое?
Статус темы:
Закрыта.